Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #121
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Diabolis
    странные у меня дела в восточной локации... местные тай чи не занимаются, ниндзя в контакт не вступают и, завидя издалека моего сима, сразу испаряются... пойду-ка я папку даунлоадс сносить, сдается мне, это самое верное лекарство против нетипичного поведения симов. кстати, у моего сима были прокачены все навыки, кроме медитации. может, нам с тобой нужно предварительно "промедитировать по полной" наших симов??? :-)

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Финна
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разговор с нинзей от навыков не зависит - он научил телепортации мою симку, у которой вообще ни одного навыка не было. Спрашивал тоже про меч и самурая, в первый раз ответила неправильно, а при второй встрече выбрала другой вариант ответа - ему понравилось =).


    Скажите пожалуйста, а колодец, куда монетку нужно бросать, делает что-нибудь полезное? Или он просто для воспоминаний?

  3. #123
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Финна, мне кажется, только для воспоминаний. Но симка у меня сразу после этого принялась копать на берегу и надыбала карту секретной локации. Может, это как-то связано?

  4. #124
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Jane Tsareva а неполучится семья йети, говорили же что они не могут быть романтичны. Это типа специальная задумка.

  5. #125
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Значит, с ниндзя все от случайности зависит... Обидно.
    Вот несколько картинок. Посиделки у огня:

    А еще я выбрала в качестве бонуса дополнительное желание симке с высшим образованием

    Интересно, есть предел по количеству желаний?

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Мой сим бросил монетку и первый раз появился красный свет и вокруг него пояаились пчелы и он от них бегал по всему участку. Думала совсем сожрут но живой остался. А во второй раз свет был зеленое и мне сказали что дадут много денег я обрадовалась и дали только 1 000.
    Но деньги красиво сыпались.

  7. #127
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    Цитата Сообщение от Финна Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а колодец, куда монетку нужно бросать, делает что-нибудь полезное? Или он просто для воспоминаний?

    Делает. Моему симу досталась 1000 симолеонов.

  8. #128
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Мои попали в гости к Йети. - Поехали на экскурсию, а после нее им сказали, теперь вы знаете дорогу к секретной хижине. Ну, мы тут же и отправились, отпуск уже заканчивался. - В общем, там ни туалета, ни душа, ничего этого нет. Может, Йети и обходится, но симам было довольно-таки тяжко. Скрины, к сожалению сделать поленилась: сим с Йети сфотографировался, но как оказалось, какая-то ерунда вышла.

  9. #129
    лети!
    Гость
    А мне кажется, что колодец желаний в восточной локации очень даже работает
    Во всяком случае, мои симы прочувствовали это на себе.
    Сначала монетку кинул сим. после чего произошло вот это:

    выскочило сообщение "в полночь ворон пролетит, скрыв крыльями луну".
    и сим начал бешено чесаться.
    он чесался довольно долго, периодически прерываясь на игру маджонг и выкапывание кладов, после мытья вроде прошло. К сожалению, момент чесотки не зафиксировала.
    Потом монетку кинула симка:

    Написали, что нас ждет профессиональный успех. К сожалению, симка уже на пенсии, и какой ее может ждать успех, непонятно.

  10. #130
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Народ, расскажите, где вы в восточной локации мудреца откопали?
    И как искать эти секретные карты?
    Кстати, а после того, как сим научится телепортации, что будет?

  11. #131
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva

    Serenus
    а у меня иначе: щелкаешь на своем симе - entertain- perform a fire dance/perform a fire dance for tips. по той же схеме, что и с фристайлом. попробуй, должно получиться.
    Спасибо большое, сработало, а то я уж думать начала, что с игрой проблемы
    Удивило, как с симки сильно обгоревшей на тропическом отдыхе покраснение сходит, не сразу - бац и обычный скин, а постепенно в пару этапов

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Persephone
    Нужно найти карту у меня называется както так "пагода в тени" И если поехать на этот лот то там находится мудрец. А он легенду рассказывает. Мне о драконах рассказал.

    А интереснно он много их знает? кому о чем еще рассказал?
    А чтоб карту найти надо нажать на землю и будет написано "искать клад" правда чаще всего кости попадаются и камни.
    Когда научится сможет телепортироваться из одного места в другое и ненадо толкаться в дверях или идти по лестнице очень удобно я так давно этого ждала

  13. #133
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    *Alenka*, а как сделать, чтобы мудрец рассказал легенду? У меня никаких действий не появляется, если тыркнуть на него, только "greet", после чего эта бородатая скотина изрекает "hm", и можно начать процесс сначала...

  14. #134
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Чирипаха Тэ
    Приготовь чай!он присоединится к церемонии.Потом поболтай с ним икогда по его мнению наступит момент-он поведает легенду.



    у меня вопрос возник:а какой смысл в фотокамере?где-то раньше писалось,что можно распечатать фотографии и повесить их на стене,кому-нибудь это удалось?

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Чирипаха Тэ
    Он мне сказал что я много путешествую но ничему не учусь. хотя штук 15 этих штучек у меня уже было цветных. Я ему 2 раза чай готовила и он заявил что это очень вежливо или чтото в этом роде и сам стал рассказывать легенду я даже и незнала что он это будет делать...

Страница 9 из 72 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •