Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: "Интуиция" на ТНТ

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Интуиция" на ТНТ

    Логика бессильна. Опыт не поможет. Интеллект не спасет.

    Ты помнишь это ощущение уверенности в победе при покупке лотерейного билета? Удивление, когда ты знал, кто тебе звонит, не успев еще поднять трубку? Когда ты чувствовал, о чем именно думает любимый человек? Когда ты принимал абсолютно нелогичный, но единственно верный выбор?

    Ставка - 1 000 000 рублей
    в новом шоу "Интуиция"!

    Просто угадай - кто есть кто.

    Перед игроком и зрителями находятся 12 человек, все они разного пола, возраста, разных профессий и увлечений - массажист, футболист, танцовщица, врач, диджей, татуировщик и т.д.

    Игроку предлагается угадать кто из них, например, стриптизер, а кто - домохозяйка. А ведь внешность часто оказывается обманчивой!

    Угадывать можно в произвольном порядке, и если догадка правильная, участник остается в игре, а с каждым верным ответом сумма увеличивается, приближаясь к заветной отметке "единица с шестью нулями".

    Делая выбор, игрок рассуждает вслух - ведь именно так человек легче всего находит в своей логической цепочке ошибки. Но наступает момент, когда вероятность логической ошибки становится слишком велика!

    В ходе шоу игрок, сомневаясь в своих возможностях, может воспользоваться подсказками: один раз обратиться к сидящим в зале экспертам - психологу, физиогномисту и экстрасенсу. Он может посоветоваться с друзьями, присутствующими в зале. И, наконец, попросить отсеять на время часть участников, оставив только троих, из которых и выбирать. Все остальные подсказки герой программы получает от… собственной интуиции. У игрока есть право на одну ошибку, после которой первый же неверный выбор становится последним.

    Ведущим "Интуиции" стал Виктор Логинов - актер, создавший образ Гены Букина, одного из самых ярких персонажей российских ситкомов. У Виктора уже есть опыт ведения новостных и разговорных программ, однако, на игровом поле он впервые. Наверное, интуиция подсказала ему, что это будет интересно.



    Сидя на диване, кажется, что угадать легко. Но в окружении камер, экспертов и зрителей ощущения искажаются. Помимо изначального азарта возникает волнение, которое мешает сосредоточиться. Игроки начинают по привычке использовать логику и наблюдательный опыт, вместо того, чтобы довериться чистому посылу интуиции. А ведь интуиция - древнейший и наиболее чуткий канал восприятия мира. Интуиция - это звучание подлинного в человеке.

    Включи "Интуицию"
    С 7 сентября по пятницам в 20:00 на канале ТНТ

    Шоу "Интуиция" - это российский формат популярной американской программы Identity, с успехом идущей на канале NBC. ТНТ первым в мире приобрел лицензию на популярное шоу, которое в 2006-м году всего за пять выпусков завоевало огромную зрительскую аудиторию, став одной из самых рейтинговых программ на всем американском телевидении. Рейтинги Identity оказались настолько высоки, что NBC немедленно приступили к съемкам второго сезона.


    Источник-www.tnt-tv.ru

  2. #2
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Обязательно посмотрю. Думаю, будет забавное шоу. Хотя и подставное скорее всего.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ток-шоу никогда не привлекали на канале ТНТ, но все меняется. Передача мне очень понравилась. Хотя мне кажется, порой угадать было слишком просто. Так же есть уверенность, что передача быстро приестся, но на данный момент мне все нравится. И что ещё порадовало, я увидел своего любимого экстрасенса.

  4. #4
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой, а я и не знала, что с 7го сентября) Думала, что сегодня будет первый выпуск....придется променять надоевшее Кадетство, на это шоу)))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Думала, что сегодня будет первый выпуск....
    Я тоже был уверен, что сегодня первый выпуск.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    классная программа, мне очень нравится. второй выпуск показался сложнее. а вот в первом жалко, что девчонка проиграла. но последний выбор был просто элементарным, так опростоволосилась, эх.. меня б туда
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье Кто смотрел второй выпуск?

    Закон подлости, сграл со мной злую шутку, смотрю как этот весельчак мальчик угадывает лихо людей и вот он подтверждает свой выбор "лесбиянка Рита" и хоб, у меня отключили свет, ну скажите что было дальше..............

  8. #8
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Он угадал, она действительно была лесбиянкой. Я не помню порядка, помню, что он ещё угадал официантку и нудистку. Затем осталось три человека, нужно было угадать тракториста, режиссера и актера МХАТА. Он забрал деньги и как оказалось правильно сделал, т.к. его предположения оказались бы неверными. Он тракториста спутал с актером.

  9. #9
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Просто угадай - кто есть кто
    Забавная передача, наедюсь, этот проект Логинова проживет дольше, чем другие =0)

  10. #10
    Бяка!
    Гость
    да,передачка действительно забавнаябольше всего понравилось когда веселенький мальчик отгадывал,интуиция не подвела

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость
    а помните, КАК он отгадал официантку? меня так улыбнуло ))))))))

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Передача мне нравится. Напоминает программу, где чемоданчики открывали, а потом в последнем смотрели сумму выигрыша. Логинов ну ни как у меня не ассоциируется с ведущим, в принципе серьезной программы. Хотя он молодец, не стоит на месте и меняет свое амплуа. Ему наверное уже образ Букина самому не в радость. Состав экспертов порадовал. Заметили, они никогда не ошибаются (и имеют одинаковое правильное мнение), но на то они и эксперты. В последней передаче, девочка разочаровала, проиграв в вопросе на миллион: домохозяйка и актриса. Мне кажется, ответ был очевиден! Вообщем пока смотреть можно, еще не надоело (даже может по тому, что выходит раз в неделю, а не как некоторые передачи по нескольку раз в сутки).

  13. #13
    twinkle star
    Гость
    Мне очень нравится передача и мне кажется что угадать это всё не так уж и сложно, я даже думаю на кастинг на тнт сходить.

  14. #14
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    А мне передача не понравилась,муть какая-то,имхо.
    Всё, что не делается - всё в Китае

  15. #15
    Постоялец Аватар для Bounty
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    если бы ведущим был не Логинов - смотрела бы с удовольствием

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •