Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 214

Тема: "Симc-Сплетник"

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Новости Симливуда

    Это не последнее сообщение об этом прекрасном острове. Как нам известно, недвижимость в этом районе дорожает с каждым днем. Виной тому наши любимые звезды, спешащие приобрести дачный коттедж на морском побережье.
    Так и Том после рекламных съемок не удержался от покупки. На данный момент звезды устроили себе небольшой отпуск - и с удовольствием отдохнули на море.

    Интересно, Том нашел сокровища или прячет их от любопытных глаз Бетти?
    Во время отдыха с актерами произошел курьезный случай. После отдыха на горячих источниках звезды обнаружили, что забыли дома кошелек, и им нечем расплатиться. Но ребята не растерялись и довольно быстро организовали мини-выступление, рассказывая проходящим мимо туристам и туземцам о прелестях островной жизни.

    Местные жители пришли в восторг от появления любимых героев, и в результате собранные деньги значительно превысили сумму по счету. Однако, как мне кажется, после не обойдется без скандалов - уж слишком ревниво относились местные юноши к тому вниманию, которое оказывали Тому прекрасные туземки.

    Оставшуюся часть денег актеры перечислили в поддержку приюта бездомных животных.

    Солнечные ванны, как мне кажется пошли на пользу актерам. Но кое-кто переборщил с загаром. Или... как вы думаете, что произошло?

    Впрочем, сейчас актер в прекрасной форме. Убедитесь сами.

    На данный момент звезды покинули гостеприимный остров и приступили к съемкам следующей серии "Поиски в темноте". Нам удалось заснять романтический ужин, который устроили владельцы отеля для звезд перед отъездом.

    Хмм... Неужели актеры повторят судьбу Анджелины Джоли и Бреда Питта? Как мы видим, для многих съемки становятся судьбоносными. Что же все-таки происходит между ребятами?

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Делия и Крис: Марти, привет! Поправляйся! Эта корзина фруктов для тебя! Давай, поскорее вставай на ноги и возвращайся в наши стройные ряды! И становить благоразумнее!



    З.Ы. Пользуясь моментом, Делька и Крис хотели еще поинтересоваться у Тома, где именно он прикупил домик. Они тоже остановились на Твикки, вот сейчас рассматривают варианты. Может, будут жить с Томом по соседству...)

  3. #18
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Селебрити- фото

    Роузи Сент-Клер и Брюс Спидинг приняли участие в фотосессии журнала "Эдем", в образах Адама и Евы. Актёры столь органично вписались в понравившийся образ, что решили купить предоставленные им костюмы.
    Ну а мы выкупили права на публикацию фотографий и радуем ими вас!













    P.S. Рыдактор пищала от восторга.

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Новости Симливуда

    Мы стараемся описывать все подробности жизни звезд и знаем, что вас интересуют не только подробности их светской жизни, но и личная жизнь.
    Посмотрите на фотографии.

    Не узнаете? Правильно, потому что эта девочка никогда еще не мелькала в журналах. Нашим фотографам удалось уговорить ее на съемки.

    Это Мила, старшая дочь Джиа и Девида. Она любит роботов и розовый цвет - и потому была организована тематическая фотосессия.

    Мила достаточно взрослый человек и живет отдельно от родителей.

    И немного о Джиа.

    Звезда одного из самых популярных сериалов, как оказалось, мать пятерых детей. У нее четыре дочки и сын.

    Самые младшие в семье двойняшки. Нам удалось получить фото одной из них - Захары. Фото из семейного архива Джиа.

    Кстати, сколько мы ни наблюдали - не смогли заметить разногласий в семействе: Джиа и Девид живут душа в душу.
    Может быть, это и есть любовь?

  5. #20
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кто тут просил скандальное фото?

    Новости Симливуда

    Звезда сериала "Артур: Дети Мертвых" был замечен на балконе своего дома с неизвестной обнаженной женщиной.



    (ждем Олесю для проведения расследования по этому делу...Олесечка, ты же просила выкладывать компромат, вот тебе работенка, как редактору )

  6. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    У мну новости!!! ))

    Вчера с утра ездили вместе со всеми к Марти. Чувствует он себя уже хорошо, хотя, конечно, ещё не встает с постели. Передали ему все подарки, он был благодарен.



    ( Сразу же схватил корзину, присланную Делией).
    Внешний вид Мартина оставляет желать лучшего, но врачи пообещали, что никаких шрамов не останется.



    Роузи всё пыталась выспросить у Марти,



    что же было причиной его поведения, и ругала всё время Брюса.
    Мы пробыли в палате до вечера, потом поехали по домам. Не хочу показаться сплетницей, или быть хуже папарации, но... всё вермя, что мы провели у Марти, Брюс не выпускал руку Роузи из своей,а потом повёз домой.



    Я как-то недоверчиво посмотрела им вслед, но Этери принялась яростно убеждать, что я зря волнуюсь. Я пожала плечами... Почему же волнуюсь? Я...)) рада...

  7. #22
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Эвелин, Лизонька передает "Спасибо" за поздравления

    Новости Симливуда

    Сейчас Лиз и Энтони отдыхают на берегу моря и наслаждаются обществом друг друга. Будущий папа невероятно счастлив и хвастается всем друзьям и знакомым, что скоро у него родится сын. Свою уверенность, что будет мальчик, Энтони объясняет так: "Такой девушке, как Лиз, хрупкой и нежной, нужно много любви, заботы и мужской защиты. Мы с сыном сможем окружить ее всем этим вдвойне."

    Чета Кларков с удовольствием приняла журналистов у себя дома и даже поделилась снимками из семейного альбома. Лиз и Энтони настолько счастливы, что заражают своим оптимизмом всех.






    А также вашему вниманию представляются некоторые кадры из профессиональной фотосъемки. По нашим подсчетам во время ее проведения Лиз уже была беременна


  8. #23
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Новости Симливуда

    После публикации скандальной фотографии Арти Смита,

    на которую, кстати, сам актер и его пресслужбы никак не отреагировали, нам не оставалось ничего другого, как наблюдать за Артуром дальше.
    Наши фотографы караулили день и ночь возле его дома, и теперь мы можем смело публиковать результаты наблюдений.

    Актер мило проводит время с одной известной нам особой.

    Как видите, настрой у молодых людей самый что ни есть романтический.

    Правда, много заснять не удалось - наши фотографы были обнаружены.
    Однако, Артур, несмотря на такое вторжение в его личную жизнь, вел себя очень мило, видимо, так на него повлияла прелестная гостья.

    Кто же эта девушка? Редакция знает ответ. Догадаетесь ли вы?

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Письмо редактора

    Дорогие читатели!
    К сожалению, все хорошее подходит к концу и нам необходимо расстаться.
    Нет, Сплетник ни в коем случае не прекратит своего существования.
    Он был и останется моим прекрасным ребенком. Но дети растут, и родителям нужно отпускать их в свободное плавание.
    В скором времени у Сплетника появится новое место жительства и новый редактор.
    И я буду с большим интересом следить за развитием событий.
    Спасибо всему коллективу, участвовавшему в работе журнала. Мне было очень приятно с вами сотрудничать.
    Хочется как-то с изюминкой закончить это немного грустное письмо...
    Попрощаюсь словами из прекрасного французского фильма:
    Adieu l'ami!

  10. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Новости "Сим-Сплетника"

    Новости "Сим-Сплетника"
    Дорогие читатели "Сплетника". Несмотря на то, что в редакции журнала произошли перемены, мы не хотим бросать это начинание и представляем вам нового редактора. Мы подумали, что, раз в журнале рассказывается о симс-мире, будет логично, если редактором станет... молодая, талантливая симочка. Так что знакомьтесь - новый редактор "Сим-Сплетника" Хоуп Вербер!



    От редактора:

    Привет всем!
    Вы не хуже меня знаете, что в симс-мире каждый день происходят новые интересные события! И порой их героями становятся те, кого вы часто можете видеть на экранах телевизоров и мониторов - актеры полюбившихся всем сериалов. Мы продолжаем следить за ними и обещаем радовать и удивлять вас неожиданными новостями, слухами и (совсем немного) сплетнями. Как и раньше, все самое интересное вы узнаете на страницах нашего журнала!
    И, напоминаю, что мы ждем ваших репортажей! Если вдруг вам посчастливилось застукать звезду в самый неподходящий момент, пишите нам, присылайте фотографии, и ваш материал попадет в свежий номер! Ждем новостей от всех!
    А новый выпуск "Сим-Сплетника" будет уже на днях.
    Оставайтесь с нами!
    Вам понравится...

  11. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    СИМ-СПЛЕТНИК №1. ч.1





    Знали бы вы, дорогие читатели, с каким волнением мы представляем новый, а по сути первый, выпуск «Сим-Сплетника». Отныне мы будем выходить именно в таком формате, как и положено модному журналу о звездах. Надеюсь, вам понравятся все наши нововведения и выдумки!



    Что касается содержания, то мы приготовили для вас много сюрпризов: побывали в гостях у двух весьма соблазнительных мужчин, подглядели немало интересного… А чего стоит фотосессия Нэнси Махоуни – она предстанет в образе 20х годов прошлого века. А как вам понравится… Впрочем, я уже выдала много секретов. Читайте, вы все узнаете! Надеемся, выход обновленного «Сим-Сплетника» станет для вас таким же праздником, как и для нас!
    Ваша Хоуп.



    Устный счет
    Последнее время этот мужчина не сходит со страниц нашего журнала. Напомним, не так давно Брюса Спидинга «подловили» в его собственном доме, воркующего с незнакомкой, находящейся весьма в интересном положении. Позже нашему корреспонденту удалось заснять кадр, на котором мужественный Брюс трогательно держится за ручки с партнершей по сериалу Роузи Сент-Клер… И вот теперь он откровенно флиртует с одним из популярнейших режиссеров – Шедеврой. Эти кадры сделаны совершенно случайно, но в личностях тех, кто запечатлен на них, сомневаться не приходится.







    Однако вопросов от этого не убавилось. Что связывает Брюса и Шедевру? Не хочет ли популярный актер поменять место работы? Не лишится ли «Наказание» своего главного актера? И что думают об этом его женщины? Пока нам не удалось получить комментариев ни от самого Брюса, ни от Шедевры. Но надеемся порадовать вас новостями уже в ближайшее время. [IMG]

    Уроки любви
    Когда мы отправлялись в университет «Ле Тур», чтобы задать несколько вопросов звезде сериала «Улыбнуться небу» Марку Мэтри, мы и не подозревали, какие сюрпризы нас ожидают. Судя по всему, в перерывах между лекциями по театральному искусству и зачетами по режиссуре Марк грызет непокорный гранит еще одной науки – любви. Вот такие кадры удалось сделать нашему корреспонденту.





    Что это, если не свидание – спрашиваем мы. На сдачу зачета как-то не похоже… И кто эта очаровательная спутница? Какая жалость, что к этому моменту мы уже успели пообщаться с красавцем Марком – уверена, вопросы к нему были бы иными.

  12. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    СИМ-СПЛЕТНИК №1. ч.2

    Мендельсона заказывали?
    Похоже, свадьба между Мэредит Лонгдэйл и Робби Олсеном – вопрос уже решенный. Радостное событие состоится буквально со дня на день, сейчас влюбленные поглощены подготовкой к церемонии.





    К сожалению, нам не удалось уговорить их даже на крошечное интервью – будущие новобрачные всячески избегают общения с журналистами, даже сфотографировать их удалось только издали. Но, будьте уверены, столь значимое событие в мире Симливуда мы не упустим. «Сим-Сплетник» уже получил эксклюзивное право на освещение свадебной церемонии, так что ждите наш репортаж!

    Домой!
    Мартин Кросс благополучно выписан из клиники. Брюс Спидинг и Роузи Сент-Клер, его близкие друзья, помогли ему добраться до дома.





    Неподалеку крутилась еще одна неизвестная особа. Кто она, мы пока не поняли. Девушка откровенно пряталась от журналистов, но было ясно, что хорошо знакома со всеми присутствующими. То ли в сериале «Наказание» появится новая героиня, которую руководство пока скрывает, то ли Мартин обзавелся подружкой… Надеемся выяснить это в ближайшее время.



    О полном выздоровлении Марти пока говорить рано. Актер еще мало времени проводит на ногах, но чувствует себя значительно лучше, что позволяет надеяться, что съемки сериала «Наказание» не остановятся на длительное время. По словам Эвелин, режиссера и продюсера сериала, отснятый ранее материал позволяет баловать поклонников сериями в течение времени, которое потребуется Мартину для полного выздоровления.

    Танцы со звездами
    Весьма интересные кадры удалось сделать нашему корреспонденту возле модного ночного клуба «ЕВРО». На этот раз в его объектив попали звезды сериала «Кондитерская дядюшки Фимы»: Юра Лепёшкин, Ульяна Ромашка и Артур Малиновкий (слева направо), играющие роли Гриши, Маши и Гены.



    Ребята заявились в клуб поздно ночью в весьма приподнятом настроении, много танцевали и веселились. Нам удалось узнать, что счет составил почти три тысячи симоленов!



    Разошлись друзья только под утро, причем, Юра и Ульяна укатили вдвоем, трогательно держась за руки. Что это, дружеская поддержка или романтический жест? Признаться, мы так увлеклись этой парочкой, что не заметили, как, когда и с кем покинул клуб Артур. Но будьте уверены, эта троица теперь под нашим пристальным вниманием!

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    СИМ-СПЛЕТНИК №1. ч.3



    Сериал «Перерожденные» появился на экранах совсем недавно, но уже вызвал большой интерес зрителей. Всего несколько дней назад состоялась успешная презентация этого проекта, во время которой нам удалось задать несколько вопросов Джессике Вэнс, актрисе, играющей в сериале главную роль.

    Джессика, расскажите немного о себе. Как вы попали на эту роль, чем занимались ранее?
    Знаете, перед этим интервью я имела пространную беседу с режиссером сериала, в котором снимаюсь, Улланой Хоре. Так вот она меня четко просветила, что для широкой публики я должна быть либо внебрачной дочерью африканского вождя одного из племен Зимбабве, либо похищенной сорок лет назад сестрой китайского президента, либо проспавшей двести лет летаргическим сном трансильванской крестьянкой. Якобы, это сильно повысит популярность сериала. Но, боюсь, для дочери вождя я слишком белобрыса, для сестры президента – слишком молода, о крестьянке вообще молчу, -смеется. - На самом деле о себе рассказывать нечего. У меня есть отец, мать, младшая сестра, собака и морская свинка Чуча. Я студентка театрального училища и до этого подрабатывала позированием художникам. Мне это нравится. И в свободное от съемок время я собираюсь позировать и дальше. Попала на сериал я по кастингу. Просто услышала о пробах и решила попытать счастья, и, к собственному удивлению, попала на эту роль.



    Джессика, вы снимаетесь в довольно необычном по жанру сериале. Интересна ли вам фантастика и история, которую играете?
    Сериал, в котором я снимаюсь, безусловно, мне очень интересен. Не могу сказать, что я такая уж большая любительница фантастических историй, в этом сериале меня скорее привлекают реакции людей на то или иное событие и межличностные взаимоотношения между героями. Мне действительно интересно, сумеем ли мы, такая молодая команда, все это убедительно сыграть.

    Судя по всему, вашей героине предстоит спасать мир. А смогли бы вы взять на себя такую ответственность?
    Ну… Задача спасения мира – это явно многовато для одной девушки. Я никогда бы даже не подумала взвалить это на свои плечи. Для этого существуют накачанные до невероятных размеров супер-герои с автоматами наперевес. Разве не так? Я разве что смогла бы выступить в качестве той самой спутницы, которую грязный главный герой будет целовать окровавленными губами на развалинах спасенного мира (смеется).



    Насколько вы амбициозны? На что готовы пойти ради того, чтобы получить главный приз – почетную премию «Золотой Сим»?
    Джессика: Я об этом как-то еще не думала. Награды – не главное в жизни. Я получаю удовольствие от самого процесса съемок, от перевоплощения, от общения с партнерами по сериалу. Думаю, мои коллеги по сериалу меня поддержат. Главное, чтобы то, что мы делаем, нравилось зрителям. Если им будет интересно, мы будем счастливы.



    Популярность к Марку Мэтри пришла совсем недавно. Отчего-то красавец-актер остался незамеченным, пока на экранах шел сериал «Улыбнуться небу», в котором он сыграл роль юного Соломона. Но стоило нашему журналу опубликовать небольшую анкету Марка, как на редакцию обрушился шквал писем от девушек. Поэтому мы не могли не встретиться с актером, пусть даже для этого нашему корреспонденту пришлось отправиться в университет «Ле Тур», где Марк заканчивает обучение.



    Марк, в анкете ты очень туманно ответил на вопрос о семейном положении, так что самый главный вопрос, который теперь интересует поклонниц, свободно ли твое сердце?
    Я бы не хотел отвечать на него, - улыбается Марк. – Не хочу обманывать ни себя, на моих дорогих поклонниц. Могу сказать одно – я не женат.
    А мог бы ты жениться на одной из своих поклонниц, или ты ищешь девушку из актерской среды, не менее известную и популярную, чем ты сам?
    Ну, прежде всего я никого специально не ищу, хочу, чтобы все развивалось само собой. Но, если полюблю, то мне будет все равно, из какой среды девушка, чем занимается и сколько у нее денег. Просто мы, актеры, очень заняты на съемках и у нас не только мало времени, но и весьма ограниченный круг общения, в основном с коллегами, то есть актерами и актрисами.





    Марк, а учиться, после того, как ты стал так популярен, стало легче или сложнее?
    Марк смеется.
    Начнем с того, что вообще жить стало труднее, чувствую, что у меня стало меньше свободы. На меня стали смотреть более оценивающе, то и дело сравнивают с Соломоном… Не скажу, что это очень приятно. Учиться… Ну, не сказал бы, что труднее или легче. Преподаватели не очень любят молодых актеров, да, это правда, так что стоит немного ошибиться, как слышишь что-то вроде: «Лучше бы занимался, чем снимался…» Тем более у меня ведь режиссерская специализация, так что на мои актерские эксперименты смотрят с большим подозрением, один из профессоров даже предложил перевестись на актерское направление.



    То есть поблажек не делают, даже преподавательницы?
    Ну почему же, всякое бывает… Например, именно по актерскому курсу экзамены я сдал, как говорится, «автоматом». Зато по режиссерскому меня гоняли в хвост и в гриву.
    Еще сниматься планируете, или «Улыбнуться небу» - разовый опыт?
    Ну, во-первых, не разовый. Помимо роли Соломона у меня была пара эпизодов в сериале Акулины «Поиски в темноте», помните, когда Бэтти приходит к Ланграабу за продуктами? Я уже молчу про модельную карьеру. Я не преследую цели сниматься, для меня это, скорее, способ заработать и набраться опыта, изучить профессию изнутри, что ли, думаю, режиссеру это будет полезно. Единственное, я очень люблю работы одного режиссера и, если бы она придумала для меня роль, снялся бы не раздумывая, даже бесплатно.



    Вот как! Интересно, кто это? Может, обратитесь к ней со страниц нашего журнала? Уверена, поклонницы только поддержат эту идею, лишь бы лишний раз полюбоваться на вас на экране.
    Да в этом нет никакого секрета, я даже писал ей об этом. Это Руся. Когда из «Жизнь посвятить любви» ушел Лэндон, и начался кастинг на новую роль, я, конечно, хотел принять участие, но Русе нужен был кто-то постарше и поопытнее. Желание сняться в этом сериале не пропало, так что, дорогая Руся, придумайте для меня роль, я очень хочу работать с вами!



    Что ж, у нас еще немало вопросом, но уже чувствую, что на этой оптимистичной ноте нам и придется закончить беседу?
    Да, к сожалению, мне уже нужно бежать, - бросает взгляд на часы, - вот-вот начнутся лекции, на которые мне нельзя опаздывать. Пользуясь случаем, хочу передать мою большую благодарность всем моим поклонницам, ваше внимание для меня не только приятно, но и ценно, спасибо вам!
    Марк, и вас спасибо за беседу, надеюсь, она не будет последней.
    Конечно! До новых встреч!

  14. #29
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    СИМ-СПЛЕТНИК №1. ч.4



    В первом номере журнала мы решили порадовать тех, кто является давним поклонником сериалов. Дамы, держите себя в руках! Сегодня мы напросились в гости к одному из самых соблазнительных мужчин Симливуда - Бенджамину Бери, звезде сериала "Единственная".

    Здравствуйте! Раз уж редакция «Сплетника» добралась до моего дома, то я с удовольствием вам его покажу.
    Раньше я жил в городе Плезантвью, в съемной квартире. Но недавно у меня появилась возможность приобрести этот небольшой дом в Сим-Йорке.



    Прошу, заходите! Это моя прихожая.



    Практически все пространство на первом этаже, исключая кухню и ванную, объединено в одну комнату, которую я условно поделил на зоны.
    Сразу же из прихожей мы попадаем в обеденную зону. А на заднем плане вы можете видеть мой рабочий уголок.



    Левее находится зона гостиной. И моя гордость – новенький плазменный телевизор, по которому я смотрю свои любимые передачи. В том числе и любимые сериалы!



    А мое самое любимое место в доме – у камина. Здесь приятно посидеть и погреться у огня в пасмурный дождливый вечер. Или просто отдохнуть с любимой книгой.



    Кухня в моем новом доме не очень большая, но в ней уместилось все самое необходимое. Мне самому очень нравится готовить, и мое любимое фирменное блюдо – это борщ!



    А теперь давайте поднимемся наверх.
    На втором этаже ремонт еще полностью не закончен. В дальнейшем я планирую устроить там дополнительную ванную и гостевую. А когда-нибудь у меня появится и детская комната.



    Пока же готова только моя спальня. А вот и она.



    Кстати, я приобрел не только новый дом, но и нового друга. Знакомьтесь, этого малыша зовут Арчи!



    Напоследок я бы хотел сказать, что, купив этот дом, я исполнил свою давнишнюю мечту об уютном и красивом жилище. А теперь у меня появилась другая мечта – я хочу, что бы в этом доме появилась настоящая хозяйка…

  15. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    СИМ-СПЛЕТНИК №1. ч.5



    ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ.
    Появление Нэнси Махоуни на экранах вызвало настоящий ажиотаж. Ее героиня по имени Кимберли – остроумная девушка с розовыми волосами и невероятной прической, она пишет с кучей ошибок и водит дружбу с чертиками. В жизни Нэнси совершенно не похожа на ту девушку, которую играет в сериале «Два с половиной». Признаться, мы не сразу узнали ее в тихой блондинке в очках и с учебниками в руках – ни дать ни взять обычная школьница. Признаться, так оно и есть, и мы непременно пригласим юную звездочку в нашу рубрику «Новые лица». А пока решили использовать ее способность преображения на полную катушку и приглашаем вас окунуться эпоху 20х годов прошлого века.













    НАД НОМЕРОМ РАБОТАЛИ:

    Главный редактор: Хоуп Вербер
    Выпускающий редактор: Djozi
    Бильд-редактор и редактор обложки: Шедевра
    Корреспонденты: Akulina, Руся, Oksia, Шедевра, Эвелин, Ulla-Ho, LIL'GIL, Djozi.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 433
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •