Страница 7 из 72 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #91
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Муха Ц, а свадьба прошла как обычно, лимузин-то был?.
    Кстати, я не заметила чтобы при отправлении в путешествие мои Симы брали чемоданы. Глюк?
    И еще. Как все-таки отправится на секретный участок? Карту моя Симка нашла, она оказалась у нее в багаже, но дело в том, что багаж у моих Симов не активен. Или с этим тоже что-то не так? Что с этой картой делать?

  2. #92
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А ишо мне понравилась коробочка, в которую сувениры запаковывают...

  3. #93
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Морская

    Как все-таки отправится на секретный участок?
    Нужно пойти в район, указанный на карте (Остров Твики, Деревня Такемицу или Озерный край), нажать на сима, выбрать "Идти на общественный лот" и в списке лотов выбрать тот, возле которого маленький знак вопроса. Это и будет наш секретный лот.

    я не заметила чтобы при отправлении в путешествие мои Симы брали чемоданы. Глюк?
    Очевидно глюк. У меня чемоданы берут.

    Единственное, что для меня действительно не понятно, это почему новых предметов нету в обычном районе (я играю в "Цветочный холмах"). Нет, они-то конечно есть, но слишком их мало. Может полностью они открыты только в новых локациях, а?

  4. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Yoshi, симы берут в руки чемоданы, когда за ними машина приезжает (дома, на их жилом участке). В отпуске багаж должен быть активен, стало быть у тя глюк попробуй вынуть из игры скачанности...

    Девочки! Я все хотела выяснить - можно ли построить дачу с морем (ну чтоб купаться можно было), так вот (барабанная дробь) - можно! Теперь на виде района в "участках" есть специальные "пляжные" участки, так что мои симы уже счастливые владельцы дачи с морем!!! А еще - можно и в Блювотере делать жилые или общественные лоты с морем
    Кто-нидь уже ездил на дачу? Там скиллы можно прокачивать или нет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #95
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Akulina
    симы берут в руки чемоданы, когда за ними машина приезжает (дома, на их жилом участке)
    Правильно, и у меня так : )
    Теперь на виде района в "участках" есть специальные "пляжные" участки, так что мои симы уже счастливые владельцы дачи с морем!!!
    А я вот не знаю где влепить этот участок с морем. Он везде "красненький"

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Народ, а кто-нибудь телепортации уже обучился? у меня как только сим подходит к ниндзя или когда я выбираю опцию Научиться телепортации тот бац! подпрыгивает и исчезает, и все, на лоте уже не появляется, пока снова туда не придешь в след. раз. И обитает он, кстати, только в одном месте - Hot Springs Восточной Зоны. прямо обидно, мне всего два мемента, или как их там, освоить осталось...
    А еще у меня пропала дома опция Подстричь несколько деревьев в саду, теперь приходится на каждое кликать отдельно.
    Кстати, если кто-то не знает - у Йети прокачены Все навыки и имеются Все баджи :-)
    И еще, никто не знает, на оф. ролике в Восточной локации они толи восточный танец танцевали, толи восточной аэробикой занимались, мемент, или как там его, в списке есть, называется что-то вроде Присоединиться к местным во время древнего ритуала (приближенно). Уже весь Восток облазила, но ничего такого найти не могу, если кто уже разведал - подскажите, плиз.
    Кстати, помните, разработчики говорили, что если дома на сувенирной полке расставить свои трофеи в правильной комбинации, тоэ то даст некий положительный эффект?? может, это мне так не везет, но я черт знает сколько времени ночью как лунатик их по-разному комбинировала, и ничего.. сейчас сижу на работе, набрасываю на бумажке, как еще можно их разметить, прийду домой, попробую :-))

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Yoshi
    А я вот не знаю где влепить этот участок с морем. Он везде "красненький"
    А я малость подвинула общественный участок, и все поместилось
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Моим симам мудрец с востока рассказывал легенду:выглядело прикольно:у старца над головой появились искринки и прямоугольник.а в нем как мультик показывали легенду.все симы сидели на полу и слушали.а потом мудрец исчез.

    А еще симы уехали на экскурсию ,нужно было выбрать какую статую осмотреть.Я выбрала статую природу.мне написали,что на симов напали осы.Автобус вернулся,симы выскочили,а за ними рой ос,симы минут 5 по участку бегали и вопили,а осы за ними.

  9. #99
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Serenus Посмотреть сообщение
    Симка научилась на тропическом курорте огненому танцу, но продемонстировать его не может ни одному симу. Вообще. В описании танца написано, что при выборе в меню Развлечь должен появится этот танец. Нифига. Баг, что ли
    Попробуй через магнитофон:танцевать!По крайней мере гавайский танец там.

  10. #100
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Девушки, .а на море шторм бывает? Или оно одинаковое всегда? Можно ли утонуть?

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    А меня колдунья Вуду в секретной локации тропиков порадовала, у нее домик такой прикольный, вся электроника выведена из строя, у моего сима механика была на максимуме и он все ей быстренько починил, а она в благодарность подарла ему куклу Вуду. с ее помощью можно разные гадости делать, но мне больше нравится моментально прокачивать дружеские или любовные отношения с любыми симами, правда, если часто использовать, будет негативный откат на хозяина - его начнет тошнить и комфорт упадет до нуля.
    А вот что до поросячьего визга обрадовало, так это новая система молний. столько всего нового, теперь действительно можно разнообразить предпочтения симов! и дейтсуют они теперь по-новому, сначала может быть одна молния, а по мере развития оношений постепенно появятся все три!! просто восторг!
    Построила в своем городке дом в китайском стиле, с изогнутыми крышами, пагодами, горячим источником и садом камней во дворике! красиво до безумия, ребят, я от этого аддона в таааком восторге, думала, сезоны уже ничего не сможет переплюнуть, ан нет!
    а деревья какие... особенно восточные,ну это что-то с чем-то!
    слушайте, мне вот интересно, кто в какую локацию направился в свое САМОЕ САМОЕ ПЕРВОЕ путешествие?? я прямиком на пляж :-))

    Штормов еще не видела, хотя все может быть... помните видео с первой презентации вояжа испанскому фан сайту? максоид там говорил, что умереть в море можно, и смерть приходит прямо в воду, и что у них были проблемы при создании анимации - почему-то под водой не были видны балахоны смерти и один только скелет топал по дну, а над водой - башка в колпаке. надеюсь, они в итоге это поправили.

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    слушайте, мне вот интересно, кто в какую локацию направился в свое САМОЕ САМОЕ ПЕРВОЕ путешествие?? я прямиком на пляж :-))
    И я на пляж, а как же! Тем более, что у того сима на домашнем лоте зима была, так ему солнце-море-песочек в самый кайф!

    Блин, вот испытываю двоякое чувство: с одной стороны любопытство гложет, а с другой - читаешь ваши сообщения, узнаёшь подробности, хитрости и секреты и интерес к аддону падает...

    Кстати, ребят, а не пора ли создать тему про глюки в Вояже?

  13. #103
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    И я на пляж! Причем, даже номер не снимала, а побежала смотреть море и купаться! ))

  14. #104
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я тоже на пляж
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    А я - в Озерный край Но это потому, что у сима такое желание было. А на острова я без симов пока заглянула.

    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    у нее домик такой прикольный, вся электроника выведена из строя, у моего сима механика была на максимуме и он все ей быстренько починил,
    ООО, мож у моего Йети тоже надо было механику починить??? Я ж в домик и не заходила... бегу!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 72 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •