Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Чересчур надушенные люди

  1. #31
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не люблю когда чеезчур надушены что мужчины что женщины, когда такие в автобус входят прям как будто пришли полавтобуса своим запахом убить. Или когда в лифте после таких часа 2 запах остается - это сколько ж на себя надо было вылить адеколона и духов.

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На счет лифта не согласна. В лифт чаще входят те, кто только что и дома, и, следовательно, только что воспользовался духами. Отсюда и слегка резкий запах. Ну еще зависит от стойкости духов - например, те же Шанель 5 или Жадор Диор - их достаточно двух пшыков и ты будешь весь день пахнуть. А есть такая туалетная вода, что хоть флакон на себя вылей - через пять минут и следа не останется.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не люблю чересчур надушенных, но с другой стороны я лучше перетерплю обильный аромат духов - он ведь со временем выветрится, чем нюхать нестиранную одеду, немытые волосы и т.д.

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    PAMELLA, ну сильный аромат на вонючей одежде ведь ещё ужаснее

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Nedotroga
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    кактусовая плантация
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    лучьше уж в лифте пусть духами пахнет чем сигаретами. едут мужики и курят в лифте. я сама курю, но дым терпеть не могу, а в лифте я вобще задыхаюсь.

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tsilya, ну это ты вообще в крайности бросаешься)))))))

  7. #37
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
    лучьше уж в лифте пусть духами пахнет чем сигаретами. едут мужики и курят в лифте. я сама курю, но дым терпеть не могу, а в лифте я вобще задыхаюсь.
    Ну, это если вы на 5м этаже живете и 1 раз в день им пользуетесь. А каково людям с 22го этажа - едем вниз нос зажимаем - едем вверх через полчаса - опять зажимаем. Это чаще такой устойчивый и сильно пахнущий мужской адеколон или средство для бритья - хуже любого курильщика.
    В электричке и метро никогда надушенных не замечала тк там как-то все время продувает.
    Есть еще такие противные женские духи толти "Кинза" толи что-то типа этого меня от их запаха вообще подташнивать начинает. До чего ж отвратительно пахнут и сильно. И постоянно, когда я ездила в институт, мне все время в автобусе какая-нибудь тетка ими благоухающая попадалась.

    Цитата Сообщение от Tsilya Посмотреть сообщение
    PAMELLA, ну сильный аромат на вонючей одежде ведь ещё ужаснее
    самый страшный зверь это БОМЖ

  8. #38
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Этажом выше живет девушка, которая пользуется духами, в которых я не почувствовала никаких других нот, кроме арбузных. По иронии судьбы, практически каждое утро мы едем в лифте с ней вместе. 07:30 утра, душный лифт и ужасно резкий запах арбуза... Да, во всем нужна мера.

  9. #39
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Ладно, взрослые люди льют на себя немереное количество парфюма, а когда они льют их на своих детей и отправляют в детский сад.
    А уменя проблемы с обонянием, большинство запахов до тошноты, слезы, удушье...
    Здесь не то, что раздражение, вообще ни каких эмоций.
    С родителями вечером беседуешь, а они не понимают, мы ж капельку говорят.

  10. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Hope
    Ладно, взрослые люди льют на себя немереное количество парфюма, а когда они льют их на своих детей и отправляют в детский сад.
    Честно говоря, особой разницы для окружающих я не вижу: какая разница от кого сильно пахнет духами - от ребенка или от родителя, носу-то все равно Хотя, конечно, из таких вот детей потом и вырастают взрослые, любящие вылить на себя "немереное количество парфюма".

  11. #41
    Постоялец Аватар для Bounty
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    это ужасно! Я считаю это признак дурного вкуса, причем люди которые такое практикуют, часто выбирают вечерние тяжелые ароматы

  12. #42
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Не могу сказать, что они мне приятны. Я очень чувствительна к запахам, поэтому "передозировки" не выношу.
    У меня была такая история, в общем еду с подружкой в маршрутке. Всё было нормально пока к нам не подсела женщина с мощной дозой духов. Такие тяжёлые помню. Я думала помру, а вот подруге было хорошо. В общем всё закончилось "сказачно". Я, простите, смачно блеванула на пол. С тех пор маршрутки избегаю.

  13. #43
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А я вот не люблю, когда женщины передушиваются какими-нибудь сладкими запахами. Правда в моей практике бывало, что и мужчины приходили подстричся часто очень передушеные одеколоном. беее

  14. #44
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я ненавижу сидеть в самолете с женщинами, которые вылили на себя пол дьютика. Такое ощущение, что люди не понимают, ведь у соседа по креслу может быть аллергия, как никак, а пространство герметичное, закрытое, не проветришь. И чаще всего на них не один запах, а всякие разные, сладкие, легкие, вечерние- удушающая смесь короче.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #45
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Раздражают. Я вообще очень чувствительна к запахам. Да какой бы ни был парфюм: дорогой или мегоароматный, его избыток несет отрицательные флюиды моему носу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Древний мир
    от Ira в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •