Страница 1 из 72 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

    Думаю, уже можно
    Итак, процесс пошел. Сейчас буду тестить и делать скрины.
    Вот так пугавший всех загрузчик игры. Сначала она у меня покривлялась, заявила, что нашла эмулятор (ну надо же, какая неожиданность!), но последняя версия YASU быстро ее успокоила.

    Сделала несколько скриншотов игровых панелей и заставки.

    Сейчас буду рассматривать более подробно что там есть. Если что-то кого-то интересует особенно, делайте заказы Постараюсь наскриншотить

    Hare
    YASU - это такая утилита, которая "укрывает" эмулятор от зоркого ока разнообразных защит, встроенных в игру. Я обычно нахожу такие утилиты по ссылкам на GameCopyWorld. Вот например - http://ww2.cdmediaworld.com/hardware....shtml#Y.A.S.U

    Примечание модератора:


    В этой теме обсуждается только вышедший аддон.
    Где и как его достать - читаем здесь.
    Ожидания и домыслы пишем здесь.
    Про установку аддона читаем здесь, уделяя особое внимание первому прикрепленному сообщению.
    Про запуск игры читаем прикрепленное сообщение здесь.

    Новинки аддона:
    Лоты
    Предметы
    Действия и взаимодействия
    Разное

    О проживании на курортах
    О "специальных" NPC

    Дополнительная информация о сувенирах и отпускных воспоминаниях. (Внешняя ссылка)

    Не забудьте сделать бэкап своих районов и папки Downloads до того, как начать установку!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 23:16.

  2. #2
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Я почему то думал, что будет новый ролик в начале игры. Увы, остался прежний. Надоееел.

    Накатывающие волны смотрятся неестественно. Увы, так и не поправили.

  3. #3
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Diabolis - ого! Судя по скринам, значит, что она уже на русском есть? И не надо несколько месяцев ждать, пока Софтклаб, или кто-там из лицензионщиков ее переводил, разродится?

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    А меня волнует, сильно ли "тормозит" игра, особенно если совместить её со всеми аддонами? Кто уже играет, отзовитесь, пожалуйста.

  5. #5
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    alinalola
    тормозит игра или нет, зависит только он конкретной комплектации компьютера, так что это у всех по-разному

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    alinalola
    тормозит игра или нет, зависит только он конкретной комплектации компьютера, так что это у всех по-разному
    Это понятно, просто в ролике про The Sims 2 Bon Voyage очень заметны тормоза, а я не думаю, что у разработчиков игры слабые компы

  7. #7
    лети!
    Гость
    Цитата Сообщение от alinalola Посмотреть сообщение
    А меня волнует, сильно ли "тормозит" игра, особенно если совместить её со всеми аддонами? Кто уже играет, отзовитесь, пожалуйста.
    У меня тормозит прилично, когда симов на лот много набивается, даже с учетом того, что в отеле, как и в универе, занятые НПСями комнаты скрываются...
    А вообще аддон симпатичный на первый взгляд.

  8. #8
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Diabolis - ого! Судя по скринам, значит, что она уже на русском есть? И не надо несколько месяцев ждать, пока Софтклаб, или кто-там из лицензионщиков ее переводил, разродится?
    Начиная с Петс все аддоны в момент своего выхода уже имеют встроенный русский язык. Честно говоря, я не знаю почему каждый раз Софт Клаб так тянет с выходом. Дело-то фактически состоит только в том, чтобы напечатать копии (или привезти их из-за бугра, не знаю точно как у них процесс налажен)

    По поводу тормозов - у меня ничего не тормозит. Имею все аддоны и стаффы. Но у меня довольно новая машина. Да и Downloads я еще на место не возвращала. Когда верну, там обязательно тормоза пойдут. Может быть и не криминальные, но пойдут.

    Скрины и впечатления выложу часа через 3, когда с лекций вернусь

  9. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    море просто супер!!!!!! так классно)))

    у меня ничего не тормозит, как работало, так и работает)

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кто-то пробовал играть уже со скаченными ранее скинами, предметами и хаками? Все на месте, нчто не конфликтует? Эх..фоток бы еще из игры посмотреть, а то я только вечером качать начну.

  11. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Скины и предметы на месте, скаченные, в смысле. Хаки я пока не добавляла, с ними надо осторожнее. Вообще пока мне нравится то, что я вижу. Отправила двух симочек на море. Первый день провели в отеле и ничуть об этом не жалеем. Сейчас идем смотреть окресности (и делать покупки в ювелирном и сувенирном). Подтормаживает изредка, но не страшно.

  12. #12
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Kleo Scanti
    спасибо)

    заметила глюк с украшениями,когда создаю семью и пытаюсь одеть симу украшение,его потом невозможно снять...
    ^.^

  13. #13
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ну значит так. Взяла я вчера для теста новую семью, которая добавляется в корзину. Странник которые

    Вот так выглядит фотоаппарат. Есть он у каждого Сима по умолчанию, в инвентаре не лежит. Можно нажать на Сима и выбрать действие «Фотографировать». Тогда можно снять пейзаж какой-нибудь или родственника. А можно нажать на любого другого Сима и выбрать «Снимать меня», тогда другой сим будет фотографировать, а своего можете поставить в любую позу по своему усмотрению. Полезная штука для одиноких путешественников.

    В отпуск отправила одну Тришу, лень мне было за всеми троими следить. Вот так вот выглядит панель заказа отпуска. Максимальный срок – 7 дней. Путевка 500 стоит, независимо от длительности отдыха. Можно сразу выбрать себе отель, а можно «Выбрать по прибытии».

    Первым делом решила исследовать деревеньку Такемузу. Вот так выглядит эта деревенька. Стоимость отелей указана в описании. Примерно так, как симы друг друга о состоянии спрашивают – несколькими знаками $.

    В панели воспоминаний появилась такая вот иконка в виде чемодана, подписана она как «Сувениры». Здесь увековечиваются ключевые моменты путешествий.

    Выбрали в отеле самую простую одноместную комнату. 400 симолеонов за ночь, однако. Вот это мне понравилось. На отпуск надо действительно копить деньги. Забегая вперед скажу, что в целом питание и проживание в отеле Трише обошлось почти в 3000. Это без учета сувениров, одежды и еды в ресторанчиках. Жили мы весьма скромно. Так что есть где развернуться. Бедным симам – дешевый отдых, да и то копить на него придется. А богатым можно шикарную жизнь устроить, но и вылетит она в итоге в копеечку. Этот момент мне очень понравился.

    Понравилась также реализация питания в отеле. Звонишь портье (в каждом номере есть телефон) и он приносит еду в номер, ставит на стол. А сим в это время может, скажем, марафет наводить. А когда освободится – поесть. И никакой готовки (а главное – убитого на это времени. Ляпота!)

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Звонишь портье (в каждом номере есть телефон) и он приносит еду в номер, ставит на стол.
    А ресторан в Отеле есть или только в номер можно заказывать? Прикольно, если есть ресторан...там с кем-нить знакомишься и в номер его ведешь после ночного купания, как в быстроразвивающемся курортном романе)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А если деньги в поедке кончатся, что будет?

Страница 1 из 72 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •