Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Сделать самому или доверить профессионалу?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лучше заплатить деньги и обратиться к профи, если это что-то серьезное, а не просто сломанный кран или переустановка винды... Не надо соваться туда, где не понимаешь и можешь напортачить так, что потом и профессионалу придется поломать голову как же это исправить\

    Ну и еще... самим клеить обои или заниматься другой грязной работой? Проще деньги заплатить и пусть за тебя все сделают

    А нащет праздников... мда... Не считаю, что, лучше слушать потуги развлечь и лажанье от "своих", чем тамаду. Жмотить просто не надо - платишь деньги, так плати достаточно, и тем. кому можно доверить, а не по объявалению в газете наугад. Хотя если "своих" сначала достаточно напоить, может, и собственная лажа сойдет
    Угадай меня

    - Жора, жарь рыбу!
    - Рыбы нет.
    - Жора, жарь, рыба будет!

  2. #17
    Miss_K
    Гость
    а я вот считаю, что нужно обращаться к компетентным людям, но при это вникать в процесс и до всего докапываться самой. и именно так и поступаю...Например с покупкой техники так- советуюсь с профи, но при этом весь инет прошарю по этому вопросу, а потом еще стою в магазине и умным видом комментирую советы профессиононалов в деле-)) Или у врача...да во всех областях так делаю.

  3. #18
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Miss_K
    а потом еще стою в магазине и умным видом комментирую советы профессиононалов в деле-))
    Комментируешь для того , чтобы только комментировать или на самом деле разбираешься в этом?

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    До 15 лет я вообще не представляла, зачем существуют сантехники, электрики и проч. - всем этим у нас занимался и занимается сейчас папа.
    Он это умеет, так зачем кого-то вызывать?
    Я сама в большинстве вещей разбираюсь не очень, но смотрите, сейчас много мастеров на все руки. И в принципе, я могла бы не заморачиваться, и вызвать кого-нибудь, чтобы переставить мне винду, установить программы, поменять видеокарту или, например, смеситель заменить в ванной или кранбукс и т.п. а сама сидела бы сложа ручки.
    Однако я подобными вещами занимаюсь сама.
    Если я чувствую, что есть вещи, которые мне по силам, то к специалистам обращаться не буду.

  5. #20
    Miss_K
    Гость
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Комментируешь для того , чтобы только комментировать или на самом деле разбираешься в этом?
    ну конечно только то, о чем я имею представление

  6. #21
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну как-то 50 на 50. Многое я лучше доверю знакомому, который умеет делать, чем профессионалу. Ибо часто такие профессионалы делают работу кое-как, а знакомый постарается. Клеить обои и выполнять другие ремонтные работы я и сама обожаю. Работы по дому у нас всегда выполнял отец, никогда никого не вызываем.
    А вот здоровье - совсем иное дело. Самолечения серьёзных болезней не допускаю, только к врачу.

  7. #22
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Странно поставлен вопрос. Совсем-то безруким никто не рождался, да и платить деньги за то, что сможешь сделать сам - глупо. ))))) вызывать мастера чтоб он объяснил как пользоваться микроволновкой - не смешите мои тапки )))).

  8. #23
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Miss_K
    Или у врача...да во всех областях так делаю.
    У врача тоже комментируешь?))) Тут-то все-таки необходимо специальными знаниями обладать зачастую. Если разговор идет о чем-то более серьезном, чем например, выписать витаминки...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Дашшша
    У врача тоже комментируешь?))) Тут-то все-таки необходимо специальными знаниями обладать зачастую.
    Ну... если учесть как в наших рядовых поликлиниках ведут прием терапевты, то никаких особенных знаний и не надо. Зачастую складывается ощущение, что либо знаешь действительно больше своего лечащего врача, либо он из скромности не решается блеснуть всеми гранями своего медицинского таланта

  10. #25
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    VirginiA
    насчет врачей согласна полностью. Свекровь у меня дохтур. И причем хороший Однако мама может вместе с ней любую медицинскую тему поддержать. Считаю, что знания и профессионализм даются с опытом.

    По теме - я все равно обращаюсь к профессионалам. Просто потому, что пр неудаче будет на кого свалить )

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    плавать самостоятельно, экскурсия с гидом, массаж у специалиста-проффесионала, просмотр фильмов с професионалом, отдых с професионалом , лепка самотоятельно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •