Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Предложения по развитию подфорума "Рукоделие"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Предложения по развитию подфорума "Рукоделие"

    девушки, как вы думаете, не пора ли создать нам клуб рукодельниц?
    Недавно на форуме видела как девушки играли в игры связанные с вышивкой. очень понравилось

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Но для организации игр на форуме совсем не обязательно создавать клуб Клуб обычно подразумевает под собой нечто закрытое, где можно делиться какими-то секретами, новшествами, а пока я думаю все наши темы могут быть открытыми для общего пользования

  3. #3
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    PAMELLA, а я предлагаю придумать звания для тех, кто занимается рукоделием! А то у многих здесь, на форуме, есть сообщества, красивые звания. А у вас (а можно у нас? я тоже здесь решила поселиться!) - нет! Обидно, честное слово!

    Между прочим, мне идея с Клубом тоже нравится! Клуб Мастериц. Или: Клуб Рукодельниц! Разве плохо для тех, кто заходит в эти темы, иметь под своим ником подобную надпись? На мой взгляд, это "вкусно", народ может подтянуться.

    И насчет "закрытости". Ведь таким образом можно делиться схемами! Ссылками на схемы, опять же. На мой взгляд, это было бы неплохо!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Larisalisa
    Сказала все, что я не успела.
    Насчет игр... Была я на каком-то стареньком сайте. Там рукодельницы придумывали разные игры и конкурсы. Запомнился такой: Участницы вышивают небольшую картинку, но сами не знают, что именно, так как схема дается не вся, а каждую неделю выкладывается небольшой фрагмент схемы определенного цвета. Для удобства игры берутся схемы не больше100х100 клеточек и предварительно называются все цвета. В конце игры участницы выкладывают готовые вышивки. Они получается очень разные. Одна картинка может быть совсем ярких кричащих цветов, а другая в бледных тонах. Можно посоревноваться в схемах собственного изготовления на определенную тему. Или устроить конкурс "Лучшая вышивка зимы" и в конце зимы подвести итоги и наградить нас новыми титулами. Мне давно хотелось состоять в клубе рукодельниц, но другие форумы меня не привлекают, хочется на михее.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Дело в том, что михей все-таки не рукодельный клуб Обычно такие клубы создаются на спец. формуах, посвященных рукоделию. А схемами мы делимся в открытом доступе, поэтому для их получения состоять в клубе совсем не обязательно.
    А вот идея про конкурс "Лучшая вышивка" мне нравится...у меня и самой была такая идейка, но думала, что не наберу участников

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему бы действительно не создать клуб?
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Дело в том, что михей все-таки не рукодельный клуб
    Конечно не рукодельный, но точно так же я бы не сказала, что и поэтический, художественный и еще много не..., но такие клубы ведь есть!!!Так что почему бы и нет???
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Инверсия спасибо за поддержку, землячка!
    PAMELLAну правда, очень-очень хочется свой клуб. Было бы прикольно иметь под ником надпись типа Умелые ручки или Лучшая рукодельница 2007 *эх...размечталась...*. К тому же нас, наверное, не меньше, чем поклонников Манги и анимэ

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от spring
    надпись типа Умелые ручки или Лучшая рукодельница 2007
    Эту надпись могу организовать победителю конкурса Можно подумать над конкурсом вышивки. А про клуб - если есть конкретные предложения, что будет в этом клубе, то можно обсудить. А просто создавать клуб и давать статусы - это не дело Что конкретно будет происходить в клубе, помимо обмена схемами, который итак есть

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    опять таки обмен схемами, различные способы вышивки, какие нибудь примочки! Со временем много чего еще можно будет придумать!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Инверсия, это все есть на форуме - и обмен схемами, и способы вышивки...клуб подразумевает под собой нечто закрытое для всех, а открытое для определенного круга лиц. Все, что вы перечислили есть на форуме и без клуба. А смысл клуба в чем будет состоять? Переименовать подфорум Рукоделие в Клуб рукодельниц и дать все статусы Участник клуба рукодельниц? Я просто немного не понимаю, что сам клуб будет представлять из себя, кроме названия и статусов.

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я тоже пока не понимаю, что должно быть в клубе, что не обсуждается сейчас в форуме "Рукоделие"...

  12. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Да по-моему самое главное, что участие в этом клубе (неважно с какими тайнами) даст возможность использовать специальные, относящиеся к рукоделию титулы (по аналогии с теми же симами "фанат вышивки" и т.д.). Можно выкладывать ссылки на какие-нибудь схемки для вышивки тоже со специальным доступом только для клубных и т.д. Главное чтобы народ был. Я все размышляю выложить мне свои вышивки в интернет или нет а так может бы и решилась бы под грифом "секретно"

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Rina1
    бы под грифом "секретно"
    Секретно для кого Если не хочешь, чтобы анреги видели-можешь выложить под тегом "просмотр разрешен для определенного колличества сообщений".

  14. #14
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tanya
    Я тоже пока не понимаю, что должно быть в клубе, что не обсуждается сейчас в форуме "Рукоделие"...
    Может быть, сильно ничего и не изменится, но мне кажется, что создание клуба может привлечь новых рукодельниц (тех кто давно вышивает и тех, кто ни разу не пробовал). Например, я никогда не читала Макса Фрая и первый раз скачала книгу после того, как увидела на михее клуб его поклонников.

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Рассея
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA

    А чего вы так уперлись в какую-то секретность и закрытось? Клуб по моему это объединение по интересам и увлечениям, а не обязательно секретный обмен данными. У каких-то готов и эмо и т.д. клубы есть, а тем кто занимается нормальными делами не возможно такого сделать? не справедливо!!!! даешь клуб рукодельниц!!!

    А чем обмениваться опытом, вышивками, схемами, я думаю девченки найдут...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •