Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #61
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Akulina
    Цитата:

    Автор сообщения lex700
    PregnancyWearAnyOutfit блокируют некоторые действия.

    Буду ждать обновлений

    А какие именно действия он блокирует, не подскажешь?
    При полном чемодане одежды кабины для переодевания на общественных лотах были неактивны.

    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    с колонками у меня беда. когда я строю свои общественные лоты, из ВСЕХ новых колонок орет латина.. обидно, приходится ставить музыкальные центры.
    Если на каком-нибудь лоте (дома ли, в гостинице - не важно) настроить музыкальный центр на нужную волну, то на других лотах эта волна и будет играть. У меня везде играет поп-музыка закачанная мной.

    Цитата Сообщение от Snegnaja
    У меня в восточной локации никто не занимается у-шу.
    Я тоже не видела, чтобы на локациях у-шу занимались. Мою симку этому обучил мудрец на тайной локации без всякого магнитофона.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Akulina
    у Триши чистоплотность довольно высокая, но есть опция "вылизать тарелку", когда она кушает, причем, действие это сразу пропадает, стоит нажать на тарелку.
    У меня эта опция появилась чуть ли не у всех симов вообще, внезависимости от их чистоплотности.
    Цитата Сообщение от lex700
    Я тоже не видела, чтобы на локациях у-шу занимались.
    У меня занимались - в том же отеле, где я остановилась. Магнитофон для этого не нужен, кстати.

  3. #63
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня если захожу без симов на общественный отпускной лот, нет возможности что-то достроить, стен и многого другого в режиме строительства нет. Есть обои, полы, бассейны, цветы всякие и все..

  4. #64
    Uki!
    Гость
    Народ,помогите,я прям в отчаянии...Пару дней назад скачала Bon Voyage,изначально все было нормально,но со вчерашнего дня игрушка начало тупо виснуть...И вроде дело не в компе,смотрели знающие люди,а обидно-то как,толком не поиграешь,виснет и комп перезагружается....С установки аддона ничего нового не закачивала, в чём проблема,без понятия...Посоветуйте,может кто-то шарит в этом по-больше....=)

  5. #65
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    А меня убивает, когда сим заказывает себе еду в ресторане, а вообще левый отдыхающий у него тарелку прям из под носа утаскивает! И так несколько раз подряд! Это ж никаких денег не хватит! Я думаю, это все-таки глюк! Или нет?
    Кстати да. Я тоже сталкивалась с этим. Думала, это такой единичный случай.
    Но вот какие у меня соображения по этому поводу. В тот момент у меня в отпуске были мама с дочкой-подростком. Так вот. Мама в ресторане нормально питалась, а у дочки все время перли еду. Я и подумала - может это чисто подростковая проблема?
    Sweat, у тебя у симов какого возраста еду воровали?

  6. #66
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Sweat, у меня такой глюк еще до Вояжа был, причем только на одном лоте -Боулинг клуб Симба, (или как-то так) в Центре

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Diabolis, и у взрослых. и у детей. Конкретно, у Трента Странника и у его дочери. По очереди.

  8. #68
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    У меня телик пропал дома
    Купил телик дорогой, поставил его по диагонали... сохранился вышел..с егодня захожу - нет телика
    И ещё... у меня в отеле, если стол стоит на балконе/террасе не уносят грязные тарелки..... в ***** отеле симы должны за собой тарелки мыть?

  9. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня тоже тарелки из под носа хватают в ресторане.
    И горничная на балкон не заходит.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Brodyazhka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    в восточной локации, когда пыталась изучить массаж, два раза впустую снялись по 500 симелионов и только когда я заплатила третий раз, меня обучили. Игра чистая, ни одной закачки.
    И еще такая же фигня, о которой уже читала - ну не занимаются ни на одном лоте у-шу. А старик в секретной локации говорит, что моих знаний недостаточно

    кстати, и еще, когда я заселилась в гостиницу в восточной локации (номер за 390 симелионов), я с первого же дня должна была заплатить около 1500. Потом, каждый день, добавлялось по 390. Что это было? Глюк или комиссионные гостиницы?
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник" ...

  11. #71
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Brodyazhka
    кстати, и еще, когда я заселилась в гостиницу в восточной локации (номер за 390 симелионов), я с первого же дня должна была заплатить около 1500. Потом, каждый день, добавлялось по 390. Что это было? Глюк или комиссионные гостиницы?
    Тоже с этим столкнулась. Приехала в гостиницу, сразу зарегистрировалась. Выскочило сообщение, типа "ваша группа уже регистрируется, бла-бла-бла..." и прибавили еще плату за троих. Наверное тех аборигенов, которые на лоте появились. В следующий раз регистрировалась после 12.00 - все в порядке, плату сняли за одного человека.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Вот еще: когда перестаешь общаться с друзьями, они звонят по телефону и говорят что-то типа "Без общения дружбы не бывает. Бла-бла-бла...". Ну так вот, у меня теперь эти сообщения появляются даже когда сим не берет трубку. Только по имени в сообщении понимаю кому оно адресовано.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Elijah
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ко мне в номер горничная никогда не заходит!!! В любом отеле, на любом курорте.

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Sweat
    Вот еще: когда перестаешь общаться с друзьями, они звонят по телефону и говорят что-то типа "Без общения дружбы не бывает. Бла-бла-бла...". Ну так вот, у меня теперь эти сообщения появляются даже когда сим не берет трубку. Только по имени в сообщении понимаю кому оно адресовано.
    Аналогично. Наверное, это типа на автоответчик записывается )))))

  15. #75
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    Народ!Помогите пожалуйста!Купила диск,а он требует ключ!!!А на коробке он не написан и в Readme тоже нигде нету!Может быть кто то уже его давал,но я найти никак не могу!!!А так уже поиграть хочется!!!Спасите!

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •