Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 195960616263646566676869707172 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #1021
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    насчет детей ты меня успокоила) маску,надо подумать, мож и сниму тада, раз можно..
    Ростоман ничем особенным не отличился пока, обычный симянин, тискает детей, газеты тырит у соседей.. Я уже другого персонажа создала, так ростоман уже у него прессу спер. Кстати, видимо из за того что я вселяла на тот участок Джинна и Смерть, с ними теперь можно спокойно связаться через интнрнет, мой новый сим уже с ними пообщался по интернету и даже пытался Смерти позвонить(вот надо попробовать еще пригласить семью))) правда, молчал все, пока трубку не повесил, понять можно, я б на его месте не то что... 8))))))

  2. #1022
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    не получилось пока пригласить, астролог ей види те ли запретил))))

  3. #1023
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Hmymm Посмотреть сообщение
    и даже пытался Смерти позвонить(вот надо попробовать еще пригласить семью))) правда, молчал все, пока трубку не повесил, понять можно, я б на его месте не то что...
    не получилось пока пригласить, астролог ей види те ли запретил))))
    Прелесть какая! Очень удачно сглючило, что Смерть и компания после вселения на лоте не числятся. А то тут описывали, как потом игра вылетает, как только помирает кто-нибудь.
    Оффтоп
    Читать дальше...
    А у ростомана ушки эльфийские?

  4. #1024
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    да,ушки эльфийские))) он вообще весь какой то острый, хотя пухлого ростомана я себе плохо представляю)))
    Продолжение истории.. Смерть давно в инет не выходила, мож аська глюкнула, незнаю, а по телефону поболтать не получается.. Но приколы продолжаются. Ко мне (на этот новый участок) приперся тот старый шаман, который вроде уже не бомж, но все повторилось. Толпился у двери несколько дней, вонял, писался и валялся в обмороке от перегрева( при этом кстати иногда возникало действие "окунуться". Я сначала боялась, что это может значить.. потом рискнула таки - оказалось это плеснуть водой чтоб очухался) Других действий к нему не было.. Перед приходом директора я его переместила кодом на 2 этаж, чтоб впечатление не портил своим бездыханным телом. Поставила ему кровать и унитаз, на остальное забила, все равно не мрет, а когда лужу делает или падает, окошки вылезают, устала закрывать. Я теперь про него периодически забываю, но тут нечаянно обратила внимание, появилось взаимодействие "присоединиться к рыбалке" Я обалдела, какая рыбалка на 2 этаже? .. потом как то мой сим плавал в бассейне и у шамана появилось "сыграть в марко-поло" я дура щелкнула и мой сим завис в бассейне, даже отмена действия не помогла,бултыхался на одном месте пока я его кодом не вынула. И все бы ничего, но теперь он передвигается по дому только вплавь, зрелище еще то))))))

  5. #1025
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Hmymm Посмотреть сообщение
    но теперь он передвигается по дому только вплавь, зрелище еще то))))))
    Еще и не то бывает, когда начинаешь глубоко во внутренность игры лезть.
    Удали его, сохранись и выйди. При новом входе в игру он должен ресетнуться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #1026
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Hmymm
    А ты внешность шаману меняла? Если нет, интересно бы проверить, точно ли это тот же шаман.

  7. #1027
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Еще и не то бывает, когда начинаешь глубоко во внутренность игры лезть.
    Удали его, сохранись и выйди. При новом входе в игру он должен ресетнуться.
    Спасибо, он уже сам пришел в себя, без моего участия, поплавал и перестал, надоело наверное)))

    фокстерьер Груня, это точно он, я ему еще на том участке прическу сменила и глаза накрасила под маской)

  8. #1028
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ничего себе история. Здорово! Интересно, что будет, если Смерть таки явится в гости?

  9. #1029
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Интересно, что будет, если Смерть таки явится в гости?
    Подозреваю, что ничего хорошего.
    Hmymm
    Про шамана спросила, потому что никак не могу понять, что он такое. Снежный человек вот генерируется новый, с другим именем и данными, когда одного вселяешь, а еще есть какой-то Снежный человек (NPC), файл objects.package. То есть, видимо это образец, с которого генерируются новые. Остальная компания из objects.package (Смерть, Пьяная-Помятая и прочие) устроены иначе. Хотелось бы понять, как с этим у шамана.
    В отпуск на Твикки съездить не планируешь?

  10. #1030
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Цитата Сообщение от фокстерьер Груня Посмотреть сообщение
    В отпуск на Твикки съездить не планируешь?
    Оценить прическу местного шамана?
    Это можно) но для начала хочу проверить, живет ли он по месту прописки, на том старом участке. Потому что по моим наблюдениям, он уже много лет живет у моего нового сима на балконе...

  11. #1031
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    А у меня с шаманом, увы, так ни разу и не сложилось. И чинили ему все, и кушать готовили - дрыхнет в гамаке как мертвый, и не встает. Глюк, что ли? С йети и японским мудрецом все получалось легко и без проблем. Да! Ниндзя еще ни один мой сим не сумел правильно ответить

  12. #1032
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    А у меня с шаманом, увы, так ни разу и не сложилось. И чинили ему все, и кушать готовили - дрыхнет в гамаке как мертвый, и не встает. Глюк, что ли?
    У меня поначалу тоже было так, тогда я пришла туда с двумя симами, и одного сразу послала занимать гамак, пока шаман еще с микроволновкой возился. И после этого все пошло на лад, теперь сразу делает все, что положено.
    Hmymm
    Ты в общем это... Держи нас тут в курсе

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1033
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    ок)))) новые факты о существах, скрины прилагаются..
    Смерть удивила

    а идеал - просто идеал... ))))))

  15. #1034
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    1. Вот такая дружная семья
    2. при следующем заходе все выглядело уже иначе, у всех, кроме первых двух жильцов было красное настроение, Смерть сменила стремление на удовольствия, в связи с чем получила соответствующий статус идеал оказался Неудачником, Джинн как был Лузер, так и остался, а шамана назвали просто - Лопух(что, кстати, очень ему подходит, учитывая, что он собирался жениться на бабе, которая хоть и ухаживала за ним во время его "дверного расстройства", но ребенка то родила от хозяина дома)
    3. так это выглядит, когда только заходишь на участок, через несколько мгновений двое из них растворяются в воздухе, а Помятая старушка еще некоторое время развлекается читая всем морали.
    4. В этот раз мне удалось помочь ей исполнить 2 желания - найти работу в охране и позаниматься на тренажере, все это время бабуля не выпускала из рук свою драгоценную сумочку. Между прочим,у неё культура тела на максимуме, так что не злите старушку! пыталась привести её в божеский вид , но измененной осталась только прическа, и та пропала на беговой дорожке..

  16. #1035
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    собственно о шамане..
    1. Женился все так же в маске, мне показалось, что в этом что то есть)
    Но произошла маленькая неувязочка на свадьбе, кто то не успевал, что то отменилось, я почелкаля бездумно, в результате предложение сделала Марианна и шаман утратил свою фамилию, теперь его зовут Колдун Иванело. Странная фаммилия для колдуна..
    Пара тут же отправилась в путешествие(как только я добавила остров для этого городка.. откуда тогда взялся шаман?..) Перекопали дачу вдоль и поперек, выяснилось, что шаману невозможно добавить что либо в багаж, что он находил и куда это что то девал осталось неясным. Потому я отправила его закапывать самодельные фонтаны.А его жена нарыла два комплекта ненужных карт, груду костей и камней, массу разнообразных безделушек, и даже в одной яме нашла аж 2 сундука с сокровищами!! Мы почти отчаялись, пока нашли нужную карту. В багаже шамана карты не было, я спрва удивилась, потом решила что домой дорогу он и без карты знает.Зато было 2 куклы Вуду. (дома, на моем участке, их у него было 4, куда дел? стюардессам раздарил че ли..)
    Я забрала у него последних кукол и отправила молодоженов в тайную хижину, но из этого ничего интересного не вышло, после загрузки я оказалась там в режиме покупки и строительства, шамана нигде не было и режим жизни был неактивен, пришлось вернуться ни с чем.
    Второй раз туда отправилась одна Марианна...
    2. Это точно он. Шел видимо другой дорогой..
    Но. Сначала никаких действий с ним не было, когда Мари все почти починила, оказалось, что оторвать его от починки посудомойки очень сложно. Появилось действие порадовать, но поскольку в этом принимают участие оба, то как только шаман освобождался, тут же принимался опять за починку. Плюс переглючило Мари, она стала вместо действий периодически перескакивать с места на место.
    3. а беднягу Колдуна до чего дошибало током, что даже искры перестали исчезать. Да, потом вернулись все действия, кроме нужного "предложить помочь". На скрине это веселый танец твистл. Вернувшись домой, заглянула ему в багаж : 13 кукол Вуду и карта
    Я позже еще экпрериментировала с кодом разработчика, добавляла постороннюю даму в семью, чтобы она отвлекала шамана. Получалось все починить, но постоянно выскакивали ошибки, а после перезагрузки опять все ломалось. Ладно, в конце концов я кукол у него теперь итак наберу, вот еще стараться..

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 69 из 72 ПерваяПервая ... 195960616263646566676869707172 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •