Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Виртуальные отношения (опрос)

  1. #46
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    1. Виртуальных знакомых много, а дружба как глубокое и емкое чувство существует только в реальной жизни.
    2. В виртуале общение легче и проще, не приходится идти на компромисы. Здесь мы такие индивидуалы, что если ты мне не нравишься - забанить контакт и все!
    3. Все бывает, но надо ли это? Я - за здоровые отношения!
    4. А вот переродившись в отношения реальные, придется посложнее. Сразу в черный список не отправишь, придется поработать над отношениями, это уже не Интернет.

  2. #47
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    1. Виртуальных.. в реале, к сожалению, я не могу найти таких людей, которые бы полностью разделяли мои интересы и принимали меня такой какая я есть, без масок и притворства
    2. см п.1
    3. Нет, к сожалению. Но я думаю, что это наоборот хорошо.
    4. Со всеми по-разному. Некоторые в реале оказывались скучными, и мы переставали общаться. Некоторые наоборот.

  3. #48
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    1. Больше реальных, ибо многих виртуальных встретила лично, и не разочаровалась.
    2. Прощу с виртуальными.
    3. Если человек в процессе виртуального общения ничем не оттолкнул, то такие отношения почти всегда перерастают в релаьные.
    4. Нормально продолжаются )

  4. #49
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    1. Реальных друзей очень и очень много. Виртуальные только знакомые, не более.
    2. С реальными конечно же.
    3. Думаю, нет.
    4. Не знаю.

  5. #50
    Новый участник Аватар для Astiria
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    1. виртуальных)
    2. с виртуальными)
    3. довольно часто
    4. продолжаем общаться и в реале, и в виртуале)

  6. #51
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    1-есть и реальные а также виртуальные
    2-да не с кем человека всегда трудно понять
    3-виртуальные далеко от меня
    4- как покажет жизнь

  7. #52
    Новый участник
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? Реальных.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? С виртуальными - им можно многое рассказать без оглядки на то, что они могут кому-то что-то рассказать.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Нечасто. Пока 1 только раз у меня общение из виртуального вытекло в оффлайн.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? пока не закончены. Общаемся и там, и там.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? Реальных.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? Особой разницы нет, зависит от человека с которым я общаюсь, а не от способа общения.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Нечасто. Но мой предыдущий бой-френд был встречен мной в ICQ.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? Отношения с вышеупомянутым человеком продолжались несколько лет, и хотя "любовь ушла", мы сохранили прекрасные отношения и иногда проводим время вместе. От другого человека, с которым я также познакомилась в интернете, я получила вчера предложение руки и сердца...

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    1. В реальном мире не много, но самых близких. А в виртуальном просто знакомые.
    2. С виртуальными проще, с реальными интересней.
    3. У меня такое не случалось, но шанс конечно есть.
    4. Никогда не встречалась в живую с виртуальными знакомыми.

  10. #55
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    1. Больше реальных. В виртуале тоже просто знакомые.
    2. Мне проще с реальными, потому что видишь глаза, позу, реакцию. И о человеке проще мнение составить. Потому что видишь, какой он есть на самом деле, а не то, что он написал. Не все же правду о себе в интернете говорят. Но интересных людей больше в сети, чем в реальном окружении.
    3. Пока не было, чтобы я в сети кого-то встретила и подружилась в реале. Но вот когда знакомишься в реале, потом лучше узнаёшь человека через аську или блог, общаешься больше по сети, а только потом в реале дружить начинаешь, было.
    4. По-настоящему перерождённых отношений ещё не было.

  11. #56
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    1. Реально-виртуальных. Большую часть своих реальных друзей я встретила в сети.
    2. Без разницы. Правда, с теми, кого больше знаю по реалу, сложнее общаться в интернете.
    3. Если люди живут рядом, рано или поздно общение перетекает в реал. Так что да, часто. По крайней мере, раньше было. Сейчас как-то не пересекаюсь с "соседями".
    4. Так же, как любые другие. Мы с ЛЧ познакомились на форуме, восьмой год вместе. Друзей много, пришедших из виртуала в реал, кого-то уже по десять лет знаю.

  12. #57
    privet
    Гость
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1.реальных! можно сказать, что виртуальных нет, а те кто были виртуальными...уже давно реальные)
    2.с реальными людьми
    3.да, каждый раз, иначе все это не имеет смысла)
    4.на данный момент, нахожусь в отношениях с бывшим виртуальным другом

  13. #58
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? виртуальных. Это не значит, что с какими-то я не встречалась в реальности, но мы просто не имеем возможности встречаться часто.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? Проще с виртуальными, конечно. Тут и думается лучше и спокойней как-то. Без лишних эмоций.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Если я знакомлюсь с человеком, который кажется мне действительно моим - да, я тут же стараюсь вытащить этого человеку на встречу. А дальше уже решается насколько человек соответствует своему виртуальному образу и продолжение, соответственно, тоже происходит уже в реальности.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? В зависимости от того насколько был искренен и открыт человек в сети и насколько он общителен в реальности по-разному заканчиваются, конечно. Но, как правило, мы либо становимся хорошими знакомыми, либо теряемся совсем. После встречи так как было не бывает.

  14. #59
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    1. Реальных больше, тем более что многие, прежде чем стать друзьями ТАМ, были моими друзьями в реале.
    2. Проще - с виртуальными, интереснее - в раельности.
    3. Бывает - это главное
    4. Не каркай, да.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •