Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 205

Тема: Королевство? Обсуждения и дополнение правил

  1. #166
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kardelia Посмотреть сообщение
    Вопрос: Где создать темку о результатах жизни? Рассказ о полном королевстве.
    Обещаю, что читатель не запутается во всех семьях.
    [/more]
    Присоединяюсь, тоже хочется начать выкладывать(на днях наконец-то выбрасываю свой тормоз и беру новый(копм))будущую династию, а ведь некуда)...

  2. #167
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Эх,жаль,что сейчас никто не увлекается этой темой И Астурии нет
    А я тут начиталась и так захотелось поиграть...

  3. #168
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    мне тоже идея понравилась... провести одну династию из крестьян в короли наверное это было бы круто

  4. #169
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я бы с удовольствием поиграла (но не в "из крестьян в короли", а просто в пять поколений). У меня даже собственное королевство есть, и к нему написаны доработанные законы на базе здешних. Но вскоре после его основания я начала династию, и оно пока заброшено.

    Я всё мечтаю - вот закончу когда-нибудь свою династию, и продолжу то королевство....

  5. #170
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    я себе уже downloads накачала,правила повыбирала,королевство создала,но нету времени начать играть(

  6. #171
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А у меня есть королевская династия (уже 4 поколения - крестьяне, ремесленники, купцы, дворяне). Правда, правила были созданы на другом форуме группой товарищей, в т.ч мной и Ydacha. Если бы можно было выкладывать 2 династии....

  7. #172
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я бы в своё время тоже лучше бы в королевство начала играть, а не в династию. Но было непонятно, где его тут выкладывать, а для династий был свой раздел.

    А кстати, почему тут нет раздела для игр по собственным правилам игрока? В Симах-3 такой раздел уже есть. Ведь если игрок разработает для себя какой-то набор правил и начинает играть по ним, это тоже интересно читать. Или, скажем, челлендж "Чистый предприниматель" тоже в формат династий не вписывается, потому что там и правила другие, и подсчёт очков другой.

  8. #173
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Киска, Alanna2202, так сложилось исторически. Раздела нет потому, что не было потребности.
    В третьих раздел с челленджами появился, когда правила легаси еще не были утверждены, а играть хоть по каким-нибудь правилам очень хотелось.
    Во вторых народ как-то сразу увлекся легаси, потому что были готовые ясные и четкие правила.
    Если есть большое желание выкладывать отчеты, можно было бы выкладывать пока и в основной теме. А если их набралось бы хоть несколько штук, думаю, для них выделили бы отдельный раздел.
    Хотя пока желание играть в королевство высказывают те, у кого уже текущие есть династии.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #174
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, я думаю, Ydacha тоже бы выложила свою династию. А там есть на что посмотреть и что почитать, честно. Если никто не против того, что у меня кроме обычной появится "Путь на трон" и по откорректированным правилам.... Мне кажется, народ бы подтянулся, потому, что это не менее сложно, чем апо (в смысле жизни симов), но выглядит зрелищнее.

  10. #175
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Tauc, я думаю, Ydacha тоже бы выложила свою династию. А там есть на что посмотреть и что почитать, честно. Если никто не против того, что у меня кроме обычной появится "Путь на трон" и по откорректированным правилам.... Мне кажется, народ бы подтянулся, потому, что это не менее сложно, чем апо (в смысле жизни симов), но выглядит зрелищнее.
    Если есть желание и возможность, пусть Ydacha выкладывает свою династию прямо в основной теме, начав название темы Legacy Challenge Королевство.
    Если она окажется не одинока, полагаю, подраздел разрешат создать. А если и одна ее тема будет - всё равно все будут читать с удовольствием.
    Насчет тебя же - не знаю, не будут ли против остальные модераторы. Все-таки правило...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #176
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Я бы с радостью поучаствовала в "Королевстве".. И активно поддерживаю других в этом начинании.

  12. #177
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,568
    Спасибо
    я - 13,885; мне - 22,566
    Начну с того, что в симс3 раздел с челенджами по своим правилам и правда есть, но правила сначала обсуждались участниками, были сообща утверждены, а потом уже началась игра, и все играют по единым правилам. Здесь же что конкретно предлагается? Выкладывать отчеты на тему " А я еще и вот так придумал!"? Если речь идет конкретно о королевстве, то опять же, по правилам, которые выложены в этой теме или по каким-то еще? Прежде чем создавать раздел, надо прояснить, что именно в нем будет. Для разрозненных отчетов по разным правилам раздела не будет точно, как и для двух-трех династий. Давайте определяться: если есть игроки, желающие играть или уже играющие в Королевство, то следует обсудить правила - это прежде всего. Второе: в разделе разрешено иметь ОДНУ династию. Если есть незаконченная игра в легаси или апокалипсисе - сначала завершите ее. Ни к чему хвататься сразу за сто игр, до добра это не доведет и только приумножит количество брошенных династий. В связи с этом приходит на память замечательное ограничение из симс3-легаси - На большой кусок роток не разевай – подавишься

    Резюме: если наберется 5-6 игроков, не обремененных игрой в легаси или апокалипсис, то приступаем к обсуждению правила, внесению в существующие правила дополнений, уточнений и прочего, а уж после этого, совместно утвердив, по каким именно правилам будет идти игра, побеседуем о создании раздела
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #178
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Я тоже вякну. Единственное, что меня остановило от того, чтобы выкладывать свою династию на михее, было то, что раздела для т.н. "других" челленджей нет. Куда мне было выкладывать свою династию о челленджу isbi, где испытание длится до 20-го поколения, или с теми же правилами ghetto superstar, где собственная система подсчета очков? Некуда. Конечно, думаю, сейчас поздно создавать новые разделы в легаси по симам вторым, тем более для челленджей, о которых большинство русскоязычных игроков и слыхом не слыхивало почему-то, сейчас все играют в симс-3. Но так-то если разобраться, безответственных игроков в разделе легаси лично я практически не видела, потому что все династии стараюсь читать, и никаких препятствий для ведения параллельно легаси/апокалипсиса и королевства не вижу. А королевство - это всегда интересный сюжет и красивые в связи со стилизацией скриншоты.

  14. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,568
    Спасибо
    я - 13,885; мне - 22,566
    ladybird, ну а вот я видела очень много безответственных людей в легаси Брошенные династии с двумя-тремя отчетами удаляются модераторами, поэтому ты не можешь оценить эту огромную цифру. Но это не имеет отношения делу. Игра по правилам - это игра именно по правилам. Когда я захожу в раздел, я знаю, что меня там ждет. А как можно выкладывать разноправильные челенджи в одну кучу? Придет новичок, начнет читать. Что он сможет понять в этой неразберихе? Кто-то играет в королевство, кто-то в isbi, а еще кто-то в еще что-то с собственными правилами и собственным подсчетом. На мой взгляд, Легаси - не просто игра по правилам. Это еще и некое соревнование и в какой-то степени умение разработать стратегию игры и спланировать правильно действия симов. Есть азарт некоторый, цель - добиться как можно больше всего, выполнить как можно больше целей. Но чтобы соревноваться - надо играть по одинаковым правилам, а не в огороде бузина
    А просто почитать и посмотреть картинки - так у нас есть сериальный раздел
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #180
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    ladybird, абсолютно с тобой согласна. Я считаю, что не должно отвергаться то, что популяризирует игру и форум в частности. Я увлеклась этой идеей, прочитав Семицветиков на Просимсе (а они, кстати, тоже не во всем соответсвуют правилам раздела). Я спокойно веду три династии - обычную, "Путь на трон" и симс -3, да и многие это делают на других форумах. Я посчитала, что мои Нежданы пригодились бы для привлечения в эту тему других династийцев, но они спокойно поживут и на другом форуме.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •