Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 670

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    А кто-нибудь уже сажал новые деревья? У меня они на смену сезонов не реагируют, а когда в одно ударила молния, оно так и осталось гореть. Вызвала пожарного, так он с симов взял штраф за ложный вызов. Причем кнопки покупки и строительства так и остались неактивными, как и положено при пожаре. Пришлось без сохранения выходить. То ли у меня глюк, то ли недоработка.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня в восточной локации никто не занимается у-шу. Все просто танцуют под магнитофон и играют в мяч((( проверяла без папки Downloads все то же((((( Запускаю через YUSU.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Brodyazhka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    а я не могу в палатке переночевать. Никаких доступных действий с ней нет вообще
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник" ...

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Brodyazhka
    Какие хаки остались в игре?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Brodyazhka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Какие хаки остались в игре?
    Хаков нет. Пара причесок только. Буду сегодня вообще на чистую проверять. Спасибо.
    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник" ...

  6. #36
    Hisoka-kun
    Гость
    Пока нашел 3 глюка...
    1)Как и у многих это пустые окошки желаний(Если в режиме разработчика то каждые цать минут выскакиевает Вантс-Контролер Еррор)
    2)Нельзя вселится в номер (Тупо нет действий на двери)
    3)Нельзя вызвать такси в другое место или домой
    В Давноадсах перевалило за 3000 файлов...но хаков с настроением вроде никаких нет...
    И тут еще уважаемый Speed писал что ехе-шник игру не портит,а изини еше когда симс тока вышли стены из за чего не строились с первым кряком?А шкала знаний в уневере?

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Да, у меня тоже что-то новые деревья на лотах на зиму не реагируют: стоят такие же зелёненькие. Не знаю, так и задумывалось или глюк это.

    А ещё во время отпуска у меня иногда пропадала возможность купаться в море. То есть, просто пропадало действие "зайти", при клике на море ничего не происходило. Потом эта опция появлялась, а потом пропадала снова. Играю без папки Downloads.

  8. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Цитата Сообщение от lex700
    PregnancyWearAnyOutfit блокируют некоторые действия.

    Буду ждать обновлений
    А какие именно действия он блокирует, не подскажешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #39
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    А возможность загорать тоже зависит от хаков?Что-то мои симы не могут ни загорать,ни строить песчаные замки и ковыряться в песке. А чтобы отель свой сделать рабочим надо ввести какой-то код или по-другому?

  10. #40
    taboo
    Гость

    опять ?

    Спасибо за помощь,установила,все играется.Но одна проблема - при попытке создания острова игра вылетает и появляется окно типа приложение полетело и все такое...Обыдно(((

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня 2 глюка-нельзя удалить скаченности из пункта 4 при создании сима, и та же проблема с глазами. Второй глюк с у-шу в восточной локации, просто из себя выводит. Неужели больше ни у кого нет такой проблемы? У большинства глюки из за папки Downloads. Но у меня при запуске чистой игры все то же(((

  12. #42
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    У меня тоже появился глюк. После отпуска на даче мои симы, не успев распаковать чемоданы, сразу двинулись в новое путешествие опять же на свою дачу. На даче в иконках времени у них написано, что все, товарищи, вы отдохнули, пора и честь знать. А при попытки вызвать машину, чтобы закончить путешествие сим в разговоре по телефону машет головой, дескать не я это придумал и спокойненько продолжает отдыхать. Да, теперь они даже очки навыков набирать могут. Короче, помучившись с отправкой семе6йки восвояси, я вышла без сохранения и оказалось, что на даче давно никто не живет.
    И еще, беременая симка поднимается и спускается по лестнице, как буд-то крадется.

  13. #43
    stella3
    Гость
    Помогите!!! Я вообще не могу уехать в путешествие
    Беру телефон, заказываю путешествие, и все: автобус за симом так и не приезжает. Только такси желтое проезжает мимо дома и не останавливается.
    И еще у меня проблемы с окном желаний такие же пустые квадратики

  14. #44
    Valleo
    Гость
    был же уже дан ответ по поводу всех ваших глюков - переместите папку Downloads куда подальше и запустите игру без неё. Глюк с желаниями сразу пропадет...
    И вообще тема всего 3 страницы и на каждой по 2 раза 1 и тот же баг описывают - давно бы глянули предыдущие

  15. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже что-то новые деревья на лотах на зиму не реагируют: стоят такие же зелёненькие. Не знаю, так и задумывалось или глюк это.

    А ещё во время отпуска у меня иногда пропадала возможность купаться в море. То есть, просто пропадало действие "зайти", при клике на море ничего не происходило. Потом эта опция появлялась, а потом пропадала снова. Играю без папки Downloads.

    У меня с морем тоже такое было, я решила, что шторм и в воду входить нельзя:-)))

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •