Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1148

Тема: The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2

  1. #61
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Уже не знают что придумать.Меня это "хобби" что-то не впечатляет,ну что за бред? Ну допустим будут они на скакалке прыгать или вязать,может симам и не плохо будет,только вот что мне за интерес((

  2. #62
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Не думаю, что это будет "бред": что такое собачьи-кошачьи выставки, о которых многие скучают? - Хобби. Что такое театр, просмотр, да и съемка кино? - Хобби. Что такое кулинария, как в Бизнесе обещали, со СВОИМИ рецептами, показываение фокусов, скульптура и т.д. - хобби.
    Зачем оно нам?
    А что нам вообще нужно-то, в смысле игры? - Если как в самом начале Симс2-эпопеи, только завести кучу симят и ставить генетические эксперименты, так все уже выяснено, вроде. Если сделать мебель-одежку, снять серик, построить домик, я не знаю, может, чего и добавят.
    Если и правда ИГРАТЬ, так ведь тут как в жизни, чем больше разных вариантов времяпрепровождения, тем лучше для игры и для игрока. А поводов поскучать имхо всегда найдется. Типа как у Стругацких, "тормозить прогресс так же увлекательно, как и его делать. Все зависит от подхода к делу".

    Лично я, сори, во всем этом боюсь, что будет это последний аддон, а значит после него ничего нового уже не будет. Потому как симс3, я понимаю, будет хождением все по тем же граблям. И если переход от Симс1 к Симс2 был фантастикой, то Симс 3... Не верю я в Симс 3. Вот и боюсь.

  3. #63
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    если переход от Симс1 к Симс2 был фантастикой, то Симс 3... Не верю я в Симс 3.
    Ну почему же? Я вот верю (ну, по крайней мере, очень надеюсь), что переход к симс 3 тоже будет фантастикой

    А по поводу хобби мне кажется интересной задумка Не знаю, как они все это исполнят, но лично мне последние аддоны очень нравятся, и сезоны, и вояж . Так что у меня есть надежда, что и в хобби придумают что-нить очень замечательное

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Irma Посмотреть сообщение
    И если переход от Симс1 к Симс2 был фантастикой, то Симс 3... Не верю я в Симс 3. Вот и боюсь.
    Вот это верно. Я не знаю, куда уж лучше в плане движка и графики - и так компы почти у всех тормозят... Я себе 2 раза комп очень основательно апгрейдила, чтобы играть в Симс 2. Мне страшно представить, сколько придется выложить за железо, которые будет тянуть 3х симов Т________Т

    А насчет аддона: хорошо бы хобби не были последними... я ведь и шоубиз, и магию тоже хочу, в общем-то...
    Будем верить: что ЕА ни делает, все к лучшему... Вот только как-то энтузиазма в плане хобби нет совсем. Меня точно не пропрет смотреть на то, как мой сим наблюдает за птицами или ковыряется в марках Т_Т

  5. #65
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    ААААА!!!!!! Ну что это за название такое - хобби, это что, будет что-то типа Family Fun Staff???? Разработчики явно выдохлись, ну хоть бы уже повторили первых симов аддоны, а то

  6. #66
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    а я вот каждый раз с ужасом жду, что сделают суперстар (самый глупый адд-он был для меня) или магию. а вот хобби очень радует. наконец-то чем-то еще может будет заняться, как-то разнообразить досуг симов. жалко вышивания в списке нет, но вдруг появится?! =)

  7. #67
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    До выхода аддона еще очень далеко. Уверена, что поменяются и название аддона, и, возможно, его суть.
    Так что рань думать и гадать. Разработчики на примере 6 аддона показали очень неплохие возможности. Так что и хобби (если это будет хобби), наверняка будет интересным.

  8. #68
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Не думаю, что это будет "бред": что такое собачьи-кошачьи выставки, о которых многие скучают? - Хобби.
    Выставку правда локализовали в Историях о питомцах.
    А по поводу хобби мне кажется интересной задумка Не знаю, как они все это исполнят, но лично мне последние аддоны очень нравятся, и сезоны, и вояж . Так что у меня есть надежда, что и в хобби придумают что-нить очень замечательное
    Сомневаюсь. Придположительно, что в новое дополнение добавят Кновых объектов с новыми взаимодействиями, прическами и одеждой, которые через неделю сразу надоест многим игрокам. Как в "Питомцах".

    Имхо, как я уже говорил раньше - "поживем, увидим". Может, (хотя я в этом сомневаюсь) они придумают что-то интересное. Не будем торопись события.

  9. #69
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, интересно бы было посмотреть на этот аддон! всяко лучше, чем магия. Вообще бы не хотелось, чтобы он выходил.... Не все любят играть с какими-то "приукрасами" типа инопланетян и вампиров. Например Бизнес мне не понравился - но не навязчив, можно было установить аддон и просто радоваться новым предметам и взаимодействиям.. А вот магия еще в первых симах была навязчива....... Так что лучше пусть хобби будет целым аддоном, а не стафом
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    А я верю, что этот аддон будет интересным. И мне кажется, всё лучше, когда симы заняты конкретным делом, тем более хобби будет оч.много(я так понимаю?), чем они без конца будут пить кофе, качаться на качелях и заниматься ушу(Б-р-р!)
    И я всё-таки питаю надежду на то, что разработчики читают отзывы и пожелания игроков, и м.б. воплотят наши мечты в Симс 3?

  11. #71
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Вот полностью тот самый опрос на Снути.

    НА Снути Симс опубликовали опрос который проводился the Sims 2.com.

    Итак: тема опроса - хобби!!!!!!!!!

    Пусть У ваших симов будут хобби! Помогите им улучшить навыки и получить новые знания, в приятной форме, во время различных хобби.
    Пусть они будут не только рабочими пчелками! Пусть у них появятся новые жизненные цели, и перспективы, которых можно добиться получая при этом новые бонусы и поощрания. Новые способы времяпрепровождения обоготят жизнь ваших симов! они смогут стать творцом мирового класса, неважно, создавая скетчи или горшки.

    Дальше предлагается выбрать название:
    Leisure Life
    Hobbies
    Hobbies & Pastimes
    Hobby Time
    Pastimes
    Leisure Time
    Leisurely Pursuits
    Diversions
    Fun Time
    Play Time
    Leisure Pursuits
    Recreation
    Time for Fun
    The Active Life
    Active Lifestyles

    И выбрать какие пять новых действий вы бы хотели. В экспаншн паке:
    Restore Cars - Чинить машины
    Raise a Venus Fly Trap Plant - выращивать мухо-поедательное растение
    Make your own Music (Synthesizer) - сочинять на синтезаторе музыку
    Hit Baseballs from a batting cage -Играть в бейзбол
    Create Balloon Sculptures -делать скульптуры из шариков
    Box (Punch Speed Ball or Large Punching Bag) -Бокс
    Play Horseshoes - подковы?
    Play a Card Game - играть в карточные игры
    Go Hiking - ходить в поход
    Dance Exercises at a Ballet Bar - заниматься у балетного станка ( представляю себе толстенького дядечку в балетной пачке
    Tap Dance - танцевать чечетку
    Play in Sand Box (Toddler) - играть в песке
    Play in Wading Pool (Toddler) - брызгаться в бассейне
    Knitting - вязать
    Craft Pottery - лепить горшки
    Color in a Coloring Book - раскрашивать раскраски
    Painting/Sketching - рисовать
    Play a Family Board Game - играть в настольные игры
    Go Rollerblading - кататься на роликах
    Jump Rope - играть в веревочку
    Rock Climb on a Climbing Wall - альпинизм
    Make Model Toys - модельные игрушки
    Go Bird Watching - смотреть птиц
    Jump on a Trampoline - прыгать на батуте
    Collect Bugs - соберать жуков
    Pass Soccer Ball - играть в футбол
    Experiment with a Chemistry Set - химичить
    Collect Stamps/Coins - собирать монеты
    Sewing - шить!
    Toss Football

  12. #72
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Вполне неплохой аддон может получиться. А то сейчас как-то неинетересно, ушел твой сим на работу, пришел с работы, пожрал, поспал и опять на работу и так до бесконечности, бизнес свой - так это тоже пресловутая работа, а так хоть какие-то занятия будут для бедных симов, чтобы они дома не скучали и ернудой не маялись.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Bloomcrazy
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    В самом центре Владивостока
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Футбол!!!!!
    Простите не удержалась
    Сюда по планам, я жду аддон, вояж просто скукотища, сзоны понравились, хобби тема вообще интересная, так что неедождусь
    но быть пешкой... не так уж и плохо. Кстати,король - весьма беспомощен.Что там? - ходы в одну клеточку.Зато пешками можно поставить мат! © BAF

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Какой ужас! Лепить горшки? Смотреть птиц? Сочинять на синтезаторе музыку?
    И это люди предлагали? Да, делать симпатичные букеты на продажу- прикольно, но и на это редко хватает времени и желания, а горшки! Неужели это все будет в новом аддоне? Или пока только слухи?

  15. #75
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    И чего все так расстроились? Аддон еще не вышел, еще никто ничего не знает, кроме названия, но уже все недовольны.
    Лично я очень надеюсь, что туда включат выставки животных, уж очень мне этого дела нехватает.

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел седьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Free Time
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •