Результаты опроса: С каким из этих мнений вы согласны?

Голосовавшие
190. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Наличие ошибок в тексте оскорбляет окружающих

    107 56.32%
  • Ошибки в Интернете не являются оскорблением и следить за правильностью письма в Интернет это дурной тон

    56 29.47%
  • Исправлять нужно только грубые ошибки

    27 14.21%
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 354

Тема: [Без]грамотность в Интернете

  1. #166
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Вот читаю, и слова расшивровываю
    да лан?... иди ф разгаворы... ввоть там можешь парасшифровывать изык флудерафф
    Ифка,не знаю,что у нее по русскому, пишет полностью безграмотно, у нее в каждом слове будет по 2 ошиПки! Ясное дело,что в 10 или 11 классе по-настоящему так писать не будет.
    ну естессна... хто бы мя ф дисятый аще взял? и как бы йа сдала ыкзамен па рускаму ф дивятом?
    ну а для тех какму интяресна... па рускаму у мя читверки и пятифки

    и ваще.... эт прост мой стиль апщенийа)) каму эт не нравицца могут праваливать нафих...........
    ЗЫ. мя даж на адном далбанутам форуме забанили изза маей граматнасти? афигеть, да?))))

  2. #167
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иф, четверки и пятерки- эт ясен пень!В жизни Ифка грамотнейший человек.Просто уверена в этом.
    ИФ,понимаешь, для разфыфрофки слоф в Разговорах людям понадобиЦа несколько часоф на одну тему в 15 сообщений!
    Иф, флудеры отдельно существующий народ понимающий друг друга. Другим этот язык недоступен!
    прост мой стиль апщенийа))
    мы догадывались...
    мя даж на адном далбанутам форуме забанили изза маей граматнасти? афигеть, да?))))
    ну эт они тебя проста не знали еще!

  3. #168
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну хоцца людям КОВЕРКАТЬ РАДНОЯ ЯЗЫК..... и что? прям такая трагедия..... это интернет.. вот када в реале так пишут.. ента дааааа... но в инете.. пффф, я не считаю енто всё такой серьёзной проблемой.

  4. #169
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот када в реале так пишут.. ента дааааа...
    *нервный смех* я в сочинении после долгих применений "нраиЦа" буквы Ц, в сочинении тож ее написал, чисто с привычки! )))там слово на ТСЯ, а я напмсала вместо ЦА!Качмар,как мне стыдно было,но больше такого не повторялось...терь спокойно употребляю эту прерасную букву Ц!
    хоцца людям КОВЕРКАТЬ РАДНОЯ ЯЗЫК
    хоцца! а кто имеет что-то протиф?

  5. #170
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а по-моему, писать с ошибками можно, но только чтобы было понятно, что человек специально эти ошибки допустил...

    типа "харафо, нравитЦа, классна" и тп... то есть такие себе негрубые переделки слов
    The time is gone...

  6. #171
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    но только чтобы было понятно, что человек специально эти ошибки допустил...
    ахааа... значить для ,извяните, тупых патписывать /ЗЫ. йа эти ашипки спецом дапустила... патамушта мне нтак нравицца/
    Иф, флудеры отдельно существующий народ понимающий друг друга. Другим этот язык недоступен!
    ... ну да... проста некатарые строят из сибя сурьезных и умных... им типа некада фигней пастрадать... и ваще... они превыше этава........ как бы сказать... непрастые смертныя
    Флуд: мне не нравится. Информации нужной не найдешь.
    а ты искала инфу вы флуде? и ненафла? ну как же так вы ищите.......... мы стока фсиво палезнава написали...... научные труды десятилетий панимешь...... а выыы.....))
    ващет флуд нужен, фтоб .....эмм..... атвлечься....... а не для абмены инфой (гаварю тем, хто не дагадываецца)

  7. #172
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Я вот заметила, что если специально начинаешь допускать ошибки, то потом машинально пишешь с ними.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #173
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Я вот заметила, что если специально начинаешь допускать ошибки, то потом машинально пишешь с ними.
    проста нужно уметь переключацца с одного (флудерство) на другое (грамотность).... и нет проблем......

  9. #174
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Demonessa Victoria: вроде ты переключился, но потом "переключатель" заглючивает
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  10. #175
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    @ibo, ну эт уже у кого как... у меня все в порядке... сбоефф не было с "переключателем"

  11. #176
    Lasswen
    Гость
    Я допускаю письмо с ошибками и придуриваниями только при общении с близкими людьми, которые меня хорошо знают. А вообще не очень это люблю. Все-таки приятнее читать, когда люди пишут нормально.

  12. #177
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нее, таварищи.. давайте переименуем разгаворы в "клуб умных, грамотных и т.д. и т.п. людей, которые обсуждают мировые траблы" и давайте введём за одно неправильнонаписаное слово-10 баллов. И тогда буит всё замечательна... все будут говорить на умные темы и главное ГРМАТНО!!!
    Задумайтесь на досуге об этом... тогда пройдёт стока ваших геморров по ентому поводу....

  13. #178
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Замечательный способ самовыражения на мой взгляд. А уж сколько говорит о самом "самовыражёвывающемся" ... Вернее об уровне его развития. Это примерно как лет в 20 вспоминаешь, над какими анекдотами угорал в детском саду, а "Телепузиков" готов был номинировать на "Оскара" ... А лучший способ самовыражения - пукнуть в тихий час ... Во смеху-то ...

  14. #179
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ошибок в интернете почти уже не замечаю. Сама часто и делаю. К тому же многие их делают специально, по приколу Например: нравиЦа.

  15. #180
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не это смотря какие ошибки.. некоторые просто добивают..... Но поскорльку у мя у самой с грамотностью плохо всегда... да и пишу я быстро. поэтому очень часто делаю какие то дурацкие ошибки... То не когоне осуждаю, за безграмотность.. т.к. эта безграмотность и жаргом. мне вааще иногда другим языком кажуться потому что если я буду че нить говорить или писать так... людям которые ну савсем не далеки.. то они меня не понимают. вообщем вот.

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •