Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 205

Тема: Королевство? Обсуждения и дополнение правил

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Я тоже уже начала играть.....по тому, что выложено тут большей частью, только скрестив все. По началу трудно делать то, что прописано в стратегги (пройти путь до короля, женится на принце), поэтому я снчала просто играю в этот строй, просто жизнь, хочу продержаться несколько поколений, а потом уже добиваться каких-то целей тех, кто нацелен на королевство........с появлением знакомств игра становится интересней, появляется интрига, а пока никто никого не знает - это ужас, самое страшное это начало, потом оно само уже катится

  2. #62
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Очень понравился вариант Fukatoka. Хочу попробовать, только добавить монастырь ( 1 участок, но разделен на 2 части - мужскую и женскую без возможного взаимодействия между ними) - туда отсылать "ненужных симов", либо вдов. Носить они будут только монашескую одежду и как можно меньше общения с другими сословиями. Заниматься огородом, наукой, медитировать...еще т.к. собакам нашли применения у купцов, монахам можно предложить заниматься разведением кошаков, только не покупать породистых, а давать приют бездомным.....раз в неделю созывать крестьян( простолюдинов) для занятий медитацией ( типа замена молитвы ), надо еще подумать.....что то волшебное тоже хочется включить, возможно домик со всякой нечистью (вампиры, зомбаки, эльфы). Их целью будет переманить на свою сторону нерадивых работничков

  3. #63
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    В монастыре можно устроить общественное кладбище, и все могилы делать там...монахам будет чем занятся)

  4. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Можно и калдунью сделать, пусть только она пользуется бонусными объектами и всем их не дарит, а продает втридорога, это и королей касается, смогли купить эликсир за 60000 у нее - ради бога, пользуйтесь. И еще, типа, надо ее вызвать домой, что бы она смогла избавить вас от призраков, и тоже не бесплатно (перенести могилу на другой лот).

  5. #65
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55

    Флирт

    Мне очень понравились идеи Fukatoka об отношениях.
    Тоже хочу высказать свои мысли.

    На самом деле с монастырём можно придумать довольно много интересного, тк там саму основу игры в симс - исполнение потребностей и желаний - можно вывернуть наизнанку.
    Я тут маленько набросала.

    В монастырь сим может либо уйти добровольно, либо оказаться там в связи с заговором родственников.

    Как уйти самому:

    Читать дальше...
    - этот сим НЕ наследник
    - он имеет высокий интерес к Культуре
    - в его воспоминаниях нет такого, что он уснул на полу или обмочился. Если есть – 1 очко.


    Изгнанники:

    Читать дальше...
    - отношение "враги" более чем с половиной жителей его дома
    - возможно это наследник, имеющий отношение «враг» с влиятельным младшим братом (сестрой при матриархате). Влияние брата должно быть как можно выше. Чтобы заточить в монастырь наследника королевского престола, надо иметь самый высокий уровень влияния, для дворянина возможно на уровень ниже и тд.
    - женщину при патриархате и мужчину при матриархате может выслать в монастырь старший родственник противоположного пола, если имеет по крайней мере на одного друга больше.



    Правила:

    Читать дальше...
    - запрет на развлечения, кроме чтения книг. Монахам не от чего быть весёлыми
    - нельзя носить украшения (исключение – очки), косметику, грим
    - одежда должна быть длинной и чёрной, либо тёмно-коричневой. Женщинам нужно ходить с покрытой головой (обязательно поищу платок).
    (!Платок можно сделать самому в бодишопе, сделав прозрачной закрывающую лицо часть маски ниндзя из ОФБ. Я могла бы, но у меня нет Бодишопа. Всё равно постараюсь.!)
    - кельи должны быть обставлены КРАЙНЕ аскетично. Нельзя приобретать кровати с параметром бодрости выше +2 и комфорта выше +2.
    - в собственной келье монах может медитировать или даже заняться йогой. Дверь должна быть заперта.
    - запрет на секс, брак, любые действия из меню «ухаживать». Платонические отношения и использование взаимодействий из этого меню будучи замеченными могут повлечь покаяние и абсолютно недопустимы, если в монастырь вы ушли по своей воле.
    - исполнять не больше одного желания в неделю, а если желание исполнилось само, т.е. сим потянулся к мирскому, надо наложить на него "покаяние" исполнив какой-либо страх.
    - Также на территории монастыря должны дейстововать ограничения “Free Roaming Ghosts” (то самое кладбище при монастыре), “Do it yourself” (монахи должны трудиться!).
    - работать по профессиям нельзя – вы удалились от мира
    - нельзя использовать карьерные и аспирейшн награды, кроме сферы Ре-ну-ю в специально оговоренных случаях.
    - нужно возделывать сад, удить рыбу, но в еде нужно себя ограничивать (монахи не должны быть толстыми! Если монах растолстел, на него стоит наложить покаяние, не кормить и заставить худеть, делая зарядку).
    - монах должен иметь любое стремление жизни, кроме "романтика" или "удовольствие", либо сменить его через снятие ограничения на смену стремления (см. ниже)
    - сменить стремление можно не раньше, чем через неделю жизни в монастыре, при этом за неделю аспирейшн сима ни разу не должен стать платиновым. Если хотя бы раз такое случилось, на сима налагается покаяние, он должен постараться исполнить какой-либо свой страх и прожить без "платины" минимум три дня. Менять стремление можно только на «Знания». Перед сменой стремления (непосредственно перед ней) дозволено исполнить несколько желаний и достичь платинового уровня в качестве награды.
    - за исполнение желания "изучить навык" покаяния нет.
    - больных не лечим. Могут отлеживаться, но не пить лекарства.
    - в монастыре должна быть библиотека. Книги – единственное развлечение, доступное монахам. По ним же можно учиться. Если сим до поступления в монастырь имел карьеру «Образование» и у него есть соответствующая награда, он имеет право установить её в общественной библиотеке. Симы, не имеющие покаяний в течение двух дней, получают право пользоваться этой полкой.
    - если сим, попавший в монастырь по своей воле, не сменил стремление с «романтики» или «удовольствия» на «Знания» в течение двух недель или с «денег, «сыра», «популярности», «семьи» в течение трёх, он должен покинуть обитель, тк не предназначен для жизни в ней и не достиг ещё уровня просветления.
    - при монастыре могут воспитываться дети или подростки


    Я несколько раз прочитала в постах, что монаху не к чему стремиться. Отнюдь. Стремиться же можно либо к тому, чтобы стать настоятелем монастыря или даже святым, либо к тому, чтобы "выйти на волю" (для заточенных в монастырь вследствие заговора наследников).

    Чтобы стать настоятелем нужно:

    Читать дальше...
    - набрать не менее 25 очков
    - уйти в монастырь по своей воле
    - зарекомендовать себя как оч. верующий человек (т.е. не нарушать ограничений, наложенных на еду, развлечения и тп),
    - получать как можно меньше покаяний за исполненные желания (в идеале - не получать совсем. но сложно, если сим-семейный, мечтает о помолвке родственника, желание исполнится независимо от его воли).
    - иметь изначально или сменить стремление на «Знания»
    - избирается после смерти предыдущего настоятеля. Если нет сима,который исполнил все условия, выбирается наиболее продвинувшийся по этому пути. Если наоборот, несколько симов могут стать настоятелем, смотрим у кого меньше покаяний и тп


    Чтобы стать святым, нужно:

    Читать дальше...
    - набрать 50 очков
    - возраст: пожилой
    - спасти от смерти 10 человек. НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛЕФОН СМЕРТИ! Нужно именно «выиграть» этих десятерых.
    - быть настоятелем
    - уметь телепортироваться


    Чтобы вырваться из монастыря на свободу нужно:

    Читать дальше...
    - подружиться с настоятелем (лучший друг)
    - иметь не менее 20 очков
    - влияние большее, чем у заточившего вас врага. Для королевских наследников пересчитываем друзей. Друзей должно быть минимум на пять больше, чем у заточившего вас.


    Очки:

    Читать дальше...
    - поступление в монастырь по своей воле + 5 баллов
    - сим вырос в монастыре, остался там и стал монахом + 2 балла (фактически - 7, тк выполняется условие "поступление по своей воле")
    - поступление со стремлением «Знание» + 1 балл
    - получить золотой знак рыболовства + 1 бал
    - получить золотой значок садовода +1 балл
    - выучить 7 умений + 1 балл
    - каждый визит «небесного доктора» + 1 балл (монах достаточно усердно умерщвлял плоть свою
    - каждый визит соц.кролика + 0,5 балла (монах достаточно усердно умерщвлял плоть свою).
    - все семь видов улова пойманы симом + 1 балл
    - все виды овощей и фруктов выращены симом +1 балл
    - спасенная жизнь + 1 балл
    - встреча с призраком +1 балл


    Штрафы:

    Читать дальше...
    - поступление в монастырь не по своей воле – 5 баллов
    - поступление в монастырь со стремлением «романтика» или «удовольствие» - 1 очко
    - каждое воспоминание «обмочился» или «уснуть на полу» - 1 очко
    - стать плантсимом, вампиром, зомби, оборотнем, оказаться похищенным – 1 балл
    - каждое покаяние – 0,5 балла
    - не спасенная жизнь - 1 балл (если и НЕ пытаться спасти жизнь, то штрафа нет)


    Всё это очень сыро, но как в принципе движение мысли?

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    здорово, мне нравится......теперь нужно поконкретнее придумать что сделать с волшебством (вапиры, оборотни, ведьмы и пр...) и будет полный набор правил

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55

    Флирт

    Смотрю монахи не вызвали неодобрения, выскажусь и по волшебникам.

    И в волшебном мире есть сословия. Волшебники однозначно выше нечисти, нечисть и сама подразделена на касты.

    Правила:

    1. Волшебники - высшая форма существ в волшебном мире.

    Правила для волшебников:

    Читать дальше...
    - изначально создаётся одинокий волшебник и\или ведьма. Либо создадим одного волшебника или ведьму. либо создаём и того и другого. Это стоит обдумать.
    - ушки - острые, от эльфийской мордочки из CAS
    - волшебный дар передаётся по-наследству вместе с ушами. Если родилось несколько "ушастеньких" детей, можете выбрать. Но наследник должен быть одного пола с основателем династии волшебников - дар передаётся либо по мужской, либо по женской линии.
    - пренебрежительно относятся к "низшим" кастам нечисти, на равных способны общаться только с высшими вампирами.
    - людей так же презирают, но не отрицают сотрудничества с ними.
    - на мой взгляд, ведьма должна быть ограничена в использовании "потоков чистой силы" и больше использовать зелья, куклы и бутылочки вуду, помощь потусторонних сил, с которыми она станет общаться через могильные камни, а волшебник, не умея орудовать с зельями, действует кодами. Ведьмы так же могут торговать зельями (вампирскими, плантсимскими. приворотными и тп)
    - могут торговать своими зельями и услугами. Для оплаты можно дарить волшебнику нечто ценное.
    - имеют право убить своего врага, если он уж ОЧЕНЬ достал.
    - волшебник может стать некромантом и воскрешать умерших, если достигнет МАКСИМУМА в карьере мистика (то, что телефон даётся раньше не имеет значения).


    2. Вампиры

    Читать дальше...
    - делятся на две подкасты - высших и низших.
    - низшие - новообращенные вампиры. ограничены в правах ( см. ниже)
    - т.к. детям дар не передаётся автоматически, выбранного вами наследника вы же и инициируете по достижении подросткового возраста, как основатель династии вампиров.
    - если вампиром стал монах, живущий в обители и не излечился до утра, его заметят послушники и сожгут на солнце, как нечисть.
    - если укушенный сим не успел излечиться до утра и "передневал" в гробу он не имеет права лечиться в течение недели
    - до наступления утра новоиспеченный вампир обязан вырыть подвал под домом, чтобы поставить туда гроб. ТОЛЬКО если на участке есть семейное кладбище, сим-вампир может выстроить на его территории небольшой склеп и поставить гроб там. Если денег на это не хватает, продаём предметы. Если и после продажы всех предметов денег на подвал или склеп нет, вампир не имеет права ставить гроб в доме и гибнет на солнце.


    Как ограничены в правах низшие вампиры

    Читать дальше...
    - не имеет права строить себе замок, даже если денег хватает.
    - живёт на те же деньги и в том же доме, в котором жил до того, как стал вампиром.
    - имеет права укусить не более трёх симов за ночь
    - не имеет права жениться\выходить замуж не имея либо 10 баллов харизмы, либо трёх химий, либо красного сердца, либо ваша вторая половинка- вампир.
    - свадьба не может быть сыграна под аркой - вы нечисть, какое венчание?
    - не могут быть званы на бал к королю или на посиделки к дворянам ни под каким предлогом
    - превращение в летучую мышь - не более пяти раз в сутки


    Какие преимущества и обязанности у высших

    Читать дальше...
    - становясь высшим, вампир получает 150 000 (motherlode) на строительство собственного замка и ещё 200 000 на текущие нужды
    - высший вампир может кусать неограниченное число симов
    - может в любой момент обернуться мышью
    - гроб можно поставить в любом месте вашего замка - в конце концов, это ВАШ замок!
    - высшие вампиры
    - раз в неделю, в ночь с пятницы на субботу, вампир обязательно собирает у себя в замке других вампиров и устраивает приём.
    - людей вампиры, особенно высшие, презирают и считают пищей.
    - ваша супруга должна быть высшей вампирессой.
    - свадьба играется с размахом, но арка- только увитая красными цветами.
    - может быть приглашен на приём к королю или на посиделки к дворянам в качестве почётного гостя.


    Как стать высшим

    Читать дальше...
    - прожить на свете не менее трёх недель вампиром
    - перекусать не менее 30 человек
    - по крайней мере 20 из них должны оставаться вампирами и подконтрольными вашему высшему вампиру
    - высшие вампиры очень умны. Всё знают. Абсолютно всё. Все скиллы должны быть прокачаны.


    3. Плантсимы

    Читать дальше...
    Плантсимы ниже вампиров в иерархии волшебного мира, но выше оборотней и зомби, тк приобретя странные качества, они сохранили разум, но при этом не могут быть опасны или влиятелны, как высшие вампиры.


    Правила для плантсимов

    Читать дальше...
    - плантсимом можно стать, опылив 25 (поправьте,если ошиблась) деревьев и/или кустов - это не правило, так заложено в игре - просто информирую.
    - если вы не излечили плантсима до полуночи, вы не имеете права лечить его в течение недели
    - плантсим может отпочковывать потомство ТОЛЬКО весной
    - плантсим обязан быть земледельцем, возделывать сад и жить продажей фруктов
    - возможна работа плантсима в карьерах: Химик, Ботаник
    - если плантсимом стал монах его объявляют духом сада. Вот и пусть живёт в саду.
    - плантсимы должны жить на участке, на котором находится не менее 10 плодовых деревьев и 20 обычных кустарников и деревьев. Так же должен быть бассейн минимум 5х5 и лампа из раздела садоводство, чтобы пережидать тёмные ночи. Всё это должно быть куплено и построено в течение трёх суток.
    - могут заключать браки с кем вздумается, если нет иных ограничений.
    - свадьба ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть сыграна под аркой - ведь арка цветёт!
    - не могут быть званы на бал к королю и на посиделки к дворянам ни под каким предлогом.
    - могут быть вселены в дом к крестьянину, если у них дружба 100\100 и тогда жить в хижине в саду, либо если плантсим выходит замуж\женится на члене семьи и входит в династию.


    4. Оборотни и зомби

    Читать дальше...
    Являются низшей кастой в волшебном мире, тк не способны себя контролировать. Зомби и вовсе являются поднятыми некромантом неупокоенными трупами. Поэтому быть зомби хуже всего.
    Оборотнями становятся симы,укушенные волком.


    Правила для оборотней:

    Читать дальше...
    - если вы не излечили оборотня до рассвета, нельзя лечить его в течение недели
    - если оборотень живёт в семье, на время трансформы его необходимо изолировать от домашних в отдельной комнате во избежание несчастных случаев.
    - если оборотень живёт один, он волен бродить по участку
    - вы не имеете права кусать более двух симов за ночь
    - жениться\выйти замуж можно либо имея красное сердце, ибо три химии, либо 10 пунктов обаяния, либо ваша вторая половинка - оборотень.
    - свадьба не может быть сыграна под аркой - вы нечисть, какое венчание?


    Правила для зомби

    Читать дальше...
    - могут мыться только раз в сутки и под душем\в ванной с показателем "гигиена" не выше 3-х.
    - могут выйти замуж\жениться ТОЛЬКО если обладают 10 баллами харизмы или их любили до превращения в зомби (красное сердечко). Либо три молнии на момент свадьбы у обоих сторон. (а иначе кто пойдёт замуж за зомбака?). Исключение - брак между зомби.
    - свадьба не может быть сыграна под аркой - вы нечисть, какое венчание?
    - если в зомби превратился член королевской семьи, он должен быть вновь упокоен любым способом в течение суток. Нельзя дискредитировать монархов перед обществом.


    5. Инопланетяне

    Читать дальше...
    Получаются вследствие похищений. Инопланетянами признаются только если обладают зелёной кожей и\или чёрными глазами


    Правила для инопланетян:

    Читать дальше...
    - могут использовать карьерные награды без ограничений
    - могут использовать аспирейшн награды без ограничений
    - если были рождены у члена королевской семьи, он обязан уйти в монастырь, а детей отдать на воспитание, независимо от того, инопланетяне они внешне или нет.
    - имеют право уничтожить своего врага НПС-килером "падение спутника".
    - жениться могут только на таких же, как они
    - детей заводить либо от супругов, либо путём похищения (слетать домой).



    Очки:

    Читать дальше...
    - каждое поколение волшебников + 1 балл
    - каждое отпочкованное поколение плантсимов + 1 балл
    - каждый вампир, ставший Высшим + 1 балл
    - каждый сим, излечившийся от укуса и тп в течение ночи или суток (как оговорено) + 1 балл



    Штрафы:

    Читать дальше...
    - каждый зомби - 1 очко
    - если в зомби превратился член королевской семьи - 5 очков
    - каждый член королевской семьи, ставший одним из вышеперечисленный существ, кроме зомби и инопланетян - 3 очка
    - каждое похищение инопланетянами и рождение детей-инопланетян в королевской семье - 2 очка
    - каждый монах, ставший вампиром - 1 очко
    - каждый уничтоженный монахами вампир - 1 очко
    - каждый погибший на солнце высший вампир - 1 очко


    Доп. инфо:

    Читать дальше...
    Сто раз писали, но всё же: для того, чтобы предотвратить порчу игры от укуса мисс Крамплботом (это приводит к тому, что Objects.package файл портится), нужно найти в папке с игрой ваш Objects.package файл и установить ему атрибут «только чтение».


    Интересные ссылки:

    http://www.parsimonious.org/fashion2...31548188.shtml - тема тьмы и готики на Парсимониус, так же стоит исследовать разделы с мебелью.
    http://www.parsimonious.org/fashion2...98688368.shtml - тема вампиров
    http://www.parsimonious.org/fashion2...99597544.shtml - тема Хеллоуина
    http://www.parsimonious.org/fashion2...98688391.shtml - тема Плантсимов
    http://www.parsimonious.org/fashion2...31561400.shtml - тема инопланетян
    http://www.parsimonious.org/fashion2...31548264.shtml - тема фей, волшебниц и тп
    http://www.parsimonious.org/fashion2...31548259.shtml - тема эльфов
    http://www.parsimonious.org/fashion2...99589527.shtml - тема одежды в стиле "pathwork" - если крестьянам, так вообще в самую кассу.
    http://www.modthesims.info/download.php?t=91902 - эликсир для превращения в вампира
    http://www.modthesims.info/download.php?t=222735 файл - 8Wintermuteai1-Plantsim-Super-Tonic - эликсир для превращения в плантсима
    http://www.modthesims.info/download.php?t=209590 - эликсир для того, чтобы перестать быть зомби
    http://www.parsimonious.org/furnitur...-Panacea.shtml - все игровые эликсиры доступны через меню покупок и в красивых бутылочках
    http://www.simfantastic2.com/hald.htm - пакет объектов тематики "Хеллоуин". Можно использовать для создания ведьм, колдунов и тп. Для русской игры надо качать архив, для английских - ехе-шник.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:52.

  8. #68
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    оо! какие вы штуки делаете! круто! только по моему оч. сложно..
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev Посмотреть сообщение
    оо! какие вы штуки делаете! круто! только по моему оч. сложно..
    Зато не скучно.

  10. #70
    Старожил Аватар для MysteryGirl
    Регистрация
    13.06.2005
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 43; мне - 11
    У меня есть предложение: королевской семье впихнуть собственноручно сделанную служанку.
    1) В её обязанности входит:
    - убираться
    - готовить
    - следить за садом (цветы поливать, а то садовник пока придёт, все цветы засохнут)
    - при желании королевы следить за детьми
    2) У неё должна быть своя комната, но очень маленькая(кровать, шкаф с одеждой), и ванна (туалет, душ(т.к. нежиться в ванной королевская привилегия ),можно наверное и раковину). Ванна у неё своя, т.к. ей нельзя заходить в королевские ванные комнаты (только если убраться).
    3) Одета, как подобает служанке... только платьице не такое короткое как обычно
    4) Она не член семьи, выходить замуж ей, и на ней жениться нельзя. Если она умрёт, то создаём новую, и траура нет... хотя не знаю, как там было в те времена. 5) В одной комнате, где находится королевская семья долго не задерживается.
    - кушает отдельно (на кухне)
    - не убирает в тех комнатах, где присутствует кто-либо из членов семьи
    - на балах не присутствует (если её не позовут где-нибудь убраться или что-нибудь подать)
    - спать ложится, когда уляжутся все, и естесственно встаёт раньше всех
    6) Если в чём-то провинилась можно отругать (в принципе, сюда можно подсунуть и идею с ядом... не всем же нравится когда с ними плохо обращаются )
    7) У неё должны быть до конца прокачаны кулинария и уборка... можно и механику (с помощью скачанного объекта)

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Здесь есть интересная одежда, ИМХО больше подходящая для НПС в королевстве. Вопрос: есть ли способ, программа, которая может заменить одежду в игре? Желательно ссылка на туториал, а не фраза "Это делает СимПе", без какого-либо объяснения, как он это проворачивает.
    Вообще этот сайт достоин внимания, там много одежды, которая может быть использована в Челендже.

  12. #72
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ну и когда уже первая история то этого всего будет?!!!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    почитал решила попробовать - создала район и две пары крестьян(для начала), итог трое из четырех симов стали ростоманами так как почти все время проводили на огороде (

  14. #74
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от MysteryGirl Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение: королевской семье впихнуть собственноручно сделанную служанку.
    4) Она не член семьи, выходить замуж ей, и на ней жениться нельзя. Если она умрёт, то создаём новую, и траура нет... хотя не знаю, как там было в те времена.
    Именно вот так бессменная прислуга-горничная-гувернантка живет у моих Готов которое уже поколение - поселена в мансарде под крышей в малюсенькой комнате с личными удобствами. Пашет, как зверь. Чинит всё, чистит, воспитывает, ухаживает и готовит. Подает на стол, а сама скромно перекусывает у себя в комнатушке. И никаких выходных!
    Но к делу - я так понимаю, что королевская семья может себе позволить многое - так почему бы не поить служанку регулярно элексиром - если она семейница, то ее небольшие, но частые радости позволять держать ее в хорошем настроении.

  15. #75
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    А зачем поить? Интереснее, может быть, после смерти брать новую из низших сословий? Будет интрига - кого возьмут ...

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •