Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Виртуальные отношения (опрос)

  1. #1
    fly fish
    Гость

    Вопрос Виртуальные отношения (опрос)

    Всем здрвствуйте! У меня, уважаемые, к вам несколько вопросов (не из праздного любопытства, а для дела).
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    Заранее всем спасибо ответы обстоятельные приветствуются.

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?


    1)больше виртуальных
    2)с виртуальными.
    3)нет,увы.
    4)нет ответа.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? реальных
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? с виртуальными
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? еще не случалось
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? быстро заканчиваются, потому что редко аську включаю

  4. #4
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    1. реальных!
    2. хм... мне виртуальным друзьям легче рассказать о своих личных проблемах и переживаниях... не знаю даже!
    3. нет... т.к. живу далеко... а для статистики: 3 раза!
    4. хорошо! общаемся! ни в ком ещё не разочаровывалась...

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    Больше реальных. Как-то так сложилось...при личном общении, общих интересах и их воплощениях дружбу построить намного проще, нежели в вирте.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    Проще...хм...проще с виртюдрузьями...им можно сказать все, потому что порой рассказать что-то глядя человеку в лаза сложно, а по аське-очень просто... Ну а интереснее общаться опять же с реальными по тем дже причином, что указаны в п. 1.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    Бывает. Но по - моему довольно редко. У самой так было) С некоторыми бывшими вирт. друзьями дружу до сих пор в реале.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    Ну если вирт. отношения стали реальными, то и прододжаются они как обычные реальные отношения. Без каких-либо оличий.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1)
    Реальных друзей больше,виртуальных приятелей больше чем реальных.А друзей больше ясно в реале.
    2)Поровну
    3)Да
    4)Продолжаються почти всегда.С одним кадром даже встречалась.


  7. #7
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? реальных, что вполне естественно, ведь с ними можно что-то вместе делать, а для меня дело важнее болтовни
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? с виртуальными. В реале знаю мало интересных людей... , в виртуале знакомства выбираешь именно по их интересности, жаль, что они так далеко...
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? у меня такого не было...
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? не знаю
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #8
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    Реальных,естественно,больш е.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    Проще общаться с виртуальными,т.к им можно многое рассказать то,чего бы в лицо не смогла бы.А интересней с реальными,т.к есть очень много точек соприкосновения,общих тем.И в реале я общаюсь только с людьми,которые мне интересны.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    Не часто,но бывает.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    Некоторые сходят постепенно на "нет",некоторые перерастают в дружбу и в реале.Ну а 2 раза виртуальные знакомства переходиди в романтические отношения.

  9. #9
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    1) виртуальных
    2) конечно, с виртуальными, если в плане общения, а вот в плане наблюдения, обучения и познания - тут реальнлму общению альтернативы нет
    3) к сожалению, нет - всё очень и очень далеко
    4) собственно, 0 * х = 0

  10. #10
    fly fish
    Гость
    Всем Агроменное спасибо за участие в этом пректе!!
    Но я жду ещё ответов, желательно развёрнутых! Мне это крайне важно для моей работы.
    Обобщённые выводы клятвенно обещаю выложить 30 сентября.
    Отвечаем, мыслим, анализируем, приводим примеры и т.д. и т.п.!!!
    С П А С И Б О ! ! !

  11. #11
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    1. Друзей виртуальных очень немного, приятелей же больше, чем в реале. Трудно назвать другом человека, которого ни разу не видел, не знаешь, какой он на самом деле. И он (она) не знает, что ты представляешь из себя на самом деле. Общение в сети трудно назвать дружбой вообще, по крайней мере при моем понимании слова дружба. Как показывает практика, настоящая дружба возникает если совместно преодолевались какие-то трудности, имеются совместные интересы. Ну и все такое. При виртуальном общении можно, конечно иметь общность интересов. Но за редким исключением трудно назвать виртуальных знакомых друзьями. Реальных, правда, тоже нечасто
    2. Проще, разумеется, общаться в сети. Но сколько оттенков общения при этом теряется!
    3. Бывало. Не часто, но случалось. Бывло, что виртуальное общение перерастало в дружбу, случалось в романтические отношения.
    4. Как правило не очень хорошо, если говорить о романтических отношениях (как-то я разуверился в любви на расстоянии, а с девушками из своего города такого не получалось). И очень неплохо, что касается отношений дружеских.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #12
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от fly fish
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    1). Реальных, т.к. даже виртуальные друзья чаще всего становятся реальными)) Ну конечно если мы из одного города.
    2). Не важно, ведь люди в инете - не вымышленные, это реально существующие люди.
    3). Очень часто.
    4). Ну если человек мне приятен, то дружим, также много раз знакомства в инете перерождались в любовь в реале
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #13
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    К понятию "друг" я отношусь крайне требовательно. Реальных - 4-5 из тех, кто сейчас далеко и один - рядом. Виртуальных - даже не знаю. Есть 5-6 человек, которых я на самом деле хотел бы считать друзьями.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    Проще, безусловно, в сети, т.к. есть время подумать, что говоришь (пишешь), а в реале можно чаще ляпнуть что-то не то (хотя со многими и в сети случается, а у кого-то и вовсе виртуальное общение снимает все тормоза; но я сейчас говорю за себя)
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    Пока ни разу не было. Честно - и не особо хочется.
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие перерождённые отношения?
    см. п.3
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #14
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Здравствуйте.

    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? Больше виртуальных, точно это знаю.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? Проще... мне просто общаться и с теми, и с теми, но отвечу, наверное, с виртуальными. Ведь в интернете можно наговаорить стоько всего, что не сказал в жизни этому же человеку в реале. От этого может и проще...Но никак не интереснее. Интересно со всеми.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Почти никогда. Обычно все, с кем я знакома по интернету живут ну очень далеко!
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? -
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #15
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    затрудняюсь ответить.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    с мужчинами...
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    почти всегда
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    продолжаются если я этого хочу

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •