Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #796
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    smileman, полагаю, что с вопросами на эту тему лучше сюда обратиться
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 22:30.

  2. #797
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Esmeray
    Дома она его без коврика может исполнять. Кликни на самой симке и там в меню "Развлекать" (или как оно там в переводе).
    Спасибо, нашла, все работает А если все-таки с ковриком захочется исполнять, то где его можно найти?

  3. #798
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Esmeray
    Посмотри в коллекциях папку с островной мебелью. Хотя сдается мне, что этот объект предназначен для общественных лотов.

  4. #799
    kaT9
    Гость
    Сорки, возможно вопрос у меня тупой и повторялся не раз... но ответа не нашла пока.

    1. Как делать гостиницы? Я построила шикарную гостиницу, а она оказалась просто общественным лотом... и заселиться туда нельзя. Может я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста.

    2. Заметила только в этом аддоне, поэтому пишу здесь... как менять цвет стандартного туалета в общественном лоте. (зеленый с закрывающейся дверцей) Обычно он зеленый и можно поменять только цвет унитаза, но заметила что в некоторых лотах цвет дверцы и стеночки коричневый, черный и др. Я не поняла как поменять

  5. #800
    Группа удаления
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    kaT9
    А регистрационную стойку не забыли установить?
    Может, цвет кабинок показался черным или коричневым в темноте или при плохом освещении? У меня только зеленые кабинки.

    У меня мудрец в восточной локации не хочет рассказывать легенду. Вроде и отношения уже не нулевые, а все равно только вздыхает и раскачивается(((. А ушу на самом деле ужас какой-то! Зачем я только научила своих симов? Они теперь постоянно им занимаются, замучалась переодевать. Свободную волю отключать не хочется, мне так нравится как моя парочка сердечками опсыпается (у них 3 молнии).

  6. #801
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от kaT9 Посмотреть сообщение
    как менять цвет стандартного туалета в общественном лоте. (зеленый с закрывающейся дверцей) Обычно он зеленый и можно поменять только цвет унитаза, но заметила что в некоторых лотах цвет дверцы и стеночки коричневый, черный и др. Я не поняла как поменять
    Чтобы показывались все цвета, надо установить The CEP - Color Enable Package v. 7.0b - 06 Oct 2007 (специально для Бон Вояжа)

    Как построить отель:

    Выбираешь и устанавливаешь пустой участок, отмечаешь как жилой. Строишь нужный тебе отель.Некоторые предметы для отеля будут пока недоступны.Когда здание готово, вводишь код:
    changeLotZoning hotel
    и выходишь с этого участка.Затем опять входишь, ставишь в отель доступные уже предметы (типа стойки регистратора и т.д.). Вводишь код moveobjects on, удаляешь почтовый ящик и бак для мусора, ставишь на их места телефон-автомат и общественную урну.Всё.Отель готов, заселяй, пользуйся

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #802
    Kulebasik
    Гость
    Цитата Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
    Sweat
    Еще в воспоминаниях появилось "знать танец с прихлопом", но моментос пустой.
    С танцем, так же, как с приветствием, нужно подольше потанцевать с местными. У меня тоже такое было, когда это желание до конца выполнишь, не только в воспоминания появится значок, но и воспоминаниях, связанных с путешествиями.

  9. #803
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    Я нашла на корабле карту сокровищ, она просто декор или с её помошью легче найти клад?

  10. #804
    Группа удаления
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Kulebasik
    Спасибо, я уже это поняла То же самое и с приветствиями.

    Минори
    Это декорация и на вероятность нахождения клада она не влияет.

  11. #805
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Рыжунчик
    Я тоже только вчера купила аддон и установила!
    Как ни странно, установился и запустился без проблем, только реестр поправила и все (у меня пиратка). Бодишоп теперь нормально работает, а то из сезонов запускаться никак не хотел, приходилось удалять запись о сезонах из реестра и запускать из папки с петс.
    Пока мне все нравится. Свозила своих симов на тропический остров и на восток, но еще не разобралась до конца. Я так поняла, на островах нужно найти какого-то старика, починить все ему в доме и получишь за это куклу вуду. Только вот где его искать? Вроде нужно найти проводника, но, опять же, где? Как он выглядит?
    А клад мой сим уже нашел! Такой сундучок прикольный! Сначал вырыл несколько камней, а потом клад! И еще разучили с пиратом морскую песню, теперь симы только и делают, что поют ее

  12. #806
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Lucky Star
    Надо откопать карту секретного участка. Потом на курорте сим с ней в инвентаре будет звонить по телефону - и в списке мест будет лот, помеченый знаком вопроса. туда и нужно.

  13. #807
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Marietta
    Спасибо! Обязательно попробую! А для других курортов такие карты есть? Их надо откапывать для каждого курорта отдельно? Или одной хватит?

  14. #808
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Lucky Star
    На всех курортах своя секретная карта, причем на одном курорте, например на пляже, может попаться любая другая, например восточная.
    Можно еще кучу полезных вещей откопать!
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #809
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Кстати, насчет секретных участков. От снежного человека можно что-нибудь полезное получить, кроме возможности его дальнейшего подселения к семье?
    У меня теперь наконец-то есть карты всех трех секретных участков Причем нашла я их, устроив археологические раскопки в Озерном крае (в подтверждение правила, что найденная карта секретного участка необязательно соответствует данной отпускной локации).
    До деревни Такемицу я никак не доеду (вернее доехала, но быстро бросила там одного своего сима). А на остров Твикки я еду уже третий раз - видимо, сказывается моя любовь к морю и югу

  16. #810
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Все, разобралась! Два дня симка устраивала раскопки, но откопала-таки все три карты! Теперь дело за малым: выдам ее замуж и спроважу в свадебное путешествие, там и попробуем съездить на секретный лот!
    Верейка
    Точно, пока искала карты, симка еще кучу всего интересного нарыла: вазочки какие-то, статуэтки, а уж костей штук 10!
    Esmeray
    Мне тоже больше всего понравилось именно на острове Твикки! (хотя, честно сказать, до Озерного края я так и не добралась пока). Тоже очень люблю море и солнце, ну и симы мои все в меня

Страница 54 из 72 ПерваяПервая ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •