Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 446

Тема: Syberia (объединённая)

  1. #61
    Дрянь-девка
    Гость
    да-институт...Нужно починить оркестр - нет денег,не понимаю где взять виноград,помоги пожалуйста

  2. #62
    Эгоистка
    Гость
    Сайберия рулит!!!!только она немного мрачнаватая...а так очень даже неплохой квест!!!

  3. #63
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Дрянь-девка
    Давай попробуем разобраться....






    *долго копается в бумагах*



    Оть *гордо* нашла:
    В универе пройдите чуть вперёд, а затем поверните налево и идите до первой двери. Входите - это библиотека. Поверните направо и найдите приставную лестницу. Забирайтесь по ней наверх. Наверху возьмите книгу "Путеводитель по грибам" (Mushroom Guide). Она справа. Спускайтесь и идите вниз, где сидят читатели. На правом нижнем столе лежит книга "Книга Амерзона" (Amerzone book), заберите её. Выходите из библиотеки.Виноград и птицы

    Идите налево до следующей двери. Это офис ректоров. Поговорите с ректорами. Спросите их о "Савиньоне" (Sauvignon) и про награду за определённые услуги. Выходите из офиса и идите в другой конец универа, пока не встретите профессора Понса (Professor Pons), который внимательно изучает скелет мамонта. Спросите его про Ханса и Савиньон. Выходите из универа. Вернитесь обратно в поезд.
    В поезде возьмите фигурку мамонта с пьедестала. Сходите с поезда. Идите к начальнику станции и спросите его про Савиньон. Старый контрабандист сбежит от вас. Идите обратно к лестнице и направо через мост. На мосту вы найдёте начальника станции. Опять попытайте его про Савиньон и начальник станции переведёт все стрелки на профессора Понса Идите в универ.
    В универе отдайте фигурку мамонта профессору Понсу. Он откроет вам свою лабораторию. В лаборатории в шкафу у входа возьмите голосовой цилиндр Баррокштадта (Barrockstadt voice cylinder). Пройдите вперёд и возьмите справа на столе держатель для колб (test tube holder) и какой-то таинственный порошок (Yangala-Cola powder). Подойдите к профессору и спросите его про Савиньон.
    Возвращайтесь к начальнику станции и скажите, что вам всё известно про контрабанду Савиньоном (вино, как я понимаю). Начальник станции откроет вам дверь в сад, где растёт виноград для Савиньона.
    Идите налево через мост над железнодорожными путями. Входите в сад. Идите по тропинке до конца, пока не увидите открытые ворота. Входите и идите прямо по тропинке до зарослей винограда Савиньон. Возьмите немного винограда (Sauvignon grapes). Идите обратно в мосту, но теперь на мост не поднимайтесь. Поверните направо и идите до стайки птиц, которая охраняет лестницу наверх. Дайте им виноград. Пока птицы будут грызть ягоды поднимайтесь по лестнице наверх. Используйте держатель для колб на яйце кукушки (Cuckoo's egg) в гнезде. Спускайтесь вниз.

    Вот вроде..если что - обращайся

  4. #64
    SHALABASTYA
    Гость
    Дрянь-девка, тебе надо будет починить механизм во дворе университета...и поговорить с профессорами...

  5. #65
    Skorpi
    Гость
    это мой первый квест! мне очень нравица!

  6. #66
    SHALABASTYA
    Гость
    Piligrim, супер!!!Повезло тебе, что играешь в такую клевую игру

  7. #67
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравьте меня, я сегодня прошла Сибирь!!!
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  8. #68
    SHALABASTYA
    Гость
    Amy, как ощущения?

  9. #69
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SHALABASTYA жалко, что игра закончилась.
    Ига просто СУПЕР!!!
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  10. #70
    SHALABASTYA
    Гость
    Amy, не грусти!!!
    МЫ ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    ...ах...скорей бы...

  11. #71
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SHALABASTYAда, скорее бы... не знаешь, чё там будет?
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  12. #72
    SHALABASTYA
    Гость
    Amy, тут давали ссылки...поситай тему...одно могу сказать точно- все будет супер-пупер

  13. #73
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра - супер... я даже в конце всплакнула... не знаю точно, или из-за неожиданного поворота событий, или же из-за того, что все - прошла, и игрушки такой интересной нету...

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Victosha, ага, мне тоже в конце грустно было, расставаться с героиней. А вообще игра действительно мрачноватая, навевает какое-то романтическо-депрессивное состояние, которое я иногда очень люблю. И жутко интересная. Хочу уже в продолжение поиграть!!!
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  15. #75
    Unregistered
    Гость
    Я не могу открыть шлюзы помогите. Я ключ вставила, который мне моряк дал, а какие цифры набирать я не знаю.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •