Страница 8 из 72 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #106
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Подскажите, пожалуйста, инвентарь во время отпуска активен? У меня почему-то нет
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #107
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    KateK
    У меня тоже нет.наверно так и должно быть

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Akulina
    У йети электроники нет вообще, с ним просто надо подружиться, тогда в меню появится опция вселения. если он согласится, выскочит табличка типа все ок, только мне нужно время, чтобы собрать вещи, я вселюсь когда вы вернетесь на домашний лот. и все, можно покидать локацию, йети станет играбельным и уйдет с твоим симом, но в игре появится только тогда, когда сим вернется домой.
    а вообще, чтобы проще было подружиться с йети и узнать секрет дракона у старца в восточной локации, получи сначала куклу вуду, толко главное часто ее не использовать :-))

    KateK,Медея

    инвентарь полностью активный только когда симы живут в собственном отпускном домике, а в отелях и на общественных лотах - нет.

  4. #109
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    слушайте, мне вот интересно, кто в какую локацию направился в свое САМОЕ САМОЕ ПЕРВОЕ путешествие?? я прямиком на пляж :-)
    Туда же, на пляж. Потом - в лес, а напоследок - на Восток. Разными симами, разумеется. Пляжный городок, на мой взгляд, наиболее продуманный. Один водопад из лавы чего стоит! Забавно, когда симы в него руку пытаются опустить.

  5. #110
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    я нашла баг - не удаляются скачанные глаза,т.е. не появляется корзинка для удаления

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Kleo Scanti
    LMAO у меня точ какая же последовательность была! меня приятно порадовала горная локация, я думала, она будет неинтересной, а оказалась ничего. жаль, что нельзя, как в первых симах, петь под гитару у костра.

    девочки, я вас оч прошу, если кто-нибудь выучит у ниндзя телепортацию, расскажите, как вы этого прыгуна отловили???? плиз...

    и ну хоть кто-нибудь получил мементос join locals on ancient exersise?? судя по контуру картинки, это должно быть занятие местным видом спорта/йоги в восточной локации, но где именно?? если появится информация, поделитесь, пожалуйста!

  7. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Древняя зарядка с местными - это не Тай Чи? Этим они спонтанно начинают заниматься на общественных участках, как хулой на море.

  8. #113
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    А можно выйти замуж за Йети? Или просто нанять его как работника раз есть у него все бейджи - полезный зверек!

  9. #114
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Kleo Scanti
    ух ты, спасибо огромное, а то я и не знала, что думать. у меня местные в восточной локации какие-то странные, они все поголовно несутся танцевать хулу или этот.. танец вприпрыжку. а своего ничего не делают, я уж думала, может, там еще какая-нибудь секретная локация есть? видимо, так у меня игра встала, надеюсь, рано или поздно начнут и мои "китайцы" заниматься Тай Чи :-) спасибо за подсказку! а под какую музыку они этим занимаются?

    С йети любовные отношения симам недоступны, но я вот думаю: может, снова съездить в секретную локацию и посмотреть, кто там на этот раз будет? мой йети мужского пола, а если подселить к нему даму сердца, наверняка их поженить можно будет?? ну или просто детишек завести?? если, конечно, все йети не являются в игре мужчинами по умолчанию.

    у моего, кстати, стремление к науке и мечта жизни - стать безумеым ученым :-)) а вообще, он такой же, как и обычные симы, только одежду не носит и ряд взаимодействий с окружающими для него недоступен. зато у него есть его фирменные объятия, и это что-то с чем-то! :-))))

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    если, конечно, все йети не являются в игре мужчинами по умолчанию
    Насколько я в курсе, именно так и есть: они все мужчины.

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Ключница Агафья
    а жаль... я бы хотела семью йети, было бы любопытно за них поиграть.

  12. #117
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Цитата Сообщение от Медея
    Попробуй через магнитофон:танцевать!По крайней мере гавайский танец там.
    Спасибо за мысль! Мне такое и в голову не пришло х))

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    кстати, насчет музыки, заметила такой глюк: когда вешаешь на общественном лоте (в моем случае, в даунтауне) новую колонку в стиле World music, она играет латину. пустячок, но раздражает.

    Serenus
    а у меня иначе: щелкаешь на своем симе - entertain- perform a fire dance/perform a fire dance for tips. по той же схеме, что и с фристайлом. попробуй, должно получиться.

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Я решила все по порядку делать и отправила сима в восточную локацию. И как только он приехалв отель рядом с телефонной будкой стоял ниндзя, сим подошел к нему и непомню... кажется поприветствовал его. И ниндзя сразу задал вопрос: Что важнее ... мудрость или смелость? Я ответила мудрость и он сказал что правильно теперь мой сим может телепортировпться. Даже неинтересно както я думала учится надо а тут за 1 секунду.
    Нашла 3 карты но пока побывала на 2 секретных локациях. Там где технику чинить надо и где мудрец легенду про дракона рассказал. Этот колдун или колдунья... после того как я ему починила все что было и вытрерла пол. Полез в ванну помылся и снова вылез и так раз 10 я решила что это он снова хочет ее сломать чтоб мой сим опять чинил, но потом успокоился вроде(сейчас мне кажется что это глюк) и подарил моему симу куклу Вуду. И еще заметила на его участке почтовый ящик. Странно както и ящик и телефонная будка...
    Может и щита за него оплачивать надо?
    Кстати когда мой сим приехал домой я стала разгружать его багаж и поставила куклу на столик и пошла в режим строительства чтоб еще столиков купить и кукла исчезла вместе со столом. Так жалко я неуспела ничего с ней сделать.
    Еще у меня глючный официант... по дороге в номер он все время терял мой заказ и когда я проследила за ним он просто исчез из рук когда тот уже стоял у стола. Но офицант нерастерялся застелил кровать моего сима после чего ушел по своим делам. Пришлось посреди ночи и в дождь идти пешком на другой лот и искать еду... еще чуть-чуть и мой сим умер бы с голода!

  15. #120
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    *Alenka*, а скажи, тот сим, что с ниндзя говорил - у него были какие-то навыки раскачаны?
    У меня ниндзя спрашивал: что появилось первым - самурай или меч? И тот и другой ответы оказались неверны и он испарялся каждый раз. Вот я и ломаю теперь голову на тему чего же он от меня хотел?

Страница 8 из 72 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •