Страница 7 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1148

Тема: The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Балет запал в дУшу. А разные рукоделия - супер, если можно будет это как-то использовать в хозяйстве. На счет починки машины, то не хватало чтобы еще и симы-мужчины в гараже пропадали целый день. Бедные симочки, мужей видеть перестанут.....

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от _Alena_
    не хватало чтобы еще и симы-мужчины в гараже пропадали целый день. Бедные симочки, мужей видеть перестанут
    Зато какая реалистичность!

  3. #93
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Угу - а сколько это новое щастье потянет при таких взаимодействиях... Вояж меня разочаровал впервую очередь тем что при подсборке к имеющимся сильно понизил качество графики и разрешение игры как следствие между прочим перенаселенности большинства общественных лотов и гостинниц и излишними сгенерированными игрой персонажами. Дальше только 800х600 и размытые текстуры... Если и новые возможности нового аддона сделают так же бездарно... Мы уже имеем надоедливых неистребимых некультурных бродячих животных на общественных лотах - не нужны, графику грузят почем зря, да еще лот разрушают и ямы копают на досуге, постоянно мерзнущих или перегревающихся из-за нахождения на улице симов из-за сезонов, что очень мешает новому аддону отпусков (в горах - в палатках при ночевке замерзают, на море постоянно перегреваются, а на Востоке - постоянный дождь) . Что еще нам обещают новенького... Пока только кучу новых предметов прокачивающих навыки, новой локации мы не получим... может и не надо, и так техтребования к комплекту аддонов с полностью созданными всеми городками должны зашкаливать (нам об этом не говорят, только требования для комплекта основная игра+один аддон, а должны были бы), что еще можно придумать? Дополнительные навыки за которые можно получить значки как за бизнес и потом продавать изделия народных промыслов? Хм чудиться стафпак к бизнесу - типа трех типов производимой продукции мало - надо добавить. Или еще одна вкладка с обязательным посещением не только работы но и в свободное время еще и обязательных ежедневных курсов кройки и шитья ? В общем фантазия при таком намеке на содержание нового аддона совершенно не работает Если честно, то сим и так перегружен обязанностями, вот отпуск и прочие места где время до старения не считается только и спасают. А так в длину симской жизни вся обязательная программа не влезает А предметы прокачивающие навыки... хм... В карты сим уже играет, в поход в отпуске ходит, боксерская груша уже в игре есть - нормально работает - не жалуемся, играть в песочнице - в игре уже есть подобный механизм и эти песочницы для тодлеров в инете есть, живописью сим уже занимается и даже может вполне прилично на этом зарабатывать и не ходить на работу, батут у нас в игре пользовательский из дивана переделанный - хочешь на диване, хочешь на батуте , игра на синтезаторе замечательно дополнит уже имеющиеся в игре рояль, пианино, гитару и ударные - но... едли для добавления например скрипки в оркестр им понадобится новые аддон - это перебор полный, если птицу с клеткой купить - наблюдай сколько хочешь, можно наблюдать и за рыбками и за хомяком , младенец плещеться в любой мало-мальской луже, на это встроенное действие уже наделали кучу пользовательских предметов, для роликов у нас отдельный каток есть, впрочем как и для коньков, настольные игры - хм, шахматы есть, карты уже упоминались, вон новая игра в Путешествиях появилась... заниматься химией - вспомнили про химический стол с реактивами из первых симов? - просто вспомнили что забыли объект - бывает В общем вы поняли - большинство простых бытовых действий сопутствующих этому перечню в том или ином виде уже в игре реализованы . Если задасться целью многие из этого могут реализовать обычные креаторы предметов с анимацией - их мало, но они есть... и я не удивлюсь если кто-нибудль уже реализовал что-нибудь из того редкого из вышеперечисленного чего не заложено в игре до сих пор.... А вот что собирается делать КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИГРЫ???? Или они вслед за стафпаками решили и аддоны выпускать в облегченном виде??? Ну реализуют они новый предмет - вертикальную стену для скалолазания с привязанной к ней новой анимацией... ну будет она прокачивать физическое сотояние сима... Хм а глобальная идея аддона - делающая его не набором предметов и взаимодействий а отдельной игрой - ГДЕ??? С такими анонсами !!! Скорее всего что-то принципиально новое замыслили, но... может просто не стоит говорить, если пока ничего нет или сформулировать не могут!!!

  4. #94
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    NNNNatali
    ты прям мои мысли озвучила

  5. #95
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да они еще заставят симов "общацца" на темы хобби.
    Добавят вкладку к воспоминаниям, интересам, химии. Будет еще одна - "мегаувлечения". У кого они совпадают - будут про это общацца, наверно отношения будут быстрее подниматься.
    Что касается реализации самих хобби, то мне это представляется печально. Вязание - аналогия современному "вести дневник", еще несколько новых объектов. Балетный станок, за которым сим будет ножкой водить по сторонам. Футбол для двоих - мячик перекатывать. Бе.
    Да, еще у каждого сима будет навязчивое ежедневное желание "позаниматься хобби". У меня есть только одна надежда - может быть не обязательно задавать хобби каждому симу.

  6. #96
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А я бы, честно говоря, не стала так вот сразу негативно реагировать. Про аддон еще ни слова не сказано кроме рабочего названия, а нафантазировали тут уже столько, мама не горюй. Да, игра не совершенна, но зато некоторые игроки - настоящие гении. Благодаря им у меня, например, бездомные собаки по городу не шатаются, а симы не перегреваются и не мерзнут после пяти минут пребывания на улице. Молнией их тоже не бьет, ибо в моем симс-мире гроз не бывает. Подтормаживает на больших лотах - да, но я уже давно на такие своих симов не вожу, у меня все компактно и без тормозов. И в новом аддоне, я уверена, найдется немало того, что мне понравится, а остальное я уберу с помощью хаков.

  7. #97
    mr.Dandy
    Гость
    Идея ад-дона не очень впечатлила. Если так пойдёт... На мировом рынке столько новых, оригинальных и ярких по идее игр, боюсь, Симс в скором времене начнёт блекнуть. Быстрее бы они анонсировали Sims 3, не надо уже велосипед придумывать для вторых симов... Эх.

  8. #98
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    mr.Dandy
    Оригинальных и ярких игр на рынке действиетльно полно, а вот симулятора такого качества - нету! На РС у Симс нет конкурентов.

    А ты думаешь, что Симс 3 будет чем-то особенным? Улучшат графику, анимацию и получите базовую игру с минимальным набором функций. Хотите больше? Извольте купить новое супер-пупер дополнения и у вашего персонажа появится собачка. Хотите на свидание? Купите новое дополнение и ваш подопечный сможет выйти в город. Всё это уже было ещё со времён первых симов.

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ну конечно, а что все ожидали Симс Мортал Комбат или Симс Диабло?
    Хотя я уже где-то двигала мысль о дополнении "Симы на том свете", сделать продолжение жизни - еще один "возраст" со своими прибабахами, что из живых только с вампирами общаться можно, а остальных только пугать, сделать им заветное желание специфическое например напугать 20 симов или запугать кого-нибудь до смерти и когда оно реализуется сим получает реинкарнацию. Круто?
    Давно это было, полное давно.

  10. #100
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Селезнева Алиса, это уже игра другой линейки будет. Симс - симулятор жизни, симулятор смерти под тем же брендом не прокатит, придется как то иначе обозвать.

  11. #101
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Прочитала про новый аддон и задумалась... Вот моя мечта, чтобы в симсах время шло для всех. Я сейчас играю в игру "Гильдия 2" и там город и все персонажи живут своей жизнью. Если понаблюдать за кем набудь, то видно, что каждый занимается своими делами, женятся, заводят детей, умирают, новое поколение... Ну почему в симсах такого нет?!!! Такой крутой симулятор и ТАКОЙ МИНУС!!!! Хобби, животные, сезоны конечность хорошо, но блин время, ИМХО, сделано неправильно!

  12. #102
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне вот тоже кажется, что чего реально крутого трудно уже придумать для симов, и так уже понаделали кучу...ведь если делать какие-то перемены глобальные, это какие компы будут нужны...а если игра не будет идти у половины пользователей, то продажи не пойдут, так что...

  13. #103
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Да на самом деле игра то идет на большинстве компов. Даже и не слишком мощных. Проблема в другом разработчики дали возможность добавлять свои предметы, а не оптимизировали игру для этого. Вот и получается, что сколько бы аддонов не было все работает нормально, а как только появляются донлоады все сдохло.. Вот к примеру Обливион: сама не играю в него, но у меня друг фанат этой игры. У него этот Обливион набит скаченным под завязку. Причем эти скаченности такого качества, что многие предметы в симсах кажутся по сравнению с ними нелепостью. Комп у него намного слабее моего, но на нем все работает! Я, конечность, ничего плохого не хочу сказать про разработчиков симсов; все таки игра вышла давно и на момент выхода она была на достаточно высоком уровне, но технологии создания игр за это время ушли далеко вперед, а симсы остались на месте. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что можно бы было уже что то оптимизировать, что-то исправить.. но видимо делать это никто не хочет. А жаль

  14. #104
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение
    Вот моя мечта, чтобы в симсах время шло для всех. Такой крутой симулятор и ТАКОЙ МИНУС!!!! Хобби, животные, сезоны конечность хорошо, но блин время, ИМХО, сделано неправильно!
    С одной стороны полностью согласна, с другой, как представлю какие симы имена своим чадам надают - плохеет. К тому же, кто будет определять сколько детей семья должна родить? Придешь к "семейным" потом, а детей как у кроликов А остальные, особенно романтики и кайфоловы вообще не захотят детей и так и помрут. Было бы, конечно, хорошо, но вот как это все должно быть реализовано? Если по шаблону - семья - два ребенка, то это не интересно, а если по какой-то логике, то ой-ой, как это все и без того тормознутую игру перегрузит

    Так что, эх, оставь надежду всяк сюда входящий и смиренно жди чо дадут

  15. #105
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Ulla-Ho Если честно не знаю как это реализовано, но уже есть такие игры! Я думаю что все это сделано рандомом. К примеру у семьи должны быть детей от 0-5, определенный процент что семья распадётся и т.д.
    Кстати вполне возможно, что в 3 симсах это реализуют.

Страница 7 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •