Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Тихоня

  1. #16
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    честно говоря, слава Богу, таких проблем у меня нет. только если дружеские подшучивания друг над другом- это нормально. но попробую врубиться, что стоит делать в твоем случае.
    вот моё предложение: заготовить заранее парочку эффектных фраз и действий, и употреблять их в нужный момент) фразочки с иронией и чувством собственного достоинства. на оскорбления не отвечать оскорблениями, а легонько задевать собеседника в саркастично-скептической манере, слегка высмеивая его. всё желание, я надеюсь, у Иры и Насти, придираться отпадёт.

  2. #17
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Надеюсь эта Оля на тебя не сильно обиделась, что ей случайно попало?

    Знакомая вещь, я тоже тряпкой запульнула в школе в одного типа, который доставал. Правда метко. ))))

    А ты молодец! Только надо сразу объединиться с тем, кто тебя поддерживает, а то хз, как эти две задумают отомстить...)))))

  3. #18
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Надо же, слава Богу, что у нас в классе такого нет! К нам новенькая в прошлом году пришла, умная - жуть, а вот внешность...с брэкетами, полненькая, но на личико довольно симпатичная. Сначала комплексовала, была замкнутая. Но мы класс дружелюбный, примем всех. Она к концу году так раскрепостилась, хорошая девчонка оказалась, весёлая такая.
    Тасёнок, странно, что к тебе так относятся одноклассники. Они тебя совсем не ценят, видимо. Если ты говоришь, что ты общительная и симпатичная, почему ты не показываешь этих качеств одноклассникам? Ты, видимо, поставила сама себе барьер, внушила себе, что одноклассники - это зло, враги...По-моему, зря. А не пробовала с ними общаться дружелюбно?Агрессией, по-моему, делу не поможешь. А чем ты на переменах занимаешься?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #19
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    А самое интересное, что я очень боюсь высказывать в классе своё мнение и не могу дать отпор, хотя очень хочется.
    кошмар, почему это ты не можешь дать отпор? Отпор всегда надо давать, чтоб заткнуть нападающего.
    Ещё вопрос, в каком ты классе? Может дело в возрасте, и всё потом пройдёт?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •