Страница 7 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #91
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Надо ушу знать, уже проверено
    Необязательно. Можно просто несколько раз потренироваться с мудрецом и все, если даже в этот момент не знаешь танца.

    Недавно решил порыскать в игровых папках Бон Вояжа. В папке Sound обнаружил файл Bigband. В файле даже есть компоцизии с этой музыкой. Но прикол в том, что я не вижу эту музыкальную станцию в игре! Это у всех так, или у меня только?

  2. #92
    Angelann
    Гость
    у меня обнаружилось пока 2 глюка:
    1. Уносят тарелку прямо из подноса иногда в ресторане кто-нибудь на острове. Правда, заметила, если в данный момент из отпусковных симов за столом кто-нибудь один, вероятность покушать увеличиваться. Двоим одновременно поесть ни разу не получилось.
    2. Игра очень долго (минут 5-10) переваривает загорелых симов. Т.е после загарания, сим встает и игра повисает на время..после же продолжаеться без каких-либо глюков...
    *играю со всем скаченым около 10Гб (без хаков, я ими не пользуюсь вообще от греха подальше, кроме инсименатора и интиминатора, но их заблаговременно выбросила) загрузка конечно тормозит, но потерпеть можно, так же как и раньше до Путешествий. Комп у меня новый и быстрый с оперотивкой в 2 ГБ.

  3. #93
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    У меня опять нет опции Primp (Прихорашиваться).

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Раньше если я посылала симов подстригать куст, то они стригли до посинения, а заодно пололи сорняки, поливали цветы и закапывали ямы. Теперь, подрезав один куст, они идут заниматься своими делами. Очень неудобно.

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня стригут все, проверяла на даче.Ищите в закачках.

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Sweat
    У меня также, одну клумбу польют и бросают. Приходится садовника всем нанимать.

    И друзья из отпуска у меня тоже не приезжают, три дня ждала. И еще я забавный глюк заметила - в отпускных знакомых у симки числятся два парня с одинаковым именем-фамилией и на одно лицо, но с разными отношениями. Теперь звоню им наугад.

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Вчера проверила сад, есть функции посадить, удобрить, полить несколько растений, и собрать урожай со всех. Это не глюк аддона. Во всяком случае не проверяла опылить и ухаживать за несколькими, нехватило времени. К сожалению, у меня тоже есть глюк с подносом сока и детьми. Полицейским участком моего сима тоже называют, но через раз, часто и по имени обращаются). Вроде бы это только одна фраза, они же, когда звонят, по разному претензии предъявляют. Может это какое то обращение так у нас перевелось)) , типа ах ты такой сякой.)) У кого нибудь нет глюка с соком? Может он тоже из-за закачек( Кстати, у меня почему то появилось 2 статуи льва, которого раньше качали с офф. сайта.

  8. #98
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Кстати, у меня почему то появилось 2 статуи льва, которого раньше качали с офф. сайта.
    И у меня их две штуки появилось - я их долго в игре рассматривала - может чем отличаются))))

    Глюк с соком не из-за закачек. Я проверяла в абсолютно чистой игре, установив ее на другой комп и вообще без папки Downloads. Установлены были только Seasons (лицензионный диск) и Путешествия - и все равно дети отскакивают от подноса с соком.

  9. #99
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Львы, вообще-то, разные: один правой лапой прижимает ядро, второй - левой лапой львёнка.

  10. #100
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Выяснила, что из-за патча сроительство-покупка на общественных лотах невозможно зарегестрироваться в гостинице и нет опций на дверях номеров. Зато стороительство и покупка отлично работает
    Будем ждать обновлений патча

    Заодно хотела спросить... У меня температура не меняется вообще. жарко холодно неважно. Я симку под дождь в купальнике выгнала и ничего... Странно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #101
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Fantasy
    У моих температура очень даже меняется

  13. #102
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Тормозит, жуть. Особенно локации с морем. Кадры виснут на пару секунд, не смотря на то, что комп очень даже не плох. Тормозить стали даже мои жилые дома, не только отели.
    И вид моря меня, мягко сказать, удивил. Особенно волны. Уродство какое-то.

  14. #103
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    У меня телик пропал дома
    Купил телик дорогой, поставил его по диагонали... сохранился вышел..с егодня захожу - нет телика
    И ещё... у меня в отеле, если стол стоит на балконе/террасе не уносят грязные тарелки..... в ***** отеле симы должны за собой тарелки мыть?
    Телик-телик... У меня Форд Мустанг сперли! Вместе с парковкой . Так как нету "Ночной жизни" (у меня вообще только Сезоны и Бон Вояж и два каталога) - машины и гараж были закачаны с официального максисовского сайта. И вот. Причем у соседей все тачки на месте, а у меня... Пришлось искать удачную партию для замужества.

    А проблему с горничной в отеле я решила так: сначала "закрыла дверь", разумеется, чтоб всякие левые постояльцы к моему унитазу не шастали, потом активировала опцию "не беспокоить", а потом, сразу же, переключила ее на "впускать горничную". Без этого напрочь мой номер игнорировали. Теперь все ок, приходит.

  15. #104
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Странно у меня горничная прибирала тарелки, причем в самой обычной гостинице, может она как серво, что придет в голову то и моет.

    Обнаружен глюк: если сидеть за новой стойкой с закусками (ну где дельфинов с оладьями под ананасами подают) и попробовать пофлиртовать за столом (опция со стульчиком) или произнести тост сидящему рядом симу, игра выдает ошибку (играю с кодом разработчика)
    Давно это было, полное давно.

  16. #105
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А у меня опять проблема с этими дачами. После покупки дачи и поездки на нее, народ, по возвращении, даже не успев переступить порог своего дома опять уезжает на дачу. с которой никакой возможности съехать нету.. Помогает только выход без сохранеия, тогда оказывается, что симы давно дома, а дача пустует. Я решила обмануть игру. После возвращения не дала своим симам сесть в такси, чтоб вернуться на дачу. Дача все равно загрузилась, я еще сдуру увидев, что дача пустая, сохранилась (вот балда то!). Теперь симы в родном городе так сказать физически, а игра думает что на даче. В результате в городе я не могу зайти в их дом, игра пишет, что дома никого нет. А на даче тож никого нет, и выселить домой мне некого... И шо мне теперь делать?

Страница 7 из 45 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •