Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Каратэ

  1. #1
    Apache
    Гость

    Идея Каратэ

    Я занимаюсь - вот уже года полтора - мне нравится , нас сильно гоняют, расслаблятся не дают - могут дать кросс на 2 или 6 км по спускам и подьемам... Летом мы едем в лагерь, где все по рассписанию: подьем, бег, тренировка (2 - 2,5 часа) и т. д. Бегали тож немало... Так же я увлекаюсь, подразделами каратэ Бо - "Японский шесть" и т. д. У нас летом бывают ночные тренировки... остаемся в зале (там принести что нить под голову положить), а в 2 часа ночи, полную тренировку (2 часа) провести... Нас постоянно на какие нибудь мероприятия приглашают... Естественно сорвнования...

  2. #2
    Группа удаления Аватар для SO_FURIOUS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киефф
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    каратэ вид виду рознь если хотел что-то конкретное узнать то назови свой вид или стиль
    нормальный чел
    не нравится - свободны !

  3. #3
    Новый участник Аватар для Dаr
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В нашем городе на слуху только 2 типа каратэ. Сетокан и Киокусинкай. Я лично занимался и тем и тем видом, но остановился на сетокане.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я занимаюсь карате Киокушинкай. Вот уже с октября 2008. Очень нравится, рада, что начала.
    Хожу не ради поясов, а ради себя. Чтобы почувствовать себя увереннее, сильнее. Можно сказать, что такой я стала, да ещё много новых друзей нашла

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •