Страница 8 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1148

Тема: The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #106
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ну, если рандомом то разработчики могли бы нас и порадовать (хотя все равно это дополнительная нагрузка)

    Эх, не надо о грустном, чего нет, того нет. Лучше обратимся к реалиям.

    Когда же этот аддно выйдет???? После Тин стафф, наверное

  2. #107
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На мой взгляд, тогда уж лучше ставить лимит на количество дней, играемых за один раз каждой семьей, и пока за всех не поиграешь, не имеешь права к семье вернуться, и так по кругу, а горожане пусть автоматически влюбляются, женятся, заводят детей, старятся и умирают.

    Но это все оффтоп.

    А выйдет аддон весной. Март - апрель, думаю.

  3. #108
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    может стоило бы прикрыть тему до появления новой инфы?а то обсуждается уже совсем не хобби, заходишь каждый раз по ссылке в надежде увидеть долгожданную официальную инфу и разочаровываешься...

  4. #109
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Параллельно с The Sims 2 в Maxis работали над SimsVille - игрой, которая должна была стать чем-то средним между SimCity и The Sims. Игроку вверялось управление городом, но в любой момент можно было взять под контроль одну из семеек и наставить её на путь истинный. В 2003 году EA закрыла игру мотивируя свой поступок тем, что концепция не интересна большинству игроков.

  5. #110
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Слышал о данном проекте и даже видел скриншоты. Что-то между первым Sims и SimCity 4, но насчет этого..:
    EA закрыла игру мотивируя свой поступок тем, что концепция не интересна большинству игроков
    .. полный бред. Я бы сыграл в данную игру.

  6. #111
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Добавлю.
    Перспективные игры, так и не увидевшие свет
    Выкидыш в simействе
    SimsVille родилась из идеи срастить ртами SimCity и The Sims — самые популярные бренды Maxis. Будучи анонсированной еще в середине 1999 года, она подкупала прежде всего самой идеей: с одной стороны, игрок выступал в роли мэра, заботясь о благополучии города в целом, а с другой — каждый житель города, подобно The Sims, был личностью со своим набором характеристик и уникальной манерой поведения. Авторы обещали, что в игру можно будет импортировать персонажей из The Sims, а одним из горожан — управлять напрямую.
    SimsVille создавалась на трехмерном движке (один из разработчиков признался нам, что игра выросла из мечтаний Maxis о трехмерном SimCity), и это накладывало определенные ограничения на масштаб — управлять предстояло уже не огромным мегаполисом, а скромных размеров городком.
    В сентябре 2001 года Maxis объявила, что проект закрыт, а сотрудники переключаются на работу над другими играми. Причина — SimsVille потребовала больше ресурсов, чем планировалось в начале, и Maxis решила не распылять силы. Впрочем, многие идеи из SimsVille нашли свое воплощение, с одной стороны, в SimCity 4, а с другой — в The Sims: Hot Date и The Sims 2. В общем, сиамского близнеца разрезали, так и не успев срастить.

    Прошу прощения у модераторов за флуд не в той теме.

  7. #112
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Всего пять хобби будет, что ли? Что же это за хобби такое... Надеюсь, будет хоть немного больше...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  8. #113
    mr.Dandy
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    mr.Dandy
    Оригинальных и ярких игр на рынке действиетльно полно, а вот симулятора такого качества - нету! На РС у Симс нет конкурентов.

    А ты думаешь, что Симс 3 будет чем-то особенным? Улучшат графику, анимацию и получите базовую игру с минимальным набором функций. Хотите больше? Извольте купить новое супер-пупер дополнения и у вашего персонажа появится собачка. Хотите на свидание? Купите новое дополнение и ваш подопечный сможет выйти в город. Всё это уже было ещё со времён первых симов.

    Может пока и нету. Но мы ведь не можем знать, что будет дальше... А по-поводу Симс 3: да, я так думаю! По сравнению с Симс 2 она будет особенной, в неё (надеюсь) будут добавлены те мелочи жизни, которых нам так не хватает во вторых симах (хобби можно отнести к таким мелочам, но никак к отдельном ад-дону ). Ну, и я надеюсь, IQ Симов наконец повысится и они станут вести себя логичнее В такую игру можно будет, думаю, играть довольно долго. Я не говорю, что дополнения к третьей части будут чем-то неверотяным и что на ад-доны Симс 2 без слез смотреть невозможно, просто сама базовая игра Симс-2 уже, думаю, многим поднадоела. Пора бы уже третью часть, пора бы

  9. #114
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Умнее симы вряд ли станут. Всё завязано на скриптах, а на них далеко не уедешь.

  10. #115
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Zveryuga
    Но ведь скрипты можно отладить лучше, чем это есть сейчас. Ведь, к примеру, при наличии некоторого числа хаков симы ведут себя гораздо разумнее, нежели без оных.

    Ладно, это все оффтоп. Кажется, где-то у нас были темы и про Симс 3, и про ожидаемое от аддонов.

  11. #116
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Нне знаю, офф это или нет, но все разговоры о том, что "хобби - тема не более, чем для стаффа" имхо больше похожи на разговоры ~середины прошлого века о том, что роботы в 21 веке будут делать самое простое(!), а именно ухаживать за детьми и стариками, воспитывать детей а так же наводить порядок в доме, а вот заниматься производством люди смогут только сами. И т.д., и т.п. - Детальная проработка "задачи" показала, что научить железку собирать себе подобных сложно, но можно, а вот разобрать простейший дом. "свинарник" работа для супермена/ супервумен онли.

    Что есть хобби, как не занятие не для любого, а индивидуяльно сообразное индивидуяльности? - Сейчас, какова бы ни была цель питомца, знак зодиака и пр. предпочтения, хобби у него м.б. практически любое. Да и выбор их... Да, можно что-то скачать, но будучи клонированным от оф. сценария, хакерский практически не отклоняется от прототипа. Если сравнивать с пред. аддонами, вполне вероятно, мы теперь получим достаточно развитой "конструктор" для создания новых ветвей сценариев взаимодействий аналогично тому, что нам дал Бизнес для работы и зарабатывания денег.

    А мы говорим, скорее дайте нам Симс3, чтобы сначала пройти весь этот путь "развития" игры, потомучто счазз нету новых сценариев, взаимодействий и пр., новые "станки" для хобби мы все попеределали и нового в игре уже ничего нет, а значит и не будет.
    Мы по 20 раз перепечатываем опрос оф.сайта, забыв, что такие опросы устраиваются регулярно в "межадонный" период, а потом выходит этот аддон, и нафига вообще нас о чем-то спрашивали, если все зделали по-своему и вышло здОрово?! СОри.

    Имхо мы просто брюзжа ломимся в открытую дверь, как бы обидно это ни звучало. Давайте не будем в сотый раз обсуждать оф. социологические опросы, цель которых не более, чем узнать уровень интереса к игре после каждого аддона. - Чем больше ответов и таких вот переводов с их обсуждениями, тем объективно удачнее свежевышедший аддон, так хорошо "всколыхнувший абчественность". Давайте не будем обсуждать аддон исходя из НАЗВАНИЯ. Давайте просто дождемся инфы.

  12. #117
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Наконец, небольшая информация по теме
    Источник: www.thesims2.co.za

    "Many of the pre-order sites have started updating with pre-orders for The Sims 2 Hobbies.
    When the game was announced earlier this month by EA, they gave it a release date of Spring 2008 - which is not very accurate, according to all the online shopping sites the game is set to be released on 12 February 2008."


    Перевод:
    "На многих сайтах интернет-магазинов можно сделать предказал Sims 2 Hobbies.
    Когда дополнение было месяц назад анонсировано EA, была дана предположительная дата - Весна 2008 года.
    По достоверным источникам интернет-магазинов, релиз дополнения назначен на 12 ферваля 2008 года."

    От меня: вы не заметили? Каждое новое дополнение, стало намного раньше выходить, чем первые! Это значит, что дополнения делают в очень короткие сроки, а результат, оправдывает всех ожиданий - разочарование в самом адд-оне.

  13. #118
    Aku-la
    Гость
    М-да... не особо то вдохновляет название. Если это будет хождение по лоту и занятие чем-либо типо играния в шахматы, то это дешево и совсем не оригинально. Вот если бы что-нибудь типа всеми любимых лошадей - то да... Хотя и здесь могут предложить 2 действия и скудную анимацию к ним и все. Что ж будем ждать и надеяться на лучшее!

  14. #119
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    То, что мы исправляем хаками, разработчики делали как особенность игры. Где гарантия, что их новые фантазии не покажутся игрокам бессмысленными?

  15. #120
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне думается, что этот аддон, поскольку он последний, должен стать настоящим праздником для фанатов игры. Чем-то грандиозным и необыкновенным!
    А на эти опросы и название "хобби" не стоит обращать внимания.

Страница 8 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •