Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 446

Тема: Syberia (объединённая)

  1. #376
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Покупать ли Сибирь?Естественно покупать!По моему мнению:Кто не играл в Сибирь-не видел классного и интересного квеста.Это не игра-это шедвр!Не пожалеешь!

  2. #377
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Сыпасибо! Сутра пойду за Сибирией.

  3. #378
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    Народ, хочу спросить, что сложнее Myst или Сибирия? И что интересней? Стоит ли покупать Сибирию?
    Myst (самый первый Myst), разумеется, на порядок лучше, ибо культ. Объективно же, он просто другой. Там иная механика игрового процесса, атмосфера иная, ощущения другие. Есть же целая ветвь myst-образных игрушек (почти поджанр квеста ) ), в которой, что забавно, все равно нет ничего лучше Myst'а. Сибирь же вполне традиционный квест. С традиционными предметами, с персонажами, разговорами и проч.

    Рекомендовать Сибирь можно, т.к. квест это хороший, а хороших квестов ныне мало. Картинки там красивые, загадки не глупые, а еще девчонкам нравится, что в главных героях - девушка, а не Джордж Стоббарт (два "б", два "т").
    Две части Сибири есть повсюду в русских локализациях от 1С. Я бы рекомендовал найти оригинал, т.к. озвучка в локализациях местами страдает "невменяемостью" (это когда актеры слабо представляют, что они озвучивают и зачем).
    Сам лично, проходя обе серии, умирал со скуки. Но, очевидно, на вкус и цвет каждый сам за себя.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  4. #379
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Я конечно купила игру поздно, когда уже все насладились игрушкой. Но мне повезло вот в чем: диск называется золотое издание "Сибирь". Две игры в одном.
    Тут все на русском, причем перевод и озвучка на высшем уровне!
    Я полночи смеялась, когда Кейт общалась с алкоголиком на космодроме и профессором института.
    Все озвучено мастерски и, что для меня немаловажно, с чувством юмора.
    Так что, иногда полезно покупать игрушку позже всех.
    Да кстати, SkaarjD, большое тебе спасибо за сравнительный обзор игр, мне он очень помог.

  5. #380
    незарегистрированный
    Гость

    DONLOWAD SYBERYA1

    PODSKAJITE GDE MOJNO ZACACIATI SIBERYA1

  6. #381
    Bars
    Гость

    Несчастье лошадки

    Подскажите пожалуйста что дальше делать с механическими лошадками, сердце вставили, но они не заработали. Что еще нужно сделать? Заранее спасибо))

  7. #382
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    лошадки - это из второй Сибири? там рычажки вставить надо по-хитрому..."надо правильно подсоединить все четыре лошадки. Установите сердце внутрь механизма. Видите четыре трубки? Итак, четверть слева внизу - трубка в положение "по центру", четверть слева вверху - самое правое положение, четверть справа внизу - самое правое положение и четверть справа вверху - самое левое положение. Если все правильно, то после нажатия на центральную кнопку, лошадки пустятся в бега, как и ваш... поезд!"
    отсюда.

  8. #383
    леха№1
    Гость

    СИБИРЬ!!

    грамотная игра!народ скажите а ганса в конце забирают настоящие мамонты или духи и он ккак бы умирает????

  9. #384
    незарегистрированный
    Гость

    пойло

    как приготовить пойло для этой Елены?

  10. #385
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Вот тут есть подробное описание:
    http://www.questzone.ru/sol4/syb_2.shtml
    Если не поможет - обращайся.

  11. #386
    Amy Lee
    Гость
    Как всегда - первая всегда лучше, потому что впервые )

  12. #387
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Amy Lee
    Как всегда - первая всегда лучше, потому что впервые
    ага =)
    хотя мне по сюжету первая сибирь тоже больше понравилась. ну, а красивостей больше, безусловно, во второй части - там в героине полигонов больше, анимация появилась.

  13. #388
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Вчера прошел первую часть!! Игра суперская))))))))))) завтра иду за второй! Однако как то концовка очень неожиданная, чувство что проект хотели быстро прикрыть.. думал в Сибирию попаду, мамонтов увижу((. Но зато психологически сюжет очень цепляет, прямо поучительная история всем тем кто не способен на авантюры и живет по шаблону)))
    З.Ы. пользовался за всю игру подсказкой 1 раз в универе... не додумался мамонта профессору отнести)

  14. #389
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от WoMax
    думал в Сибирию попаду, мамонтов увижу
    все это ты увидишь во второй части
    Цитата Сообщение от WoMax
    пользовался за всю игру подсказкой 1 раз в универе...
    а я не мог взять бутылку, т.к. по невнимательности не нашел книгу на стеллаже (опять-таки в университете).

  15. #390
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    А я всю сама прошла.

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •