Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 214

Тема: "Симc-Сплетник"

  1. #61
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.8



    Как же это было? Пожалуй, трудно будет передать словами. Музыка, танцы, смех, знакомые лица. И все мелькает, кружится, летит куда-то…
    Мы долго ломали голову, как достовернее передать это ощущение, как описать бал, чтобы он получился именно таким, каким увидели его мы. А потом решили, пусть это будет настоящий калейдоскоп образов, случайных кадров, эмоций, впечатлений…






    Эта девушка притягивала восторженные взгляды, хотя сама была немного задумчива и все выискивала кого-то в толпе…







    Нэнси Махоуни («Два с половиной»): Честно говоря, поначалу мне было страшновато. Могилы, скелеты, орудия пыток выглядели слишком натурально, чтобы
    можно было смотреть на них без содрогания. Но затем я привыкла, и страх прошел. Отличный бал!





    Лиза и Джулиан сразили гостей настоящим, мастерски исполненным танго!



    Кристина Палермо («Перерожденные»): «Вечер был чудесным. Загробная музыка - это что-то. Вот был облом нашим ребятам, которые две недели до бала репетировали вальс. Мы пока танцевали, Майкл постоянно себе под нос повторял: раз, два, три... раз, два, три... А вот то, что музыка ну никак не хотела укладываться в ритм вальса...


  2. #62
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.9

    Вот он, самый соблазнительный холостяк Симливуда! Девушки слетаются, как пчелы на мед… Но… кого-то не хватает, вам не кажется?









    Если не считать танцев, то самым любимым развлечением на балу стали гадания. Чего только не придумывали гости!
    Кто-то доверился простому и традиционному волшебному зеркалу. Похоже, предсказание совершенно неожиданное! Неужели Мередит увидела в отражении вовсе не Робби или Бетт – не Тома?



    А вот девушки, уединившись, предались старинному хеллоуинскому гаданию – вызову духа Тыквы! Говорят, что этот дух может указать на суженного, но только в том случае, если поблизости нет ни одного мужчины. Так что нашим любопытствующим пришлось тайком забраться на чердак замка – этими снимками с нами поделилась одна из участниц действа – Нэнси. Судя по всему, предсказания вышли весьма многообещающими, девушки выглядят очень довольными.





    А вот и еще одни любители духов – Том и Марк. Они отважились призвать Гаррисимуса Поттерисимуса! Как вы знаете, это призрак могущественного мага, жившего много веков назад. Этот дух славится тем, что помогает находить пропажи – не иначе ребята решили отыскать украденное ожерелье Бетт.



    Увлекшись, они совсем позабыли, что ожерелье-то уже нашлось! Летучая мышь переоценила свои силы и уронила украшение прямо на Винсента Лавьера. Теперь вы понимаете, почему так недовольны девушки! Бет пыталась объяснить все Тому и Марку, но они не слушали.
    Бет: Ребята, да нашлось же ожерелье!
    Том: Бет, подожди, так вот он нам подскажет, куда улетела мышь…
    Бет: Том, да нашлось оно!!
    Марк: Бетти, зая, не мешай!
    Так что духа все же вызвали, и это действо собрало немало любопытствующих!



    Но что это: в руке у Тома нож? Он хочет прогнать едва явившийся призрак?! Кажется, я знаю, в чем дело! Ребята забыли, что помимо всего прочего Гаррисимус Поттерисимум выводит на чистую воду хитрецов и лгунишек! Видать, кому-то из присутствующих есть что скрывать…

  3. #63
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.10



    Как не растеряться, когда вокруг такие красотки?!





    Оксана («Во сне и наяву: Пепел и Алмаз»): «Это было бесподобно! Столько блеска, света, красоты, прекрасных костюмов, масок и, конечно, людей... Я как-то сразу слилась с этим праздником, переходила с одного места на другое и старалась "получить от жизни все"! Когда еще выпадет такой шанс?»



    Неужели кто-то решил подраться из-за Бена?




  4. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.11



    Хоуп Вербер, сделав ставку на золото, не прогадала – ее платье гости назвали самым красивым. Как тут не задать несколько вопросов победительнице – вдруг удастся разузнать что-нибудь про нее и Мэтта!

    Хоуп, поздравляем! Приятно, наверно, осознавать себя самой красивой дамой на балу?

    Признаться, я совсем не ожидала этой награды! Я увидела столько красивых нарядов и костюмов, что даже и не думала, что самым красивым сочтут мое платье! Чего стоит платье Бет, или Джесс, или Тани Козловой! А костюм бабочки меня просто покорил! И Нэнсюша выглядит потрясающе! Ой, я сейчас всех перечислю, наверно!



    А почему именно это платье?
    Мне оно понравилось из-за этой паутинки на груди, я подумала, что это будет вполне в духе дня. Ну и, признаюсь, это первое в моей жизни вечернее платье, я сама его выбирала, и мне хотелось что-то модное и роскошное. Можете представить теперь мое внутреннее ликование!



    Наверно, выложила за него уйму денег?
    А вот и нет, ни копеечки! Это подарок моего самого любимого мужчины! Он меня балует!
    Раз уж мы заговорили о мужчинах… Хоуп, ты пришла на бал в сопровождении Мэтта Альвареса, вы не расстаетесь ни на минуту… Как это понимать?
    (хитро улыбается) Мэтт – самое большое счастье в моей жизни, я безумно рада, что нашла его, и, могу вас заверить, мы теперь никогда не расстанемся. (Мэтту) Очень тебя люблю!



    (В камеру) А больше ничего не скажу! Спасибо всем, кто за меня голосовал, мне безумно приятно и радостно! А теперь мы побежим веселиться дальше! Пока!





    Беллатрисса Блэк (Бетти Коннор в сериале "Секретная троица"): "Бал был великолепен! Столько гостей, красивых платьев, чудесных костюмов, изумительных декораций... Вообще, Хэллоуин - мой любимый праздник, потому что это один из редчайших дней, когда можно подурачиться! Но в этот Хэллоуин случилось такое, чего я точно не ожидала, пожалуй, это лучший День Всех Святых за всю мою жизнь! Дело в том, что мы уже три года как встречаемся с Алексом Крауни... А тут, в самый разгар праздника, он отвел меня в сторонку и.... СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я так счастлива! Большое спасибо организаторам бала!!!"





    Анна Гринборг («Вампирские будни»): «Знаете, я думала, что все будет просто ужасно. Понимаете, когда мы с Винсом и Элли выходили из машины, я оступилась и чуть не упала, представляете? Хорошо, что Винс вовремя подал мне руку, иначе я даже и не знаю, что было бы. И еще хорошо, что Элли отвела меня в сторонку и провела небольшую воодушевляющую беседу. Поэтому я сказала себе, что если очень постараюсь, то еще смогу исправить вечер, и отправилась танцевать. Честно говоря, я не запомнила всех имен, которые мне называли - только костюмы. Там был молодой человек в полумаске Призрака Оперы, и еще один, в черном мундире, и еще один в черном костюме и маленькой черной маске. Так что в конечном итоге все было не так уж плохо».



    Дэйв Рассел («Le bout be ma Lune»): «А? Какой вопрос? Понравилось ли мне на балу? Понравилось! У шампанского вкус клубники, у тарталеток - рыбы, у Хоуп
    - ванили, у вафель - яблок, у чипсов - грибной вкус. Чипсы я, правда, с собой привез».


  5. #65
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.12

    Интересно, обсуждают помолвку или что-то другое?



    Лиза («Во сне и наяву: Пепел и Алмаз»): «Бал был великолепен. Так и должен выглядеть настоящий праздник - яркий, веселый, где все гости желанны и интересны друг другу и хозяевам. Как жалко, что не все праздники бывают такими...»





    Джессика Вэнс («Перерожденные»): «А я под конец бала все искала, куда бы незаметно выкинуть жуткую маску и неудобные туфли. Ужасно натерла себе нос, теперь не знаю, как гримироваться для сериала. Но тут как назло повсюду шныряли репортеры, пришлось терпеть до конца. Безумно понравилась атмосфера праздника. Я с удовольствием поболтала со звездами других сериалов. Вот оно, преимущество знаменитостей - можно запросто подойти к героине любимого сериала и спросить: "Привет, как дела?".



    Брайан («Освобожденные»): "Спасибо за такую грамотную организацию праздника. Очень понравилось, как все было спланировано. Хотя нам с Бренди не удалось задержаться надолго, мы остались довольны".




    В этом вопросе мнение гостей было почти однозначным – Китти Сарк с ее умопомрачительной прической и роскошной маской! Мы воспользовались возможностью поздравить Китрин, чтобы задать ей пару откровенных вопросов. Отыскать девушку оказалось непросто, но наконец мы застали ее за позированием с виновником торжества - человеком-тыквой.



    Китти, поздравляем! Шикарный грим, не удивительно, что гостям он понравился больше всего, вас выбрали почти единогласно! Интересно, как родился такой образ?
    О, я безумно рада получить такую интересную премию! Признаться, мой костюм - дань наряду Джулиана. Изначально я планировала надеть пышное светлое платье, белый парик с кудряшками и предстать в роли ангелочка-принцессы, но когда Джул показал мне свой наряд, я была поражена его креативностью и захотела что-то такое же необычное. Конечно, в моем одеянии нет ничего сверхъестественного, всего лишь удачно подобранная прическа, черное атласное платье и маска... чувствую себя такой ведьмой-колдуньей (улыбается). Знаете, мне нравится это ощущение! Да и вообще здесь просто в воздухе витает дух чудес! Например, изначально я хотела приехать с черной сумочкой, в тон платью, но она пропала! Я полдома обыскала - нету. Пришлось заменить на золотую.
    Надеемся, вам понравилось на балу?
    (Тут подошел Джулиан и очень нежно приобнял Китрин)
    Бал восхитительный! Я очень люблю подобные мероприятия! Получилось очень весело и интересно! С удовольствием рассматриваю костюмы других актеров и знакомлюсь с интереснейшими людьми! Спасибо за приглашения!



    А вот, кстати, как понимать ваше появление в сопровождении Джула? Это официальное объявление о ваших отношениях?
    (Кит смущается и достает из сумочки фото)
    Знаете, у меня сегодня такое хорошее настроение, что, пожалуй, вместо банальных объяснений просто подарю вам этот снимок, можете опубликовать его в журнале!
    (смотрит на Джулиана и улыбается)



    Еще раз спасибо! И извините нас, очень хочется потанцевать!
    (Убегают, держась за руки)



    Петя («Во сне и наяву: Пепел и Алмаз»): «Вначале бал меня поразил: ослепил, оглушил, ошеломил. Я ходил, как неприкаянный, узнавая под масками давно знакомые лица. Если бы не Лиза с Джулианом, первыми начавшие разговор, так бы, наверно, прошел и весь бал. Но - спасибо им - мы так легко общались, что я перестал стесняться и начал вступать в разговор первым. Полагаю, я многим подействовал на нервы...»


  6. #66
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.13





    Арти и Кори («Дети мертвых» и «Два с половиной»): «Мы припозднились и, признаться, пропустили много событий, о которых говорили гости, но это совершенно не испортило впечатление от праздника. Огромное спасибо Сплетнику, мы были рады повеселиться и увидеть людей, чьим талантом искренне восхищаемся».



    Марк и Сэнди («Улыбнуться небу» и «Поиски в темноте»): (перебивая друг друга) «Нам очень понравилось! Хотя и не без неожиданностей… Было здорово всех увидеть… Только музыка слишком громкая! Я, наконец, познакомилась с Мередит и Джесс, они такие славные! Да нет, все просто супер, мы побежали танцевать!



    Уллана Хоре («Перерожденные»): «Больше всего мне понравилась атмосфера таинственности. Ну и вино на празднике хорошее было (смеется). До несознанки, конечно, никто не укушался, но раскрепостились явно. Особенно умилил рыжий паренек-вампирчик, который всех норовил искусать. Жаль, что было так мало режиссеров, я вообще рассчитывала побольше пообщаться с коллегами, повыпытывать тайны ремесла, пользуясь неформальной обстановкой (смеется).





    Хелен Браун: "О боже! Я даже и представить себе не могла, что попаду на этот шикарный бал! А когда увидела Бенджамина Берри, чуть не упала в обморок, обожаю его! (Расплылась в улыбке). Все мои самые лучшие мечты сбылись! Я была очень польщена, когда меня пригласил на танец Бен, он был таким романтичным! Мы с ним очень мило пообщались, и я очень надеюсь, что наше знакомство продолжится... ну вы меня понимаете…"






    Под тысячеголосый «хор мальчиков», в роли которого успешно выступили такие звезды, как Пенни, Сэнди, Марк и Нэнси, Том и Бен с успехом исполнили старинный народный венгерский танец вампиров.



    Сэнди («Во сне и наяву: Пепел и Алмаз»): «Если честно, большую часть бала я провела, прячась за всевозможными декорациями, чтобы спокойно посмотреть на своих любимых актеров, не смущаясь при этом. Но, в конце концов, весь этот блеск таки заставил меня выйти из тени и потанцевать. Хотя, по правде говоря, я не помню, с кем, так меня захватил сам процесс. Прошу у него прощения...»


  7. #67
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.14



    Меган Брайтли («Освобожденные»): «Я в восторге! Это был лучший из всех приемов, на которых я бывала. Приятно увидеть столько интересных и значимых лиц. Надеюсь, журнал организует еще не одну такую вечеринку!»





    Найдется ли другая пара, образ которой так идеально сочетается с Хэллоуином? Так что даже сомнений не возникло, кого назвать Королем и Королевой бала – конечно, Лизу Остерайх и Джулиана Рочдейла, самых загадочных персон Симливуда.



    Лиза и Джулиан: «Чудесное мероприятие, очень рады, что пришли. Встретили много старых друзей и познакомились с интересными и талантливыми молодыми актерами.
    Были очарованы таинственной и мистической обстановкой и весельем, царившим на балу.
    Приятно было поговорить с Петром Бельковым на философские темы - умнейший молодой человек. Восхищены хрупкой красотой и романтичностью Анны Гринборг. Благодарны Тому Круплеботтому за юмор и поднятое настроение и нежной Бетти Ригинз за то, что только она могла сдержать его неутомимое желание покусать всё, что красиво одето.



    С радостью познакомились с Секретной троицей - веселые молодые люди. С удовольствием полюбовались Делией Инди и Кристофером Модом - очень красивая пара. С симпатией помахали рукой вездесущей и неунывающей Хоуп с ее шикарным спутником. С большой теплотой обнялись со старыми друзьями - Джулом и Китрин Сарк. Прекрасная Мередит и жизнерадостная Джесс в очередной раз вызвали радостную улыбку – так улыбаются старым друзьям, которых очень давно не видел… Чуть не поддались на вампирский магнетизм Винсента Лавьера…
    Кроме того, молодые актеры – Роузи, Брюс, Мартин, Этери, Нэнси, Хьюго - зарядили атмосферу праздничным духом, который не покидал нас до самого возвращения домой.



    А вообще, все пришедшие на бал: красавицы и их загадочные кавалеры, знакомые и те, что стали знакомыми после Хэллоуина, - оставили очень приятное впечатление и желание продолжить это знакомство.
    Атмосфера праздника полностью удовлетворила ожидания, особенно Лизины, которая чувствовала себя в своей тарелке среди надломанных черепов и развешенной паутины.
    Будем рады встретить всех на очередном празднике. Спасибо!

  8. #68
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Одобрение СИМ-СПЛЕТНИК №4. ч.15



    Алиссия Сельборн («Вампирские будни»): «Если бы не маленькая проблемка с Анн, вечер было можно назвать идеальным! Давно я уже не видела такого количества знаменитостей в одном месте. А замок? Это же просто что-то феноменальное! Я постоянно бегала туда-сюда - так мне хотелось все рассмотреть, со всеми поздороваться. И знаете, кого я встретила? Джулиана Рочдейла. Он просто потрясающий!»



    Майкл Левиц («Перерожденные»): «Честно говоря, вечер запомнился только как что-то яркое, громкое, фееричное и улыбчивое. Было очень много красивых девушек. Но познакомиться со всеми банально не хватило времени. Хотя я старался».





    Уильям Феникс («Освобожденные»): (смущенно) "Насколько я помню, все было просто отлично. Но я мало что помню"



    НАД НОМЕРОМ РАБОТАЛИ:

    Главный редактор: Хоуп Вербер
    Выпускающий редактор: Djozi
    Редактор обложки и бильд-редактор: Djozi
    Литературный редактор: Руся
    Корреспонденты: Юлия фон Айзенштайн, Шедевра, KateK, Akulina, Джанир, Djozi.
    Фоторепортеры на балу: Akulina, а так же Юлия фон Айзенштайн, Oksia, Руся и Djozi. Спасибо Foxkid, KateK, Ulla-Ho, Эвелин.
    Оформление фотографий с бала: Akulina
    Благодарность: Нэнси Махоуни за предоставленные фотографии из ее личного архива .

  9. #69
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Пока кипит работа, верстается новый номер, что это происходит под окнами редакции "Сплетника"?


  10. #70
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Уф... времени совсем нет, если что не так с картинками из-за фотобукета - уж не обессудьте, но времени и сил на перезаливку нет, тем более все равно это временно. У меня, например, все пашет. Так что рискнем
    Да, друг Русько занят еще больше, чем я, поэтому этот номер выходит без редакции. Найдете ошибки - считайте их новогодними подарками)







    Привет, дорогие наши читатели!
    Этот номер вышел праздничным во всех отношениях. Во-первых, он посвящен самым волшебным праздникам Новому году и Рождеству. А во-вторых, он пятый, значит его можно считать немного юбилейный, все же первая круглая цифра.
    В эти последние денечки 2007 года мне, редактору «Симс-Сплетника» хочется пожелать всем здоровья, успехов, любви, взаимопонимания и исполнения желаний. Будьте веселы и счастливы и, конечно, оставайтесь с нами, ну, а мы в свою очередь будем стараться удивлять и радовать вас.



    А что в этом номере? Как обычно, новости, интервью… И все, что связано с праздниками!
    С Новым годом и рождеством, друзья!

  11. #71
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Малышка для малышки
    Пожалуй, самой сенсационной новостью за последнее время стала беременность одной из юных актрис Симливуда и звезды сериала «Два с половиной» Нэнси Махоуни. Такой прыти от тихони, поставившей на первое место не актерскую карьеру, а математические изыскания, никто не ожидал. Тем ни менее беременность Нэнси имеет документальное подтверждение, впрочем, сама актриса не склонна скрывать ее и уже объявила об этом в Симливуд-чате. «Кто же отец?» - немедленно всплыл вопрос, ведь юная красавица упомянула, что успела расстаться с бойфрендом, о котором рассказывала в интервью во время ток-шоу «Жизнь за кадром». Чтобы установить истину, большого расследования не понадобилось. Новый избранник Нэнси, а так же отец ее будущего ребенка и жених – никто иной как Дилан, родной брат Меттью Уилсона, снимающегося в том же «Два с половиной». Что ж, остается пожелать новоиспеченной паре долгих лет совместной жизни, а юной мамочке здоровья, терпения и стойкости.



    К слову, нам удалось получить небольшой комментарий от самой Нэнси Махоуни. Вот, что она сказала:
    «Думаю, всех вас немало удивила новость о моей беременности, и вы ждете подробностей и объяснений. Прежде всего, мне
    хотелось бы сказать спасибо всем, кто помог мне в столь нелегкий период, не упрекал и не корил за сделанное. В свете
    недавно вышедшего интервью можно было решить, что отец ребенка - упомянутый в нем молодой человек, но это не так. Вскоре
    после ток-шоу мы сильно поссорились и расстались, поскольку его не устраивал тот факт, что я зарабатываю больше. Меня
    поддержал знакомый по съемочной площадке Дилан.



    Результат его поддержки оказался непредсказуем: ни он, ни я не ожидали такого развития событий, но сделанного не
    воротишь. Наверное, я сама виновата во всем случившимся, ибо, попав в мир киноиндустрии, решила стать взрослой, как
    окружающие меня люди. Жаль, я не понимала, что взрослость - это не отношения с мужчинами и свободная личная жизнь, а
    ответственность за свои поступки. Мне повезло с Диланом, сейчас мы планируем пожениться и обсуждаем планы на будущее, но
    такое везение не закономерность.
    Я фактически вышла сухой из воды, но хочу предостеречь всех от совершения моих ошибок».

    Поснимали… постреляли…
    Известный в Сим-сити бренд, один из крупнейших производителей электронной техники для рекламы своей продукции пригласил молодых актеров, известных по съемкам в сериале «Перерожденные». Так же учавствовал один из приглашенных актеров, еще не появлявшийся на мониторах, Фабио Сэрра, к которому, как говорят слухи, режиссер сериала питает особую слабость. Съемки проходили в одном из павильонов, где были сняты известнейшие фантастические фильмы. Подобный выбор места съемок очень удивил нашего репортера. За небольшое вознаграждение один из служащих «Космо» согласился показать сценарий: рекламу планировалось сделать в футуристическом стиле, слоган: «Сквозь время вместе с вами! Техника будущего!»



    Едва получив в руки пластиковые лазерные ружья, актеры с энтузиазмом принялись бегать среди декораций и палить друг в друга. Бедному оператору, чтобы заснять хоть несколько кадров пришлось бегать следом. Причем, актеры с криками: "Мочи космического пирата с минометом!", отстреливались от камеры.



    Усмирить разбушевавшуюся молодежь не удалось ни дирекции павильона, ни представителям компании-клиента.
    Отчаявшись, члены съемочной группы «Космо» позвонили режиссеру сериала, в котором снимаются молодые актеры.


  12. #72
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Режиссер прибыла в разгар трагедии, когда не в меру разбушевавшиеся актеры крушили шкафы с инвентарем и декорациями. На творимое подопечными безобразие она смотрела недолго, а потом, схватив запасной пластиковый лазер, в непотребном футуристическом минимуме одежды кинулась следом, "добивать оставшихся в живых".



    В результате была уничтожена почти половина декораций павильона, разбиты две неоновые лампы, разгромлен шкаф с запасами искусственной крови, подготовленной для съемок нового фильма, сломана металлическая декоративная конструкция, не предназначенная для того, чтобы на ней прыгали, а также разбита видеокамера.
    Дирекция «Космо» оценила ущерб в несколько десятков тысяч симолеонов.



    Актеры полностью восполнили ущерб, и до конца дня умоляли дирекцию «Космо» «пустить их сюда еще разок».
    Несмотря на то, что все актеры были перепачканы кровью (из разнесенного шкафа с запасами для съемок), единственным пострадавшим оказался оператор, пытавшийся выполнять свою работу.



    Бегая за молодыми людьми по коридорам, он споткнулся об арматуру и упал, подвернув ногу. В настоящий момент он госпитализирован и собирается стребовать с актеров возмещение морального ущерба и временной нетрудоспособности.
    Нашему репортеру удалось поговорить с актерами, принимавшими участие в этих съемках. Молодые люди были в восторге от времяпрепровождения, и даже немалая сумма ущерба не испортила им настроения.



    С удовольствием попозировав для фото, актеры принялись делиться впечатлениями:
    - Я не веселилась так никогда в жизни, - призналась Джесси, - очень хотелось бы повторить. Вот только боюсь, нас сюда больше не пустят.
    - Было здорово, - сказал Фабио Сэрра. – Я, конечно, чувствовал угрызения совести, когда мы нечаянно задели шкаф с инвентарем и залили кровью половину павильона, зато удовольствие от "космической войны" утроилось от вида окровавленных соперников.

    Один плюс один
    Последний месяц стал весьма плодовит на новые союзы. Пары возникали и расставались, а мы теперь можем подвести небольшой итог этих бурных событий, тем более и время весьма для этого подходящее – ведь сейчас самый конец года.
    Мы уже рассказали о Нэнси Махоуни и Дилане Уилсоне. Есть и другие сладкие парочки.



    Итак, выяснилось, кто же был тем самым таинственным поклонником рыжеволосой звезды сериала «Жизнь посвятить любви», несколько месяцев удивлявшим Джесс Хаттон цветами и нежными посланиями, а под конец устроившим настоящий фейерверк. Чудеса романтичности проявлял Метт Уилсон. Что ж, можно признать, что эти двое отлично смотрятся вместе и пожелать им счастья.



    Пришла к развязке интрига, завертевшаяся вокруг Хоуп Вербер, моего уважаемого шефа. Напомню, что сердца юной красавицы добивались сразу трое: Бен Берри, Мэтт Альварес и Дэйв Рассел. Постояльцы Симливуд-чата наверняка помнят снимки романтической поездки в Париж, устроенного Беном, и удивительное катание на лесном катке под фонарем из Нарнии – сюрприз от Дэйва. Только мы, любопытствующие, настроились на интересное и многообещающее состязание, как все закончилось. Хоуп предпочла весельчака и балагура Дэйва. Что ж, надеемся, ее выбор будет правильным и этот союз окажется крепким и счастливым. А нам остается только задаться вопросом, какую же роль играет во всей этой истории Мэтт? Официально Хоуп встречается с Дэйвом, но не упускает случая сказать, как сильно влюблена в Альвареса, а сам Дэйв всячески выказывает ему уважение. И как прикажете это понимать?



    Есть и еще одна новоиспеченная пара - Мартин Кросс, звезда сериала «Наказание» и Джесс Берри, начинающая актриса и новоявленная сестре Бена Берри. Какие либо выводы делать рано, спешить в таких делах не хочется, тем более эти двое едва успели побывать на первом свидании. Но, похоже, что между ними пробежала романтическая искорка. Что ж, поживем – увидим, а пока можно констатировать, что они отлично подходят друг другу!

  13. #73
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мы подъезжаем к небольшому коттеджу в пригороде Лондона, и нам открывает дверь его хозяйка Хелен Вудворт - актриса, играющая роль Виктории в сериале «Когда начинается смерть».



    Познакомьтесь, мой муж Уильям и дочь Бекки, - она улыбается слегка смущенно, непривычная к вниманию журналистов. – Вы как раз вовремя, мы только начали готовиться к празднику. Проходите!
    Большая гостиная семьи Вудворт совершенно не похожа на ту, в которой могла бы жить Виктория. Эклектика стилей совершенно не мешает наслаждаться поселившимся здесь духом Рождества.
    Виктория? Нет, пожалуй, ей бы здесь не понравилось. Живи она в наше время, она бы обставила дом самой дорогой и современной мебелью, я же консервативна в своих вкусах и предпочитаю классику. Я люблю свой дом, он является для меня тем убежищем, где я могу спрятаться от всего мира и стать самой собой. Теперь, когда большая часть жизни проходит на съемочной площадке, это очень важно. И я рада, что Уильям меня поддерживает, мне нужна была его помощь, особенно в первое время, когда я погрузилась в чужую и незнакомую мне атмосферу съемок сериала. [Прим.: Хелен не является актрисой по образованию, роль Виктории – ее первая серьезная роль на телевидении, до этого она играла лишь в университетских театрах в Оксфорде и Варшаве]



    Многие, видя вас в образе Виктории, женщины откровенной и раскрепощенной по меркам своего времени, едва ли могут представить вас в другом амплуа. Какая же вы на самом деле?
    Я совершенно на нее не похожа. Мне очень не хотелось бы, чтобы меня ассоциировали с моей героиней, хоть мне она и симпатична. Вне съемок я забываю о ней и становлюсь самой собой. Сегодня Рождество, и мне как никогда хочется оставить Викторию на съемочной площадке КристальХарт Студио, и отдохнуть от нее.

    Хелен выглядит усталой, хотя говорит спокойно и вежливо.



    Насколько нам известно, КристальХарт Студио дала всем работникам, занятым на съемке сериала, около недели отпуска. Как вы собираетесь их провести?
    Шесть дней, если быть совсем точной. Я надеюсь, что все это время я не буду делать ничего. Последнее время я мечтаю о том, чтобы можно было не вставать в шесть часов утра, и домой возвращаться раньше полуночи. Там что все свободное время я посвящу семье, я боюсь, Бекки уже и забыла, как выглядит ее мама. Сегодня мы празднуем Рождество, в один из дней хотим навестить родителей Уильяма в Девоншире… Пожалуй, это все. Ах да, пока есть время, я обязательно хочу сходить на каток!

    А остальные актеры сериала, известно ли вам, на что они потратят свои 6 дней свободы?
    Насколько мне известно, Магда [Прим.: Магда Айхель, играет Августу в сериале «Когда начинается смерть»] собиралась поехать в Чехию, там сейчас проходят съемки другого сериала КристальХарт Студио, и в нем заняты ее знакомые. Думаю, она хорошо проведет время, она это умеет! Джордж [Прим.: Джордж Эванс, играет детектива Фрэнка] собирался в Шотландию на горнолыжный курорт, про остальных же я не знаю. Думаю, они найдут, как провести это время так, чтобы было о чем вспомнить. Подождите минутку, проверю, не сгорел ли наш ужин, - спохватывается Хелен.



    Пахнет вкусно! Хелен, вы просто на все руки мастерица. И готовить умеете, и языки знаете [Прим.: польский и чешский], дочь воспитываете, а теперь еще и в сериале снимаетесь. Как же вы все успеваете?
    С трудом. Но, к счастью, у меня есть Уильям, без которого я не справилась бы. А готовлю я плохо, плохая жена ему досталась. Сегодня вот только печенья испекла, остальное делает он. К моему стыду, на кухне Уильям управляется куда лучше меня. Правда, он не знает чешского, - смеется актриса.


  14. #74
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Празднично получилось? – Хелен протягивает нам тарелку с только что испеченными печеньями. – Попробуйте, не бойтесь, это то из немногих блюд, которые у меня получаются.



    Ужин остается готовиться в духовке, а мы тем временем возвращаемся в гостиную, к наряженной елке и камину.
    Елку мы каждый год всей семьей наряжаем, традиция. Даже Бекки пытается помочь, правда обычно это заканчивается разбитыми шарами. Но это мелочи, конечно. Она так любит этот праздник, ждет его, и мы с мужем от нее заражаемся этим ожиданием чуда. И сами с неменьшим нетерпением разворачиваем подарки от Санты. Это тоже традиция – красивые разноцветные коробочки стоят под елкой, но открываем их мы только поздно вечером, до полуночи Бекки не досиживает. Папа раздает нам подарки, а мы до последнего не знаем, что там будет.



    Как ваша дочка относится к матери-актрисе?
    Да она еще не понимает. Когда мы смотрели первые вышедшие серии, она не верила, что это мама в телевизоре, совсем какая-то незнакомая тетя в платье, как у принцессы. Правда я сама первые серии с закрытыми глазами смотрела, страшно, что мы там наснимали. Только на третьей смогла оценить сериал, и то лишь потому, что сама в ней не учувствовала. Вообще для Бекки он слишком взрослый, она еще ничего не понимает, пока мы только мультики смотрим и сказки.



    Скажите, Хелен, а вы строгая мать?
    О, нет, совсем нет. Наверное, к сожалению. Не умею воспитывать, не умею быть жесткой и твердой, да и Уильям тоже на тирана не похож. Так что боюсь представить, кого мы из Ребекки вырастим. Пока мы стараемся воспитывать ее духовно: хорошие книги, классическая музыка, произведения искусства… Красивые картинки в художественных альбомах смотрим. Я люблю ей читать вслух, заодно и сама тренируюсь, и ей интересно. Нет, не роль свою, конечно, сказки в основном. Потом сидим все троем и обсуждаем. Однажды мы едва не поссорились с Уиллом из-за «Сказок матушки Гусыни». Наверное, мы воспринимаем все слишком серьезно.



    Ну что ж, Хелен, не будем больше вас задерживать! Спасибо за интервью и знакомство с вашей замечательной семьей. Удачи вам на съемках. Нам в журнал приходили письма, люди интересуются вами и вашим персонажем, так что позвольте поздравить с успешным актерским началом. И, пожалуйста, последнюю фотографию.
    Хелен позирует у камина, и мы не знаем, что скрывается за ее доброжелательной улыбкой: желание наконец остаться со своей семьей, или благодарность нам и зрителям за внимание к ней.



    Счастливого Рождества!

    И вам счастливого Рождества, Хелен, хорошо отдохнуть и набраться сил перед съемками.
    Мы отъезжаем от заснеженного коттеджа, где семья Вудворт только начинает праздновать Рождество.


  15. #75
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Решив взять интервью у Бет Джонс, мы сначала позвонили на летнюю резиденцию Тома, где, как известно, актриса проживала во время съемок 15 серии.

    - Бет вчера вернулась домой, - холодно бросил в трубку Том, - но не удивлюсь, если она не дома, а еще где-то.

    Но Бет оказалась дома.


    Простите меня за бардак. Я пытаюсь заниматься всеми делами сразу: и комнаты наряжаю, и подарки пытаюсь красиво упаковать, и вот никак не соображу, что же мне надеть на праздник…



    Ну тогда и начну с вопроса, ответ на который интересует многих телезрителей: Бет, где вы собираетесь праздновать Новый Год?

    Честно говоря, пока не знаю. Собиралась праздновать у Тома на даче. Я, собственно, там и жила в последнее время, очень удобно и близко к съемочной площадке. Надо бы позвонить Мер и Робби, а также Делии с Крисом, предупредить, что меня не будет…Или лучше не звонить? Не знаю. Все так перемешалось…




    Но праздник уже через два дня! Надо что-то решать прямо сейчас.
    Ну есть у меня одна мысль… если только Хенксы никуда не собираются уезжать. Вы не возражаете, если я позвоню прямо сейчас?



    Алло, Эмма? Привет! Вы на Новый год что делаете? Дома? Отлично! Эм, не будет с моей стороны наглостью напроситься к вам в гости? …что? Нет-нет, одна. Я потом все тебе расскажу. До встречи, пока-пока!
    Ну вот и все, дело улажено: я буду праздновать у Хенксов. Очень люблю эту семью, и наряд придумывать особо не надо - Эмма сказала, что все будет просто, по-домашнему.

    Вы отправитесь к Хенксам вместе с Томом?
    Ну уж нет! У Тома слишком завышенные требования по отношению ко мне, и я решила, что все равно никогда не смогу им соответствовать. Ну и его вечное недоверие и подозрительность… в общем, я официально заявляю, мы с ним больше не пара. Рассматривайте нас теперь по отдельности.



    А как же кольцо на вашем пальце? Его заметили все телезрители. Это была помолвка? А теперь вы ее разрываете?
    Ну… я бы не хотела говорить об этом. И потом, взяв кольцо, я не сказала «да», я сказала – «подумаю». Ну вот и придумала. Верну при первом удобном случае. Надеюсь, Том долго не будет один и найдет себе более достойную девушку.


Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 433
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •