Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Виртуальные отношения (опрос)

  1. #16
    Медвединка
    Гость
    [QUOTE=fly fish]1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? -
    Друзей - конечно больше реальных. Даже друг в Москве, он все же реальный друг, потому что инетом сложно выразить это чувство. Друзья - это близкие люди, которые рядом в радости в трудные минуты. И ничто не сравниться с теплотой и участием в их глазах.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    - Судя по развивающейся теме, вопрос инвертировали в "Где?" - Проще - в инете. Но сходить в кино, помочь другу по делам, посидеть на кухне за байками и чашечкой чая или нечая - это в тысячу раз алмазнее. Я не боюсь что-нибудь ляпнуть что-нить не нужно - ведь мы не на экзамене.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Не считала. Есть знакомые, с которыми я до сих пор встречаюсь и искренне рада их видеть. Многие - выродились (отношения). Но есть "мужчина моей мечты", который для меня до сих пор остается мечтой. Инет-мечтой. И я сознательно не хочу переводить отношения в реальные, хоть он этого и хочет. Ведь тогда он перестанет быть мечтой. А без мечты человек не может прожить. В какой-то степени, я считаю инет - чаты и форумы дарят нам такую мечту. И не одну! ))
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" ? - см. п. 3
    -

  2. #17
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Писала вчера пост, а он не сохранился - жаль...

    Эта темка, как я поняла, была рассчитана до конца сентября, но раз на нее все же находятся ответы, зачит она нужа еще.

    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? Конечно реальных, ибо с реальным другом намного проще общаться, в том числе и за кружкой пива. Есть виртуальные человеки с которыми общаюсь ооочень давно, и которых я могу назвать друзьями - но их очень мало, интерес в виртуальном общении раньше или позже постепенно угасает, поэтому искренне считаю, что в реале всеже лучше.


    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?

    Мдя, действительно вопрос - где лучше общаться в виртуале или реале?

    Лучше - в реале, виртуал годится в самом начале общения, я свом друзьям ну нисколько не бось открыться, думаю что мне повезло с ними, я очень и очень рада что на момем пути повстречалсь такие люди. Несколько горжусь тем, что могу найти общий язык практически со всеми с кем сталкивает судьба, но в виртуале доволно тяжело не видя человека, не видя его реакцию на твои слова сложить общее впечатление, в реале же если человек действительно понравился - соответственно можно полностью податься его харизме.

    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?

    Порой бывает страшновато встретить виртуала в реальности, ибо по моим опросам 70 % - разочарование. Невидимого собеседника мы склоны идеализировать, а на самом деле идеал может быть далеко и не идеалом, так же как ты сам.

    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отошения?
    Все завиит от человека, искренне удивляюсь что народ еще и семьи создает.

  3. #18
    Мелодия дождя
    Гость
    1. Реальных мало, а виртуальных пока нет.
    2. С реально-виртуальными. Мне скучно сидеть в чате и писать сообщения кому-то и куда-то, а с друзьями не всегда и не обо всем хочется говорить.
    3. Нет, потому что я такого не хочу, а потом жалею, что не решилась.
    4. А никак. Даже вспоминать нечего.

  4. #19
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    Друзей? Реальных. А вот знакомых больше виртуальных

    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    с виртуальными проще, но интереснее с реальными.

    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    нет, ибо сижу на русских сайтах, а сама из Литвы.

    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?
    не встречалась с таким..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1. Виртуальных
    2. С виртуальными
    3,4. Встречались, общались, но без особого энтузиазма. А вот с моим нынешним парнем мы познакомились именно в сети. Отношениям нашим уже 8 месяцев

  6. #21
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?


    1. Именно друзей реальных, а вот знакомых, наверное, виртуальных.
    2. Опять же с друзьми легко общаться и так, и так, а вот в принципе общаться легце виртуально
    3. Нет, встречалась пару раз со знакомыми по нету, и всё
    4. С теми знакомыми, с которыми встретилась в реале, поддерживаю дружеские отношения. А так просто общение, и всё)

  7. #22
    Sayumi
    Гость
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? - реальных больше. Но половина из них из инета))
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? - с хорошим человеком можно общаться в любом варианте. С кем-то проще в реале, с кем-то в инете... по разному.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? да. С очень большим количеством народа познакомилась. Притом чаще всего без особой цели))) убедилась в том, что тесен анимешный мир
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? хорошо общаемся, вместе ходим на разные пати и сходки, гуляем, общаемся)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей? - Настоящих друзей у меня всего три, с большим натягом. И так получилось, что двое из них виртуальные.
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться? - с виртуальными. не потому что виртуально, а потому что люди другого плана.
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? - примерно в половине случаев
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения? - как только один из нас понимает, что разочарован или что смысла в таком общении нет) а продолжение - бывает по-разному, трудно вывести общую формулу.
    I seek you: 209552095

  9. #24
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1 Кого у вас больше реальных или виртуальных друзей? У меня очень много друзей и виртуальных и реальных. Реальных самых близких около 20, виртуальных примерно столько же.
    2 С кем вам проще и интереснее общаться? Проще общаться с виртуальными друзьями. Они более культурные. Человек прежде чем отправить сообщение подумает, что написать. А в реальной жизни не всегда бывает, что человек думает прежде чем что-то сказать.
    3 Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные? Да очень часто, особенно если оказывается, что виртуальный друг из одного с тобой города.
    4 Как заканчиваются или, наоборот продолжаются такие "перерождённые" отношения? Продолжаем дружить. Общаемся, вместе отдыхаем.
    I`m the person your mother warned you about!

  10. #25
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    1. Виртуальных
    2. Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как общаюсь с очень разными личностями, и все мне они по своему интересны. Так что, наверное, все таки я думаю, отношения в интернете очень интересные, кто-то друг-другу врет, рассказывает нелепые истории, да и не только.. Просто, одним словом ,украшают, делаю разговор интереснее...Ну и ты можешь подумать.Вообще, по разному. Ведь люди разные.
    3несколько раз со знакомыми по нету было, и всё. Ну и тем более, я сижу на русских сайтах, а сама я из Литвы. Как сказала одна участница)). Так что не очень часто.
    4. Со всеми поддерживаю дружеский контакт! )

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    1. реальных конечно
    2. с реальным человеком проще общаться. Как правило, если я общаюсь через инет, то со своими реальными друзьями, с которыми познакомилась не через инет, а по учебе, работе, району... Новизны это что ли добавляет в отношения, да и встретиться сейчас порой трудно, у большинства моих подруг семьи, дети, ну и конечно работа
    3. и наверно ответ на вопрос 4. было один раз. Познакомилась с парнем по инету в чате, проболтали 10 минут, обменялись телефонами, пару дней трепались по телефону, встретились, встречались полгода. Потом я узнала, что он просто искал в инете простые и легкодоступные связи, т.к. поссорился с девушкой... Но потом он с ней помирился, ничего мне не сказав, я узнала случайно...
    Так что знакомства через инет я не поощряю. Трепаться через инет со своими реальными друзьями - это всегда пожалста!

  12. #27
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1. Реальных, пожалуй, больше
    2. В реале легче и лучше.
    3. Ещё ни разу не переростали.
    4. -
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1. Реальных ,конечно, больше. Виртуальных ДРУЗЕЙ мало - человека три, а вот знакомых - пруд пруди...
    2. Проще иногда мне в инете - даже со своими подругами иногда проще объясниться с помощью аси... А интересно со всеми одинаково. Только иногда жалко, что с виртуальными знакомыми приходится описывать свои эмоции и ощущения тогда, когда просто хочется молча посмотреть человеку в глаза или просто прикоснуться к нему...
    3. У меня было такое раза 3. Все удачно и с прожолжением - иногда встречаемся, интересно проводим время. Надеюсь, что одно мое знакомство в инете перетечет в реал...но...кто знает....
    4. Я думаю, надо, если есть хоть малейшее желание переносить в реал - это не сложно. И в дальнейшем избавляет от ненужных мыслей, типа "А может он и был тем самым единственнным"... Все мы люди, и всем интересно живое общение, ну а если не получится, то ничего страшного - просто расстаться и все.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  14. #29
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?


    1. Все мои реальные друзья плавно перетекли в виртуальные, т.к. разъехались по разным городам, и общаемся в основном в инете, в ожидании реальных встреч пару раз в году.
    2. Все реальные друзья, которые есть интересные в реале. Мне с ними хорошо, легко и просто общаться. Иначе не было бы никакой дружбы. А с виртуальными тоже интересно, потому что они виртуальные
    3. Было несколько раз, когда виртуальная дружба перетекала в реальную дружбу и даже влюбленность.
    4. Те отношения, которые перетекли в реально дружеские - так и остались реально дружескими. Те, которые перетекали во влюбленность: с одним расстались, с другим дружим уже 4 года.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #30
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    1. Кого у Вас больше реальных или виртуальных друзей?
    2. С кем Вам проще и интереснее общаться?
    3. Часто ли виртуальные отношения перерождаются в реальные?
    4. Как заканчиваются или, наоборот, продолжаются такие "перерождённые" отношения?

    1. Больше всё-таки реальных.
    2. Проще и интереснее мне общаться с виртуальными друзьями.
    3. Нет, редко.
    4. Реалом отношения заканчиваются редко.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •