Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Чересчур надушенные люди

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Чересчур надушенные люди

    Как вы относитесь к людям, которые используют духи с резкими запахами или в очень больших количествах, к людям, которые не умеют пользоваться духами? Они вас забавляют? Раздражают? Оставляют равнодушными?

  2. #2
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Меня они раздражают. Потому, что я очень чувствительна к запахам. Приятный запах для меня может стать поводом для дружеских или других () отношений. А неприятный или резкий вызвать обратную реакцию. Ничего в этом с собой поделать не могу

  3. #3
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Раздражают. Они для меня стоят в том же ряду, что и чрезмерно потеющие или курящие при мне, то есть в ряду вонючек.

  4. #4
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Удовольствия явно не приносят. От резких запахов может закружиться голова.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Для меня "раздражают" по отношению к таким людям - это явный перебор, конечно. Скорее, просто неприятно находиться рядом, но в целом терпимо, я еще ни разу не встречала какого-то уж настолько отвратительного запаха в больших количествах, чтобы совсем становилось невыносимо. Выделила бы другой момент, когда густой и насыщенных запах находится вкупе с запахом, простите, пота. Особенно, в жару, когда на улице душно. Вот это, пожалуй, помимо неприязни вызывает вдобавок и другие ощущения.

  6. #6
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня слишком чувствительное обоняние, поэтому резкие запахи меня раздражают. К сожалению, людям бывает наплевать на других.

  7. #7
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от DesAles
    К сожалению, людям бывает наплевать на других.
    Мне кажется - не наплевать. Просто порог чувствительности у всех разный, и они (чрезмерно "душащиеся" люди) по всей видимости и не догадываются что переборщили

  8. #8
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    слава богу, что чересчур надушенные люди мне не встречались Но даже если запах духов слишком резкий, возникакет одно желание - набрать в грудь побольше воздуха и не дышать

  9. #9
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Страшное испытание - оказаться, например, в лифте с такой личностью. Если ехать не очень долго, еще ладно, можно до выхода на улицу не дышать, а вот если это где-нибудь в маршрутке....
    Раздражают, порой, слишком мягкое выражение.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #10
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня раздражают не только чересчур, а вообще надушенные люди. То есть, сам по себе запах духов может быть приятным и нравиться мне, но когда от людей пахнет чем-то искусственным - не переношу. А уж сильные запахи тем более отталкивают меня.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Оооо!.. Чересчур надушенные люди - моя главная трагедия... Я очень чувствительна к запахам! Если мне запах неприятен, то у меня начинает болеть голова, и даже иногда кружиться, а перед глазами сразу туман... А от некоторых резких парфюмов сразу дикий голод просыпается... Не знаю почему, но от одного однокурсника по этой причине я начала сторониться, т.к. все мои деньги уходили в универе на перекусы...
    Еще недавно в автобусе ехала, думаю, почему стирально-моющими средствами как в магазине несёт? Потом нечаянно на повороте врезалась в шею впереди стоящего мальчика - ответ был найден! Господи, это что ж за духи (или одеколон) такие с запахом моющих средств???
    Сама я кстати прыскаю духи только ОДИН раз в область шеи и груди, т.к. пользуюсь качественным и стойким парфюмом, и то мне кажется, по первости, что это чересчур, потом правда уже не чувствую, но это же не значит, что этот запах не чувствуют другие! Давно известная истина, если ты через пару минут не чувствуешь запах своих духов, то это не значит, что они выветрились , нет, просто они тебе, значит, подходят!
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от jokus
    Как вы относитесь к людям, которые используют духи с резкими запахами или в очень больших количествах
    jokus, большое количество и резкий запах - это разные вещи.
    Что касается тех дамочек, которые выливают на себя литры парфюма, то меня конечно это раздражает.
    А вот духи с резкими, сексуальными запахами мне очень нравятся. Например балдел в свое время от Donna Karan DKNY For Women.
    Терпеть немогу легкие т.н. цветочные запахи ...

  13. #13
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Меня очень раздражают . К счастью, я редко с этим сталкиваюсь...
    Но и мне самой приходилось вонять : купила новые духи, побрызгалась в первый раз, а они оказались очень сильными и "яркими", а ведь побрызгала совсем немного... Пришлось тогда так на улицу идти, мне было прямо плохо...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #14
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    по этикету надо душиться чуть-чуть)
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  15. #15
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    ОЙ.. мой папа на работу просто поливает себя духами. И когда я как-то в лифте,задыхаясь, аккуратно подчеркнула ему это. Он махнул рукой:"Да пока доеду до работы, выветриться и будет нормально "

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Древний мир
    от Ira в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •