Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Чересчур надушенные люди

  1. #16
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится запах духов только несильный, я читала что для того чтобы правильно пользоваться духами, нужно надушить шею, запястья, за ушами, локтевые сгибы

  2. #17
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мне кажется сверхнадушенность больше свойсвенна парням, покрайне мере я такихи ногда встречаю, девушек практически никогда.. Причем парни с неахти какими духами.. Еще бывает встречаются женщины с какой-то действительно туалетной водой, от которых разит за 3 квартала.
    Жуть.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #18
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Раздражают, потому что я терпеть не могу тяжёлые и сладкие запахи...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #19
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Моя сокурсница тому потверждение....пока она все свои волосы не перепшикает духами-не успокоится...
    Не люблю шлейфы запаха от людей, всему нужна мера, я, лично, вообще один раз только на шею использую, мне этого хватает.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Очень раздражает такие люди, "выливающие" на себя по пол флакона.

  6. #21
    Шармелька
    Гость
    Моя коллега предпочитает мускусные ароматы, полагая, что окружающие их не особо ощущают. И, видимо, по той же причине душится по принципу "чем больше, тем заметнее". Сидеть с ней рядом просто невыносимо. В транспорте стараюсь отойти подальше от людей, чрезмерно надушенных, иногда даже тошнит от таких. Вообще умение подобрать "свой" аромат и грамотно им пользоваться дорогого стоит.

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня, например, у бабушки очень обостренное обаняние. Даже когда всем окружающим кажется, что я надушена в меру, ей кажется, что я "как парфюмерная фабрика". По себ знаю, что иногда трудно сдуржать и не воспользоваться духами еще раз перед встречей. Но предпочитаю такой еле уловимый запах - чтобы он дразнил, а не "висел" тяжелым облаком) Насчет того, где душить, тут уже правильно сказали - там, где пульс можно почувствовать - то есть, за ушами, на запястьях. А я еще самом основании черепа..или как это место назвать... Так, где волосяной покров на голове начинается/заканчивается (сзади только, ясное дело, а не лоб)))). И еще летом - с обратной стороны коленок))) Чтобы когда иду сзади оставался легкий шлейф)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #23
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    ОООООО !!!! Слишком надушенные люди это супер трэш !!!! Отталкивают моментально !

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да...это ужасно и вульгарно, тут к моему братцу пришла девица, от которой пахло Лаликом так....еще запах женский, сладкий, явно у мамы стырила...ужасно когда девушка 15 лет так пахнет...караул просто

  10. #25
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А если еще они в спортзал так душатся, это вообще смерть! Занимаешься, весь в поту, жарища, дышать нечем, а рядом какая-нибудь тетка передушенная - кошмар! Голова может моментально разболеться.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    У нас один сотрудник без меры душился каким-то очень резким парфюмом... Так у всех, кто с ним рядом сидел, начиналась мигрень!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жесть.. а если еще и духи явно дешевые, хочется выбежать из комнаты) У нас учителя многие этим страдают, как люди на их уроках сидят, не знаю
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  13. #28
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    да, бывает проходиш мимо человека и так приятно каким-нибудь можевельничком тянет, это гуд))
    А раз ехала в лифте с мужичком, так от него пахло как от парфюмерной лавки. Это было нечто, думала умру от удушья.


  14. #29
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    А мне вот сильно надушенные люди редко встречаются. Хотя признаюсь, лучше бы они со мной ездили в электричках по утрам, чем страдающие перегаром граждане.

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    многие запахи вообще не выношу , а когда их дофига , да ещё и на не свежей одежде , слой на слой. да если ещё при этом человек сильно вспотел....... в час пик в метро.... аааааа. правда мужчины всё же реже встречаются чем надушенные кокетки. мужики к тому же редко с собой носят чтоб добавить в течении дня.
    а вот как то наблюдала одну дурынду которая решила освежить себя прямо в метро , ведь губы она подкрасила , почему бы и не побрызгаться . вот это был кошмар, хоть и не битком но народу полно.... думаю она потом долго икала. весь вагон её вспоминал.
    всего должно быть в меру.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Древний мир
    от Ira в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2004, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •