Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Предложения по развитию подфорума "Рукоделие"

  1. #16
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Граф
    А чем обмениваться опытом, вышивками, схемами
    А чем для этого не подходит существующий раздел, я что-то никак не пойму. Если вы хотите обмениваться схемами/опытом - никто ж не мешает. Для обмена опытом обязательно нужны статусы зелененькие под ником?
    Цитата Сообщение от Граф
    У каких-то готов и эмо
    У нас на форуме есть клуб эмо? Не знала..

  2. #17
    Новый участник
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Рассея
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да эмо просто к слову пришлось...

    Причем здесь статусы? Людям можно сделать просто приятно... У них будет свой круг общения и не обязательно это клубом называть, сообщество или союз в общем пусть девченки сами думают. Я думаю их будет достаточно и новые люди будут появлятся. И те кто в этом заинтересован будут пытаться его усиленно развивать. Москва тоже не сразу строилась...

  3. #18
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Идею, по видимому, так и не воплотили в жизнь?

    Мне кажется клуб имеет место быть! Например, я хочу статус "Рукодельница". Вышивка - мое самое увлекательное хобби, и я хочу, чтобы об этом знали. Тем более у нас на форуме может быть намного больше рукодельниц, чем раздел дает знать. Люди просто не знают о существовании такого раздела. Я на форуме 6 лет, а раздел о рукоделии нашла только пол года назад. Кто-то может увидить статус и подумать - а я тоже рукодельничаю, а как вступить в клуб? Для вступления в клуб можно поставить критерий - надо представить вышивку оформленую, допустим, минимум 100х100.
    Опять таки, можно будет проводить конкурсы за звания, например, Вышивка: Волшебная Зима 2010 и все подобное. Участвовать может только член клуба! Конкурсов можно придумать много, как и игр.
    А то что форум не рукодельный, ну он также не форум Манги и Аниме, но клуб-то у поклонников свой есть.

    Наши статусы на форуме часто говорят о увлечениях. По-моему, странно, что такое распространенное хобби как рукоделие, остается без внимания.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да я не против, просто тех, кто реально сидит в разделе Рукоделие - человек пять наберется всего) Можно попробовать бросить клич на желающих вступить в этот клуб и посмотреть, сколько получится народу. Ради двух человек, конечно, никто делать клуб не будет, я думаю.
    Пока принимаются предложения, чем клуб будет отличаться от подфорума (помимо проведения конкурсов).
    Т.е., например, клуб художников - это обычный, открытый всем подфорум, просто у его участников есть статусы. Можно делать закрытые группы, как у команд КВМа, но, имхо, в закрытых группах смысла нет.

  5. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ну тогда точно 5м можно статус выдать - будет эксклюзивный

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    закрытых группах смысла нет.
    Согласна в закрытых группах смысла нет. Не все будут стучаться в закрытую дверь.
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Да я не против, просто тех, кто реально сидит в разделе Рукоделие - человек пять наберется всего
    В рукоделие я захожу не так часто как хотелось бы, похвастаться своими работами, почитать, информацию поискать.
    Можно устраивать мастер касс. Ведь рукоделие, это не только вышивка.
    Тоже хотела бы статус, вышивальщицы или рукодельницы.

  7. #22
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    обычный, открытый всем подфорум, просто у его участников есть статусы
    По-моему этого достаточно.

    Если создадим отдел поиска схем, то его можно сделать открытым только для членов клуба. И чтобы участвовать в конкурсах рукодельных, нужно быть в клубе. Можно для вышивающих создать темы с процессами (опять таки право на создание только у членов клуба).

    Еще хотела добавить, что игры вышивальные не стоит устраивать, для этого есть вышивальные форумы, а везде не поучаствуешь. А вот конкурсы было бы интересно - за статус.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  8. #23
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Поиск схем привлечет, конечно, кучу халявщиков так же как и кучу правообладателей, которые не хотят свою схемы видеть в интернете. Так что тут надо думать прежде чем такой раздел открывать

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    spring, Larisalisa, Инверсия, ♀Rina♀, Инок, Тигровая Мушка,
    Девочки, читаем приглашения от меня Клуб создан. Попробуем в таком виде пока.

  10. #25
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    PAMELLA, у меня почему то не получается войти в этот клуб, не вижу нигде входа. А ведь он должен быть открыт для желающих. Или вход только по твоему приглашению?

    Читать дальше...
    Я например вяжу, вышиваю и делаю картины из кожи... ))

  11. #26
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Я тоже хочу в клуб. Вяжу на спицах и крючком.

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, с телефона не удобно по форуму лазить. В понедельник посмотрю, почему клуб не видно и отправлю вам приглашения.

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Mari@Vladi
    Жанна дАрк
    В разделе соц. группы (вне категорий) есть наша группа Клуб Рукодельниц.
    http://mixei.ru/group.php?groupid=67
    Попробуйте вступить. Если не получается, то направлю приглашения.

  14. #29
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    PAMELLA, в том и дело, что не получается вступить. Группу сразу нашли. Может потому. что там еще никого нет и нет дискуссий?

  15. #30
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Mari@Vladi
    дискуссию создал, но похоже ничего не поменялось.
    отправил тебе приглашение. Дошло?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •