Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #196
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    Я вот всё забываю испробывать.. а с животными можно в отпуск ездить?
    Я что-то пропустил??
    Появились дачи?
    Можно дом купить, так же как отбщественный лот для бизнеса, в том же меню.

  2. #197
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    а мне аддон оч не понравился.
    По крайней мере, у меня папка даунлодс 3 гб. Без неё всё грузится довольно быстро, так что не бесит поездка в отпуск. Но стоит поставить все даунлодсы, как ожидание перехода из отеля в общественный участок просто убийственно...
    конечно это не вина игры, но бесит изрядно, что всё так тормозить.
    Предметы симпатичные, порадовали новые растения...

  3. #198
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Цитата Сообщение от Serenus Посмотреть сообщение
    *Alenka*
    С животными нельзя, приходится вызывать им "няню" %) К моим симам посидеть с собакой симка аля адулт приехала.
    Это та, которую обычно для детишек вызывают?

  4. #199
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Эвита, выпиши своих симов из этого отеля, а потом можно в любую локацию их оправить, в любой другой отель.
    Народ, а как найти поющего пирата? Мои симы весь корабль облазили, а пирата так и не нашли, хорошо спрятался , а еще скока нужно обыскивать каюту капитана? Я судовой журнал кажется нашла и все...
    Кстати, время загрузки новых локаций можно использовать с толком .
    Я например, за это время успела вымыть голову, высушить волосы, накраситься и т.п.

  5. #200
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Jane Tsareva
    Скажи, у тебя получилось решить проблему в восточной локации?

  6. #201
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Муха Ц
    Другая локация - это все-таки другой городок, а не соседний отель, а туда просто так не переедешь.

  7. #202
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    А вот фотки, которые в отпуске делаешь, их на стенку никак нельзя повесить да? =(((

  8. #203
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    .::ED_Rush::.
    их можно распечатать и потом повесить

  9. #204
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Помогите пожалуйста! Как строить отели?

  10. #205
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Snegnaja
    Да, совершенно случайно увидела, как местные занимаются Тай Чи, и сразу к ним присоединилась. У меня почему-то они очень редко это делают, зато обожают танцевать хулу :-)

    А ниндзя я отловила в локации с продуктовым магазином, он там телепортировался в месте, где к нему можно было быстренько подойти. вот что я заметила, семейникам с ниндзя очень тяжело: они первые разы, как его видят, подпрыгивают и удивляются, и пока у них проходит испуг, он уже успевает свалить. а к симихе с научным стремлением ниндзя подошел сам.. странно, наверное разработчики так специально задумали.

    А я собрала ВСЕ мементосы!!! :-))

    Кстати, сделала оч. прикольную фишку: создала еще один даунтаун (с таким же успехом могла сделать и доп. городок к Блювотеру), использовала новую пляжную карту (разработчики добавили их 3 штуки, все очень красивые и готовые к использованию). Поставила по умолчанию 4 лета, сделала пляжные лоты, типа общественные пляжи, магазинчики, кафешки и т.д., поставила готовый максисовский отель из корзины. теперь мои симы туда ездят купаться и загорать, но это не отпуск, а именно обычная поездка, как раньше в даунтаун. Я даже не предполагала, что на общественных участках можно будет спать... некоторые мои симы, кто побогаче, останавливаются в Гранд Отеле (прикольный он, немного его передекорировала, и отлично вышел), а кто победней (и романтичней) спят на пляжах, под шум прибоя, в палатках или гамаках, да еще и забесплатно. мне так это нравится, играть стало в тысячу раз интересней, столько всего можно сделать! хотя я вчера не столько играла, сколько строила пляжный городок.

    до выхода игры думала, что придется любимые семьи переселять в новый город на пляжной карте, жалела, что пропадут связи и т.д., а сейчас вот до меня дошло, что это и не обязательно, можно просто к существующему городу добавить новое соседство и в любое время на собственной машине ездить туда загорать или просто переехать. блеск!

    p.s. помните, я была озабочена сочетанием предметов на сувенирной полке? кАроче, кто ищет, тот всегда найдет, я задала вопрос на симсресурсовском форуме человеку, который отвечал, сверяясь с Примагайдом, вот что он мне ответил: любые пять сувениров, из любой локации, в любом сочетании, и если полка висит рядом с симом, она либо повышает все показатели, либо помогает быстрей обучаться навыкам, еще сама не опробовала, но хотела с вами поделиться.

    °•.ПуФФыстая.•°
    Да так же, как и любой другой общественный лот, но я точно не знаю - сама еще не пробовала, просто делаю такой вывод из готовых максисовских отелей. у них категория лота - общественная, просто главное поставить туда стойку ресепшена, а в номера - специальные отельные двери, которые можно резервировать. а там уж все ограничено твоим воображением и мощностью компьютера :-) но это если ты строишь обычный отель, хотя, я думаю, в отпускной локации та же схема, надо будет посмотреть.

    Вот еще что вспомнила.. поэкспериментировать со свадьбами по полной не получилось, но одну я все-таки устроила, правда дома. в общем, резервировать медовый месяц надо до свадьбы, диалоговое окно там как и в обычном отпуске, только нельзя приглашать с собой друзей. когда дело сделано, вылетает сообщение, что все ок, и машина приедет после венчания. так и получилось, как только закончилась свадебная вечеринка, к дому сразу приехало такси. А в Примагайде, кстати, сказано, что черного лимузина теперь не будет вообще. не забронировал путешествия заранее - все, и не будет тебе медового месяца. в принципе, все логично.

    p.p.s. а свадебная арка действительно стала доступной на общ. лотах... мне не терпится посмотреть, какие там есть опции, можно ли там устраивать свадебные вечеринки и т.д.. надеюсь, что да, с мебелью из селебрейшена можно построить очаровательный ресторанчик исключительно для свадебных церемоний, сделать маленькую часовню и разбить вокруг сад.. а можно просто свадебную арку разместить на пляже! :-) романтика... главное, чтобы можно было туда друзей звать, а то как-то кисло...

  11. #206
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    .::ED_Rush::.
    их можно распечатать и потом повесить
    Эт как?

  12. #207
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    .::ED_Rush::.
    через компьютер, когда твои симы возвращаются домой. можно либо заказать фото в рамке, либо фотоальбом, в любом случае их доставят с курьером.

  13. #208
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Заметила еще одну особенность... Если обгоревшего на солнце сима, отправить опять загорать, то краснота сразу спадает и он немного темнеет. Т.е. если не хочешь, чтобы он ходил как вареный рак весь отпуск, можно это исправить.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  14. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,309
    Jane Tsareva, спасибо тебе огромное за такой подробный отчет Очень здорово, что ты делишься своими находками и открытиями с остальными игроками Я вот и не знала, что разработчики добавили новые пляжные карты, пойду щас смотреть - чего там. По большому счету можно сделать даже жилой городок, типа такой курортный...
    По поводу сувениров и полок - я пока разбиралась с глюками своей игры и не успела нигде побывать, кроме как в Озерном крае. Сувениры - это что? То, что можно купить или то, что симы выкапывают из земли? Озерных сувениров продается мало, два вида вроде: топор и еще какой-то штук типа камня. То есть, насколько я поняла, можно ставить любые сувениры из любых локаций? А с костями-камнями чего делать? Мои симы еще повыкапывали всяких декоративных статуэток, ну они и в покупках есть...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #210
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Akulina
    и тебе спасибо за добрые слова, всегда рада обсудить игру с людьми, которые любят ее так же сильно, как и я.
    в каждой локации продают по два вида сувениров, и на полочку, чтобы был от нее эффект, нужно поставить любые пять из доступных в игре шести. но для этого, кстати, в отпуск ездить необязательно, стойки с этими сувенирами можно разместить в любом магазине, а можно вообще создать собственный бизнес и только ими и торговать. мой йети так и сделал :-)) а еще я планирую наладить торговлю его фотками, думаю, прикольно выйдет :-))
    на полочки я еще ставлю откопанные на пляже ракушки, я их пока нашла трех видов, очень понравилась морская звезда. но больше всего я люблю цветное стекло в тарелочке, оно очень красивое, на мой взгляд. и фотоальбомы туда можно тоже ставить. но это получается только для красоты и воспоминаний, эффект дают только сувениры.
    кости - собакам, камни хорошо смотрятся в саду, да и ракушки тоже.

    и вот еще что вспомнила по поводу полок (ну да, да, у меня на них бзик! :-) ) на них можно просто любоваться, а можно щелкнуть на конкретный стоящий на них откопанный предмет, и появится опция "поделиться историей своего открытия" (перевод вольный) с другим симом. я своим соседям уже все уши прожужжала насчет моих ракушек и камешков :-))))

Страница 14 из 72 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •