Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: "Интуиция" на ТНТ

  1. #16
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Да, соглашусь, Логинов в качестве ведущего - не лучший вариант. Обычно никогда не попадаю на эту передачу, получалось смотреть один раз и то особо не впечатлило.

  2. #17
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    В последнее время по выходным попадаю на эту передачу,хоть и идёт фоном,но всё равно что-то невольно улавливаю.Передача в меру интересна,хотя некоторые образу уж слишком бросаются в глаза.Кстати,мне Логинов в качестве ведущего довольно симпатичен,ведёт с юмором и с гостями поддерживает диалог,что делает шоу не скучным.

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    А мне, музыка, в начале игры нравится!

  4. #19
    Новый участник Аватар для Life
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне передача нравится, иногда можно и посмотреть.

  5. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Передача уже не та, да и вообще раньше трава была зеленее В самом начале "Интуицию" смотреть было интересно. Логинов в качестве ведущего мне категорически нравится. Ни в какое сравнение с унылым Дибровым, от одного вида которого мне хочется переключить канал. Другое дело, что эта идея уже приелась, а разные "знаменитости" вроде Бузовой, которых тянут за уши и тащат в любую программу, неимоверно раздражают. В последнее время передача превратилась в шоу ведущих канала ТНТ/актеров из сериалов или проектов на ТНТ/людей, которые имеют хотя бы какое-то отношение к ТНТ. Всё больше убеждаюсь, что у подобных проектов есть некий "срок жизни", по истечении которого они становятся не интересны.

  6. #21
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Передача уже не та, да и вообще раньше трава была зеленее
    Согласен с постом, когда на передачу приходили "простые смертные", интересно было, а когда зарядили одни и те же лица, мягко говоря, да еще и турниры между ними, стало жутко скучно, а порой противно, особенно лицезреть Дом-2 в полном составе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •