Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 122

Тема: Заставка в The Sims 1

  1. #91
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    я тоже хочу другие заставки
    ты не об этом:
    http://www.simsexpress.com/descargas/lossims/barrios/
    http://www.alle-meine-sims.de/Extra_unleashed6a.html
    или об этом
    http://www.mixei.ru/threads/1614
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 15:48.

  2. #92
    Ameli
    Гость
    alakazams ну не совсем
    помойму были заставки на планете Симс , помойму адрес www.the-sims.ru помпойму... но там сейчас дизайн поменялся и я ничего не пойму помойму их там уже нет...

  3. #93
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Совет для ускорения загрузки - попробуйте вытащить папки районов UserData# те в которые вы играть не собираетесь или вообще они вам не нужны во вне папки superstar.
    И ещё зайдя в папку downloads упорядочьте объекты по размеру и вытащите временно те, которые вам в ближайшее время не понадобятся. Но после этого содержимое всех папок в основной упорядочьте по типу и по возможности установите "только для чтения". Мне это помогло!

  4. #94
    Efraelia
    Гость
    У меня есть один способ сделать загрузку менее нудной(но не ускорить!!)Просто поменять музыку загрузки на свою любимую(тем более, если игра грузится около трёх минут, ваша любимая песенка не оборвётся на середине!)
    Для тех, кто не знает, это совсем несложно.Дел там минуты на три!Берёте предпочитаемый муз.файл,копируете его в надёжное местечко, если он не в .wav, то переводите его в этот формат, называете loadloop.wav и кладёте в папку
    *Ваша папка с Симами*\Music\Modes\Load
    , предварительно сохранив "на всякий пожарный" родной файл игры!
    Вот и всё!Теперь делается два дела одновременно: происходит и загрузка игры, и Симы,вместо плеера, играют вашу любимую музыку. =)

  5. #95
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А какие должны быть размеры рисунка?
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  6. #96
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Марихуана, Размер рисунка я полагаю дб либо 800*600 либо 1024*768 - в зависимости от установленного тобой разрешения экрана в игре.

  7. #97
    BrianRus
    Гость

    Read Only ot Killersims dubl 2 :)

    Izhetsja KILLERSIMS ReadOnly
    a to uzh OCHEN dolgo gruzitsja posle togo kak postavil
    The.Sims.10400.Objects.&.6800.Skins.Mega-Expansion.by.tonyx
    gde najti?
    Ili posovetujte druguyu progu.

  8. #98
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Во- первых это платная прога.
    А ты сам то не пробовал правой кнопкой на свойства файла кликнуть и поставить галочку "Только для чтения"?
    Выдели все объекты в папке (или вообще желаемые файлы) и сделай их таковыми.
    А 1,5 мб для проги это не так уж и много.

  9. #99
    Your Mary
    Гость

    Вопрос Сменить экран загрузки

    Например у меня сейчас стоит загрузочный экран Makin' Magic, а я очень хочу поставить загрузочник Superstar, как это можно сделать?

    Диск Элитный 9в2 Makin Magic + все предыдущие версии и аддоны,

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Your Mary, Путеводитель никто не отменял.
    Как сменить заставку на скачанную, в теме про заставку на первой странице написано. А чтобы поставить Суперстаровский экран (и что в нем такого особенного?) надо иметь картинку от Суперстара, в твоей версии она вряд ли есть, графика идет от последнего аддона. Хотя я никогда точно не выясняла этот вопрос. Если вдруг есть, то должна лежать в UIGraphics\UIGraphics.far.

  11. #101
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    557
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Подскажите пожалуйста, как я могу вытащить и сохранить себе видеоролик из дополнения Unleashed?

  12. #102
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как я могу вытащить и сохранить себе видеоролик из дополнения Unleashed?
    Какой видеоролик? Я кроме интро базы больше никаких видео в игре не видел.

  13. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alex-Plus, запусти разок в полноэкранном режиме - тогда, может, и увидишь, там на загрузке мультик показывают. Если Десятка их, конечно, не отключает вообще с концами в любом режиме.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #104
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    557
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Alex-Plus, да, там мультик про симов есть и в Unleashed он отличается от обычного из базы)

  15. #105
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, запусти разок в полноэкранном режиме
    Та я знаю!
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, да, там мультик про симов есть и в Unleashed он отличается от обычного из базы)
    Да? Не знал. Просто всегда пропускаю интро в полноэкранном режиме. А на Ю-тумбе нету?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •