Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 204

Тема: Паоло Коэльо

  1. #76
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    дЫрявЫй НосокЪ,
    Для начала.... это твое ИМХО... не так ли?
    Да нет, это не ИМХО. Скорее факт.
    И чем тебе не нравится определение "попса"? Я не вижу в этом определении ничего обидного. Просто нужно понимать, что читаешь и не ставить произведения, расчитанные на широкий круг читателей, выше чем они того заслуживают.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна с последним.

  3. #78
    Nonsense
    Гость
    Да нет, это не ИМХО. Скорее факт.
    Нет уж..скорее ИМХО
    И чем тебе не нравится определение "попса"?
    Чем - не знаю... но вот то, что не нравится - это точно

  4. #79
    Marka
    Гость
    Извините за личное мнение, я читала только "Алхимика", "11 минут" и "Книгу воина света", но, по-моему, полная жопа, особенно "Алхимик". Это надо читате в 9-м кдассе. вместе с товарищем Бахом.

  5. #80
    Крошка Си
    Гость
    Из Паоло Коэльо я читала только "11 минут". Мне не понравилось. Слишком много воды, а глубины нет.

  6. #81
    Joel
    Гость
    Самое интересное, что недавно, когда чуть ли не на каждом углу упоминали о Коэльо, многие его читали,...а вникнуть и понять мало кто смог...кого не спросишь:клево, круто а точнее и о смысле -никак... да и согласитесь,во-первых,если уж читать, то действительно серьезные книги, углубляться не буду , потому как в философии мало разбираюсь....пока,во-вторых, если убрать первый пункт, то это-не книга для чтения в транспорте!!!стоя в вагоне метро невозможно понять трагедию Вероники или что-там еще...

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Книги неплохие, но модные... Такая участь постигла, к сожалению, многих... Даже стоящая литература, попадая под определение "модная", теряется и не воспринимается всерьез, а некоторыми уж и вовсе не оценена... Коэльо неплох, но он ничего не открыл своими книгами.

  8. #83
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравится... Мне вообще его книги как-то сил придают.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  9. #84
    Likisa
    Гость
    "Вероника решает умереть" - это...ммм... Это неописуемо... Это великолепно...

  10. #85
    Вава
    Гость
    Вероника решает умереть - одна из самых мощных книг этого автора, меняет точку зрения на мир, несколько месяцев ходишь под впечатлением... Потом впечатление уходит, но понимаешь, что эта книга тебя чуть-чуть поменяла.. Рекомендую

  11. #86
    Riana
    Гость
    Пауло Коэльо - мой любимый писатель. Как только прочитала одну книгу, сразу захотелось прочитать все, было не оторваться. У него есть особый стиль, не похожий ни на что другое.
    Мне почему-то больше всего понравилась книга "Дьявол и сеньорита Прим".

  12. #87
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю "Книгу воина света"
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  13. #88
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже читала только "одинадцать минут" Ну так... Интересно конечно но в восторге не была и бурных впечатлений не было. Вот поеду надачу (у меня там куча свободного времени) и прочитаю алхимика.

  14. #89
    Вава
    Гость
    mashas, я когда Одиннадцать минут прочитала тоже в восторге не была, это уже потом пришло, так сказать, озорение...и то сомневаюсь, что до конца...Взрослая книга, которую просто не реально полностью понять, точнее, осознать в возрасте 18 лет. А уж тем более младше. Я в 14 такие книги только из интереса читала, чтобы похихикать потом с подругами.
    "Дьявол и сеньорит Прим" - неплохая книга, тоже мудрая, но её читать надо как минимум раза 2. Лично я с первого раза не осознала всё, чтобы мне хотелось осознать. Впрочем, возможно она мне не удачно попалась на руки, просто в тот момент жизни меня мало волновали мысли о Добре и Зле.
    Из всего, что прочитала Вероника рулит!

  15. #90
    Денисов Роман
    Гость
    его мудрость в пустоте, в пустоте ума и лживой души, отравленой таблетками в спихиатрической клинике, бездарный писака, ни какой не великий, а урод, проженный сумашествием и наркотиками, ни стоящая ни единого песо личность, я от его книг засыпаю, полная чушь, неоформленная должным образом, а ради того, чтобы узнать конец еще одной истории-притчи, я не хочу терпеть бездарные образы и описания. ГаBно в общем. Пусть засунет свою мудрость как фонарный столб себе в зад, и сам трафит свои сбережения на свои же грошовые сочинения.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •