Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1080

Тема: Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage

  1. #151
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Наконец то и у меня Бон Вояж есть !
    Создала симку, отправила в отпуск на горную локацию. На экскурсии ездили несколько раз, каждый раз выпадали разные карточки. В результате нам дали 500 симолеонов, добавили два раза по навыку тела, навык логики, отобрали навык харизмы и вручили карту.
    На тайном участке встретили Йети:

    А это мы от ос бегали:

    Изучали годовые кольца:

    Кто же на шпильках по бревнам скачет ? Так и упасть можно:

    Жертвой "Гнусного шарлатана" стал гид:

  2. #152
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Здорово что на дачах можно сады делать.А на работу нужно ходить как обычно или это тоже считается как отпуск?

  3. #153
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Скажите, а симы на пляже могут только ОБгореть или и ЗАгореть тоже? И как выглядит загар?

  4. #154
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Заказал мой сим фотографии по компьютеру. Вылезло окошко как в соковыжималке в котором можно выбрать нужные фотографии, а внизу иконка фотоальбома (кажется для 45 фотграфий) я нажала на нее и все фотографии переложила и тут же приехала синяя машинка

    из нее вышел сим и положил альбом прямо посреди дороги и сразу уехал
    когда сим просматривал альбом я заглянула и там были чужие
    [
    (стандартные) фотграфии но сразу вылезло окошко и в нем можно было посмотреть свои у моего сима все хорошие были наверно потому что у него все навыки прокачены. Или это не от этого зависит?

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    MaKosh
    Попробуй с ней потом поболтать, там дружеские отношения заводить не нужно, просто вступи в контакт. мой сим у нее, помнится, даже ванну принял, может просто нужно провести в этой локации какое-то время. в моем случае это было недолго, максимум час после починки электроники.
    AlexD
    Можно и загореть, причем загар очень красиво смотрится, особенно на светленьких симах. правда, довольно быстро смывается, а жаль. хотя... все как в жизни!
    *Alenka*
    Там при выборе фоток кнопочка еще одна есть, мааленькая, с ее помощью можно напечатать выбранную фотку, правда, в альбом она уже не добавится, и наоборот. ее вставят в симпатичную рамочку, такую же, как и в бонусном фотоаппарате из универа, и привезут с курьером. кстати, когда эту фотку вешаешь на стену, рамка остается такой же, а не заменяется, как в этом самом бонусном фотике, на черную.
    Цитата Сообщение от Missis_Salli
    И еще симы в отпуске почему-то не дарят цветов после удачного свидания.
    дарят, только они их припирают домой :-)) зато приятный сюрприз при возвращении, приезжаешь, и сразу же тебе розы! :-)

  6. #156
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от MaKosh
    подскажи плз, как куклу получить? Все починила, а он ушел спать в гамак и все
    У меня тоже ушёл спать в гамак в то время, пока я чинила. Надо просто подождать, пока он там проспится. Я всё починила, вытерла лужи в ванной, послонялась по дому некоторое время, и потом он из гамака вылез, пришёл ко мне и подарил куклу Ты, кстати, уверена, что ты всё-всё починила? Может, там ещё что-то сломано, проверь.

    Да, люди, есть вопрос. Когда мой сим приезжает на какой-нибудь общественный лот на отдыхе, у него каждый раз возникает желание выучить местное приветствие, хотя он ещё в самый первый день пообщался с местной жительницей, после чего у него в меню появилась опция "жест - распальцовка". Или приветствие - это что-то другое? Или на каждом лоте своё приветствие?

  7. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Ключница Агафья, ну вот я тоже с этим жестом мучалась В общем, ты теперь пристань к какому-нибудь симу, кот хорошо этот жест делает, и жестикулируй с ним, пока желание не исполнится. С каждым разом у твоего сима будет все лучше и лучше получаться
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #158
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Akulina
    теперь пристань к какому-нибудь симу, кот хорошо этот жест делает, и жестикулируй с ним, пока желание не исполнится. С каждым разом у твоего сима будет все лучше и лучше получаться
    Мой однажды по посинения эти жесты с бедной таитяночкой репетировал (просто желания у него такого не было и я не могла посмотреть, исполнилось оно или нет). потом до меня дошло, что надо проверить воспоминания (именно старые добрые воспоминания, а не мементосы), там отображается иконка Выучил новый жест.

    Мне очень понравилось, вернувшись в родной дом, приглашать к себе местных из отпускных локаций. если, конечно, отношения с ними на уровне. приезжают они только на след. день, утром, и остаются на ТРИ дня, причем для них это тоже типа вакейшен. хотя если что-то не понравилось, могут и раньше уехать. в общем, приятное новшество, я люблю, когда гости остаются подольше! :-) я им городок показываю.. на экскурсии вожу (для этого приглашаю на свиданку или присоединяю к группе), с друзьями знакомлю...

  9. #159
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Akulina
    Ааааа, вот в чём дело! Я-то думала, что если опция появилась, то значит приветствие выучено, а оказывается что нет. В воспоминания не догадалась заглянуть. Спасибо огромное, бум стараться! ))))

  10. #160
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva Посмотреть сообщение

    Мне очень понравилось, вернувшись в родной дом, приглашать к себе местных из отпускных локаций. если, конечно, отношения с ними на уровне. приезжают они только на след. день, утром, и остаются на ТРИ дня, причем для них это тоже типа вакейшен. хотя если что-то не понравилось, могут и раньше уехать. в общем, приятное новшество, я люблю, когда гости остаются подольше! :-) я им городок показываю.. на экскурсии вожу (для этого приглашаю на свиданку или присоединяю к группе), с друзьями знакомлю...
    А можно к себе пригласить на три дня друзей и из своего городка или же только из отпускных локаций?

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Denver
    нет, это работает только с друзьями из отпускных локаций. подразумевается, что они живут далеко (поэтому и приезжают только на след. день, собраться ведь надо, на самолете долететь :-) ), поэтому на несколько часов приезжать смысла нет, отсюда три дня и вытекают. а свои-то что?? пришел-ушел, дом рядом.. слава богу, хоть на ночевку остаться могут.

    Мне вот все эта полочка для сувениров покоя не дает. что и как на нее нужно поставить, чтобы был этот самый "позитивный эффект", и в чем он заключается??? может, разработчики в последний момент его из игры убрали, я ведь на эту полку ставила все, что на нее ставится, в самых разных комбинациях, и ничего... идеи есть?

  12. #162
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Кстати, о полочках. Я ещё не успела заценить, какие новые предметы появились в этом аддоне, но никто мне не подскажет, там нет случайно полок, которые на стену вешаются и на которые можно что-нибудь ставить? Очень мне их не хватает...

  13. #163
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Ключница Агафья
    я вот именно о них и говорила :-) посмотри в столах, в секции, где размещены магазинные стеллажи, вояжные полки именно там. разработчики говорили, что если на них правильно разместить некие предметы, это даст неожиданный позитивный эффект. вот я голову сейчас и ломаю...

  14. #164
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    Мне очень понравилось, вернувшись в родной дом, приглашать к себе местных из отпускных локаций. если, конечно, отношения с ними на уровне. приезжают они только на след. день, утром, и остаются на ТРИ дня
    Моей симке на свидание вслепую свалился непись из отпускной локации. И опций для общения с ним всего три. После того как свидание закончилось попрощаться с ним нельзя. Тусуется в доме и не уходит. (Я в теме про глюки писала сегодня). А это он, оказывается, на три дня приехал.

  15. #165
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    lex700
    ну ни фига себе! теперь подумаю дважды, прежде чем обращаться к гадалке или в колодец желаний!
    меня всегда поражало, как это Максис создают такие глобальные шедевры, при этом прокалываясь на сущих мелочях??

Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •