Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Дресс-код

  1. #31
    After Dark Duck
    Гость
    Ya seichas v USA, zdes' ponyatiya dress-code voobche net. I prepodi i studenti v chem popalo xodyat. Ne mogu skazat', chto mne eto nravitsya. Kogda prepot prixodit v futbolke, i vidno ego tattu na rukax, on kak-to uvazheniya ne vizivaet.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Когда я училась, у нас был своеобразный дресс-код, были ограничения:запрещалось ходить в майках, полностью открывающих руки, в топах, открывающих живот, в сарафанах, шортах и т.п. пляжной одежде, прозрачная одежда была под запретом, также спортивные костюмы не вызывали одобрения. Обычно "провинившихся" охранники на входе заворачивали домой, и я считаю это верным - все-таки на учебу люди пришли, а не на танцпол.

  3. #33
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На самом деле какая разница в чем человек ходит учиться? Главное ведь, чтобы он учился!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #34
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Главное, чтобы он своим видмо не отвлекал других и не мешал учиться им. Опять же, это же просто элементарные правила приличия.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Яхин
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    Яхин
    Я бы выгнала за шорты, хотя не считаю себя консерваторшей. Университет все же предполагает наличие у человека знаний о культуре поведения. Шорты допустимы на пляже, а не в учебной аудитории. У нас так на вступительные экзамены додумались некоторые прийти. Жарко - одень штаны из более тонкого, легкого материала, из хлопка, а не из синтетики.
    Не дописал: то оно дело было в колледже Не шорты а бриджи (или как там они?)

    Кстати помню преподаватель один раз даже шутканула по этому поводу:
    "ну и что ты припёрся в шортах,что я на твои волосатые ноги должна смотреть?"

  6. #36
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Бриджи - да, это другой разговор. А коллежд или университет - а какая, собственно, в этом плане разница? В школе тоже, ИМХО, это недопустимо.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #37
    ELLis
    Гость
    ммммм..........а у нас всё просто: белый халат,белая шапка.....=)) мед.......

  8. #38
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас только на всякие мероприятия просят приходить в костюмах или хотя бы более-менее официально одетыми, так кто во что горазд - джинсы, платья... И это здорово. Ярко.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #39
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Цитата Сообщение от Леонсия Посмотреть сообщение
    У нас только на всякие мероприятия просят приходить в костюмах или хотя бы более-менее официально одетыми, так кто во что горазд - джинсы, платья... И это здорово. Ярко.
    Да уж. У меня подруга учится в Горном, так они должны всегда ходить в форме и с бейджами. Придешь без форменного пиджака - развернут домой.
    You are the shaper of your own destiny

  10. #40
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    А у нас все ходят как попало и с открытыми пупами и с чем угодно, в миниюбках........никаких ограничений.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Cuplya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне кажется, не надо никаких ограничений. Пусть люди самовыражаются ))
    Зато сразу какое-то представление о культурном уровне того, кого видишь перед собой, можно сформировать...

  12. #42
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    у нас 80% преподов - молодые совсем, одеваются сами не в строгом формате, поэтому и мы без особых ограничений, но лично я в топике с голым пузом в универ не явлюсь))

  13. #43
    Постоялец
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Преподователи в большинстве своем элеганты и строги в одежде. Чего не скаэешь о студентах, особенно девушки иногда поражают.

  14. #44
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Изначально нас пугали, что ходить можно только в строгих костюмах, пиджак только фирменный (с эмблемой института)... Походила я так два дня и поняла, что фигня это все. Ходят все. как хотят. Конечно, ничего особо вызывающего нет, буйства красок тоже.. Просто такой стильный casual. Сама уже под него приспособилась
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #45
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Virginia
    запрещалось ходить в майках, полностью открывающих руки,
    я вот все время думаю чем же руки провинились
    у нас в инсте гоняют
    и я считаю что абсолютно зря гоняют нефоров
    особенно если учесть что у нас весь фак нефорский, дизайнеры все же
    лучше б гоняли баб, которые как на панель пришли
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •