Страница 6 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1148

Тема: The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #76
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Mоuse
    Выставки не включат из-за того, что это будет конкуренция Pet Storyes.

  2. #77
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Jump on a Trampoline - прыгать на батуте
    Какое интересное хобби!
    Что-то меня этот аддон не цепляет.
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Raise a Venus Fly Trap Plant - выращивать мухо-поедательное растение
    У симов-то и мух нет (при правильном уходе за домом), а уж выращивание венериной мухоловки - вообще занятие не из интересных.
    Цитата Сообщение от Lullabu
    Play a Family Board Game - играть в настольные игры
    Пожалуй, самое интересное - люблю наблюдать за играми симов.

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Выставки не включат из-за того, что это будет конкуренция Pet Storyes
    Мне кажется, что Pet Storyes купили/скачали уже все, кто имел такое желание. А я, если новый аддон будет содержать то, что выложили выше и не будет содержать выставки, и близко к нему не подойду. Думаю, что не я одна.

  4. #79
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Ужасно! Всего 5 новых действий! Аддон называется! Я уверена, выберут: 1) выращивать мухо-поедательное растение 2) Играть в бейзбол 3) лепить горшки 4) смотреть птиц 5) собирать монеты. Или что-нибудь столь-же скучное!
    Единственное что порадовало, это
    Цитата Сообщение от Lullabu
    новые жизненные цели, и перспективы
    Хотя и это может быть сказано для красного словца.

  5. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Пять вариантов - маловато будет, конечно Но если это полноценный аддон, то, думаю, будет и еще что-то))) Я помню, как я расстраивалась при обсуждении ОФБ, мне все не нравилось, зато потом играла - аж сутками В общем и целом я еще ни разу не разочаровывалась в аддонах, мне все нравятся, так что уверна, что и новый аддон будет хорошим
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #81
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не ну балет это конечно круто)))))))но все равно не тянет на новый аддон ак-то

  7. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Кать, да я уверена, что все будет клево Я вот даже в Ваяже разочаровывалась, когда обсуждали только, пока ролик с морем не скачала То, что пишут - это ведь пока лишь домыслы. Уверена, что аддон будет интересный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #83
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Restore Cars – чинить машины
    Raise a Venus Fly Trap Plant - выращивать мухолова (растение)
    Make your own Music (Synthesizer) – с сочинять собственную музыку (синтезатор)
    Baseballs from a batting cage – играть в бейсбол
    Create Balloon Sculptures – делать фигурки из надувных шариков
    Box (Punch Speed Ball or Large Punching Bag) – заниматься боксом (маленькая или большая груша)
    Play Horseshoes – играть в подковы
    Play a Card Game – играть в карты
    Go Hiking – иди в походы
    Dance Exercises at a Ballet Bar – заниматься балетом
    Tap Dance - танцевать чечетку
    Play in Sand Box (Toddler) – играть в песочнице (младенец)
    Play in Wading Pool (Toddler) – брызгаться в бассейне (младенец)
    Knitting – заниматься вязание
    Craft Pottery – создавать горшки
    Color in a Coloring Book – раскрашивать раскраски
    Painting/Sketching – рисование/живопись
    Play a Family Board Game – играть в настольные игры
    Go Rollerblading - кататься на роликах
    Jump Rope – играть в веревочку
    Rock Climb on a Climbing Wall – лазеть по стене (альпинизм)
    Make Model Toys – создавать игрушки
    Go Bird Watching – наблюдать за птицами
    Jump on a Trampoline – прыгать на батуте
    Collect Bugs – собирать насекомых
    Pass Soccer Ball – играть с мячом
    Experiment with a Chemistry Set – заниматься химией
    Collect Stamps/Coins – собирать марок/монет
    Sewing - вышивать
    Toss Football – игра в футбол
    Из всего этого отметил бы 5 пунктов, это: заниматься химией, создавать горшки, бокс, вышивание и песочница для детей.

  9. #84
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, если вязать, то вязаные вещи можно будет носить?... Наблюдать за птицами, которых в симах пока нет в природе, наблюдать за теми, что в клетке, как-то неинтересно.
    Песочницу хотелось бы, ато заняться нечем детишкам... И почему только младенцам, хотелось бы, чтобы школьники тоже играли...
    Игра в подковы - это что интересно?

  10. #85
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AlexD, я мечтаю что такое появится хотя бы в 3-их симах))
    И чтобы волосы росли и пачкалась одежда...

  11. #86
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Из всего этого, на мой взгляд, самое интересное - "заниматься химией", т.к. нахимичить можно много всего Я вот в ММ очень любила собирать компоненты для рецептов
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #87
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Akulina
    ну что нам остается))) одни надежды как всегда

    KateK
    а меня пока заинтересовал балет и футбол)

  13. #88
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, я что-то балет пропустила Если он будет, да организуют что-то вроде тренировок, стояния возле станка в пачке и пуантах и пр., тогда я тоже им интересуюсь
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #89
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну вот, нет чтоб новых взаимодействий, соседств, чего-нибудь хорошего добавить, они наклепают пару объектов и усе!

    Как по мне, так с хобби и наши замечательные мейкеры справляются, таких объектов наделали, что максисам только от зависти локти грызть

    Новенького чего-нибудь душа требует!!!!!

  15. #90
    babkaskiller
    Гость
    Как обычно в теме про новый аддон очень много негативных отзывов: не хочу это, не хочу то, мне вообще это не интересно.
    Как по мне, так я все равно куплю новый аддон и буду с удовольствием играть. Потому что меня уже сейчас симы прут, такие, какие есть.
    И я верю, что с каждым новым аддоном они будут только лучше и интересней. Надеюсь, что таких симоманов большинство. )

Страница 6 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •