Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #16
    лети!
    Гость
    Ключница Агафья комп, видимо, уже средненький: процессор Селерон 2.8 Гц, винт 172 Гб, свободно 13,5, оперативка 1 Гб, видюха GeForce 6600.
    Загружала с даунлоадсами, кроме скинов, заменяющих дефолтные и мода лиц НПС вроде ничего криминального нет, все видно, все работает.
    Я играла в восточную локацию и ,говоря точнее, игра не то чтобы тормозит, а периодически задумывается в те моменты, когда кто-нибудь лезет в горячий источник. Поскольку у меня отель был с таким источником, там ускоряться, чтобы симы поспали, было довольно напряжно.

    Относительно самого аддона, того, что я увидела за полтора часа игры:
    Обрадовало то, что всего 4 раза покопав, мы отыскали секретную карту, обучение массажу за короткое время, доброжелательность аборигенов и местная кухня.
    Огорчили поездки на экскурсию. От поездки на работу они ничем не отличаются. Хоть бы ролик какой-нибудь присобачили, что ли...

  2. #17
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Теперь подробнее о самом процессе отдыха.
    У телефонной будки, которая вместо почтового ящика, как на общественных лотах, в светлое время суток постоянно толчется экскурсовод. Можно заказать ему экскурсию и за Симом прибудет какой-нибудь транспорт (я пробовала 3 вида экскурсий – за симкой прилетал вертолет, приезжал большой автобус и маленький, как такси). Уезжает сим примерно часа на 3. За это время ему задается вопрос, как карточки шанса. Можно кстати его проигнорировать. Вот тут надо быть осторожнее. Лучше стараться держать своего Сима в платине – только тогда исход будет хорошим. Мне дважды не повезло. Один раз симка вернулась с полностью опустошенной шкалой веселья, а в другой пол часа бегала по участку, спасаясь от роя ос.

    В любом месте можно нажать на земле и выбрать «Искать сокровища». От чего зависит успех я пока не поняла. Но прямо у стены отеля Триша выкопала 3 камня и одну статуэтку сокола

    Если нажать на Сима, то есть действие «Идти на общественный участок». Вот так выглядит загрузка лота:

    Можно выучить технику массажа и потом отрабатывать ее на домочадцах

    Это еда такая в ресторанчике местном

    Вот тут мы видим восточные сувенирчики

    Пойдя на очередную экскурсию Триша вернулась с секретной картой. Теперь можно пойти на «секретный лот»

    Там мы встретили милейшего дедушку. Он рассказал нам легенду и научил ушу. Легенду теперь симка может сама другим рассказывать – все садятся перед ней и внимают. Фан от этого неплохо повышается.

    Вот еще момент. Впервые вижу зеленое воспоминание об измене. Но наверное это все-таки я невнимательная, вряд ли его бы с этим аддоном добавили

    Расстроило то, что нельзя в отеле навыки качать, он как бы общественным лотом считается. И как в таких условиях поддерживать платину знайке, например, не понятно.
    Еще мы пытались приставать к ниндзе с просьбой научить нас телепортироваться, но он отказался. Не знаю почему. Он предлагал ответить на вопрос с двумя вариантами ответа. Пробовала оба – оба его не устроили. В т. ч. и когда симка в платине была. Не знаю… Может это от навыков каких зависит? Симка-то совсем не прокачанная была.
    По ходу отдыха появляются сообщения как на скрине с массажем – типа «Мне тут нравится» и т. д. Но как ведется учет очков за отпуск так и не понятно. По возвращении Триша была довольна по уши и ей дали три очка, которые можно потратить на бонусы


    Вот такое получилось путешествие. Больше пока не наиграла. Сейчас наверное буду заниматься тестированием игры с хаками и прочей накачанностью

    PAMELLA в том отеле где я играла ресторана не было. Но я думаю, это не проблема - построить. А может там и есть такой готовый уже, я же не все подробно изучила.

    Катенко, не знаю, я специально брала семью с большим состоянием. Вроде разработчики что-то писали, что домой к симу счет придет

  3. #18
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Уже не терпиться! Посмотрела, что говорят и пишут, и уже хочеться поиграть! Заинтересовало то, что официант еду в номер будет приносить! Ура
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  4. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Еще мы пытались приставать к ниндзе с просьбой научить нас телепортироваться, но он отказался. Не знаю почему.
    Писали, что с ним надо сначала отношения наладить, а уже потом проситься в ученики.

  5. #20
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Писали, что с ним надо сначала отношения наладить, а уже потом проситься в ученики.
    Так там только одно действие и было - научиться телепортации. Других вроде не было. Ни поговорить, ни чего другого...

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да, я перепутала. У ниндзя все случайным образом работает.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Diabolis Посмотреть сообщение
    Вот еще момент. Впервые вижу зеленое воспоминание об измене. Но наверное это все-таки я невнимательная, вряд ли его бы с этим аддоном добавили
    Когда сим сам изменяет "своей половинке", и его при этом не уличили,воспоминание всегда зеленое

  8. #23
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Diabolis
    Вопрос: теперь можно ходить пешком на общ. участки. Допустим, возможно ли, в Новосельске, пойти пешком в Парк без такси? А если с Новосельска перебраться допустим в Центр, нужно уже на такси?

  9. #24
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    а моя симка нашла карту , которая привела её к колдуну, это на острове Твикки..
    У него там вся техника переломана была, так я её починила , и он подарил куклу Вуду

  10. #25
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Фаворит, пешком можно ходить куда угодно. Просто появляется меню, такое же, как при поездке на такси. Ограничений никаких я не заметила

  11. #26
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от ziolechka
    У него там вся техника переломана была, так я её починила , и он подарил куклу Вуду
    Ничего себе... А карту нашла на пляже?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #27
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от Diabolis Посмотреть сообщение
    Фаворит, пешком можно ходить куда угодно. Просто появляется меню, такое же, как при поездке на такси. Ограничений никаких я не заметила
    Там небольшой ... не то, чтобы глюк... Выход с любого лота всегда в одном месте. Лот, куда направляется сим, может быть соседним слева, а идти он может совсем в другом направлении, направо, туда где игра определяет выход с лота.

  13. #28
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    Верейка
    Карту нашла вообще на Такемицу, когда клад искала, а муженек моей симки нашел карту на скрытую локацию в Озёрах, после этого у всего семейства эти карты доступны в инвентаре...
    А еще симку краб цапнул, когда она в песочке ковырялась на пляже , такая умора!

  14. #29
    Эванжелина
    Гость
    ziolechka а скрина нету?)))))))))))))

  15. #30
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    Эванжелина
    нету, к сожалению..
    вот что начало уже раздражать, так это автоматические занятия ушу...причем повсюду и всё свободное время..

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •