Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 205

Тема: Королевство? Обсуждения и дополнение правил

  1. #91
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    от играющих: комп ворчит на королевскую семью и дворян за особняки.......у королевской четы родилась 1 двойня, мальчики...они уже подросли и стали подростками.....один стал железной маской, так как нужно было выбирать наследника.....дворяне сидят все в детях, у них их получилось даже больше, чем у крестьян....купцам хорошо, им по-моему вообще лучше всех у меня.....крестьяне бесятся, тусят...к ним постоянно приходят либо соседи, либо дворяне, либо Королева.....что в посл. случае раздражает....

  2. #92
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Очень интересно про королевства! Предлагаю такой вариант (тут кто-то уже заикался насчет него) - играть одинм общим королевством на всех, по одной семье у каждого участника. Чья семья к какому сословию принадлежит, выбрать случайным образом.
    У меня есть задумка по варианту правил для такой игры, напишу - выложу. А пока мне нужно знать, кого такое тоже заинтересует? Так как в королевстве всё-таки довольно много народу должно жить для реалистичности.

  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я была бы не против.......дело бы пошло быстрее и было бы интерестней.....но совмещать немного сложно....или нет?

  4. #94
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Тиннаро
    Я была бы не против.......дело бы пошло быстрее и было бы интерестней.....но совмещать немного сложно....или нет?
    Совмещать сложновато. Без постоянных пересылок симов от игрока и игроку не получится.
    Вот набросок правил для "многопользовательской" игры.

    Есть вариант несначала начинать, а если у кого-то уже идет игра по средневековью, то взять 1 семью и присоединиться к общей игре.
    Очень важно знать, кто что думает по поводу такой общей игры и интересно ли это кому-то кроме меня и Тиннаро.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Мне интересно. Не совсем понятна техническая сторона, но сама задумка мне нравится.

  6. #96
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Без пересылки персонажей друг другу не обойтись.
    Всякую касающуюся других информацию (например, о невесте на выданье ) можно будет размещать в отдельной общей теме.

    Что по написанным мной правилам? Они довольно примерные и, наверно, не охватывают все игровые возможности, но главное ведь не буква закона, а его дух

    Еще - вот мне жаль бросать начатую уже тестовую семью крестьян, я бы хотела за них продолжать играть. У вас, Тиннаро, Dalli, тоже есть начатые семьи? Если да, то какого они сословия?

    Жаль, что пока желающих так мало. Для по-настоящему интересной игры наверно человек 10 надо. Но, может, народ еще подтянется?

  7. #97
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Тиннаро, я прочитала сообщения выше и поняла, что ты вроде бы сейчас за целое королевство играешь? А если в общую игру играть, ты заново начинать будешь?

  8. #98
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я уже отыграла за все.......я по неделе играю за сословие....только дело идет медленно - компу не нравятся большие дома дворян и королей.....=(

  9. #99
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Тиннаро, а может твоё королевство взять за основу? Или лень дальше за такое количество семей играть?

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    У меня немного за крестьян поиграно, но это у друга, на другом компе, так что я без проблем могу новую завести.

  11. #101
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Получается, у нас 2 семьи крестьян есть (моя и Dalli)?
    Может, новую тему создать конкретно по общей игре?

  12. #102
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Мне кажется, что лучше тогда уже делать не мегабольшие королевства, а такие маленькие, которые в первых правилах написаны. Создайте себе тестовое королевство.... например, Фландрия (или как-то там), в вашей "команде" (оно же королевство) будет 9 человек. Имхо, вам легче будет следить за развитием событий и делать обмен симами. Таких королевств может быть сколько угодно (Астурия, Леон и т.д.), можно даже устроить соревнования, напр., какое королевство быстрее разбогатеет, можете войны устраивать между ними (опять же королевствами) и т.п. Конечно, если это дело развернется, то нужен будет отдельный раздел для всех тем, типа "Рынок невест" и... еще что-нибудь. Давайте обговаривать пока что все здесь, возможно я тоже присоединилась бы... можно сделать королевство из 10 играющих, 1 семья королевская и по 3 семьи каждого сословия + плюс с выходом "Квартир" можно будет еще добавить магов...

  13. #103
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Раз желающих уже четверо, то не пора ли потихоньку начать? Я - крестьяне Кто - кто?

    Fukatoka, много королевств было бы интересно, конечно, но сомневаюсь, что столько участников наберется. Набралось бы на одно - и то хорошо.

  14. #104
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Taril, начинать надо с четкими правилами и ограничениями, потом хорошо бы кому-то (или каждому внести свою лепту ) и составить список custom content, который пригодился бы: старинные платья, крестьянские хижины, реплейсменты такси (на кареты, см. династия Малфой), кони, районы, у меня есть еще такая стена, которая как бы окружает королевство - это декор для района, универы старинные и т.д. (я могла бы тут помочь )Тоже это как-то оформить, но самое главное, не понятно еще как будут происходить взаимодействия между сословиями, если каждый будет играть только за свою семью. Потому что если каждый будет играть за всё, то это уже будет не интерактивная игра, а простой челендж...

    P.S. Я же правильно поняла, речь идет об интерактиве?

  15. #105
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Я бы тоже хотела присоединиться. Можно?
    Пока пробую игpать за кpестьян. Захватывает!
    Поскоpей бы вышел кваpтиpный аддон с магами!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •