Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #166
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    с ужасом обнаружили не только массу гидов , но и массу одноглазых пиратов, ниндзяков и т.п.
    У меня была только прорва гидов и шарлатанов, поудаляла всех, поставила патч, неофицальный который, и все хорошо теперь.
    А тормозит у меня безумно причем совсем без скачанного
    ну, у меня тоже тормозит, правда скачанного есть немного, 1,5 гб, пляжные локации тормозят, пришлось настройки убрать некоторые с максимума. Но это недостатки компа, а не игры. Комп довольно старенький

  2. #167
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Oksia, а как ты поудаляла эту прорву гидов и шарлатанов?

  3. #168
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Avrora, а с помощью Enhancer'а Можно и через СимПе, но через Енчансер быстрее

  4. #169
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Поставила дома массажный стол. Теперь симы первым делом прутся к нему и застревают на действии "быть массажистом". Могут весь день стоять, если не отменять им действие. Отменяю, а они тут же бегут к столу опять. Это кошмар какой-то!

  5. #170
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Что-то я так и не нашла тут, может невнимательно читала. А глюк короче такой: никак не могу отловить этого неугомонного ниньзюка! Он когда бывает на лоте - один раз телепортнется, а второй раз уже с лота телепортится, и не появляется там потом по 4 дня! - это какой-то ужасть! Ну надо же мне уже как-то у него обучится!
    Проверила без даунлодсов: та же фигня Обидно аж до слез...

  6. #171
    Группа удаления Аватар для Amura
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Извиняюсь, что пишу в этой теме, но в нужной не отвечают

    Здравсвуйте!
    У меня вот проблемы!!!!!=)
    Купила Симсов сборник:
    Styling Factory
    Celebration Stuff
    Glamour Life Stuff
    Sims Pet Stories
    Happy Holiday Stuff
    Family Fun Stuff Nightlife
    Open for Business
    University
    диск фирмы Страна игр
    проблемы:
    1.когда устанавливала НОД выдал мне вирус
    2.установила сборник, зашла в игру, в левом верхнем углу есть значки только Универа, найтлайфа, бизнеса и петс, остальных нет.
    3. начинаю играть, симсы в полосочку, как зебра, полоска цветная-полоска бесцветная прозрачная
    4. начинаю что-то делать по дому, ремонт или готовка, игра виснет и сразу же вылетает и на мониторе написано Нет сигнала!!!
    Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!Хочу играть!!!!!

  7. #172
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Oksia то, что тормозит это не в компе проблемы, а в игре. У меня комп новый, он даже рекомендуемые параметры для игры далекоооо позади оставил, а игра тормозит так как-будто второй пень с 98 виндой

  8. #173
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Leopoldovna, то, что игра тормозит даже на новых хороших машинах, это я уже неоднократно слышала. Но это из-за необъятных папок даунлоадс. Если же такое происходит совсем без скачанного, это, увы, от неумения человека пользоваться своим железом.
    У меня игра совсем без скачанного ВООБЩЕ не тормозит На максимальных настройках. Хотя у меня старенький 3-летний комп

  9. #174
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Цитата Сообщение от Irma
    - они снова пытаются разрулить крах игры, вызванный проблемами взаимодействия с графкартами nVidia.
    Оба-на, то есть проблема с графикой и обвалом игры в синий экран может быть связана не только с видеокартой, но и с игрой? А то я уже замучилась драйвера подбирать...

    Кстати, у меня тоже плодятся не только гиды, но и нинзя и все прочие неписи... Народу в телефонной книге видимо-невидимо... )

  10. #175
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 462; мне - 81
    Цитата Сообщение от Irma
    они снова пытаются разрулить крах игры, вызванный проблемами взаимодействия с графкартами nVidia
    Опять Я не переживу этого. И хотя Бон Вояжа у меня еще нет, но я только недавно решила проблему и победила этот мерзкий синий экран,скачав новый драйвер Nvidia. Просто с ужасом думаю,что все повторится снова. ((

  11. #176
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Интересно, а на глюк с блокировкой моря после переезда на пляжных жилых лотах разработчики внимание обратили???

  12. #177
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Такого глюка, как случился у меня, я вообще представить себе не могла, он для меня - из области фантастики, даже описать его сложно. Играю а Плезантвью, отправила в университет сима и симку, поселила их в домик, а не в общежитие. В момент заселения была осень. Я обычно для будущей карьеры и друзей во время учебы завожу посредством общения по телефону и в основном с симами, которыми играю в Плезантвью. Так вот это моя первая пара, которая поехала учиться после установки Вояжа. Пока была осень, все происходило как обычно, обзавелись мои симы парочкой друзей, наступила зима и вот тут и появился этот глюк, все симы, с которыми они подружились - замерзли. Я просто была в шоке, когда при очередном звонке обнаружила, что иконки этих симов в панели отношений изменились, они стали отображать симов в таком виде, когда сим перемерзает и у него меняется цвет кожи. Такое происходило только зимой, в остальные времена года все было нормально. Все замерзшие симы живут в Плезанвью. Отучилась моя парочка и вернулась домой. А я зашла в те две семьи, где были замерзшие симы, у них действительно был синий градусник и цвет кожи поменялся, пришлось их отогревать. Никаких патчей, связанных с переохлаждением и перегревом у меня нет, для телефона тоже. Даже не знаю, что и думать о случившемся.

  13. #178
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Разработчики не играют в игру поэтому понятия не имею какие глюки в ней есть. Информация собирается из жалоб на форумах и из писем в тех. поддержку.

  14. #179
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Avrora, у меня аналогичная проблема. От района это не зависит. Я играю в своём собственном, но абоненты тоже мёрзнут зимой. И появилась данная проблема также после установки "Путешествий". Полгорода синюшных ходит. Так еще и игра подвисает, пока скинтон меняется с нормального на синий и обратно. Бесит жутко.

  15. #180
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    -Primavera-, а ты на чистой игре не проверяла? У меня все руки не доходят до этого.

Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •