Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 84

Тема: "Ледниковый период" на ОРТ

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    "Ледниковый период" на ОРТ

    "Ледниковый период" - проект Первого канала, в котором звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта будут осваивать искусство танцев на льду в парах со знаменитыми фигуристами. "Ледниковый период" – не лицензионный продукт, а оригинальное шоу, полностью разработанное Первым каналом.
    Подготовка "Ледникового периода" содержала столько же интригующих тайн, сколько было их в одноименной исторической эпохе. Например, даже сами участники не знают, с кем им предстоит кататься в парах. В списке фигуристов-новичков сегодня телеведущая Лариса Вербицкая, любимец российских охотников и рыболовов – финский актер Вилли Хаапсалло, теннисистка Анастасия Мыскина, "фабрикантка" Виктория Дайнеко, актеры Алексей Макаров и Алиса Гребенщикова, кавээнщик Михаил Галустян и многие другие. Среди звезд-фигуристов - Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Анна Семенович, Максим Маринин…
    В осторожной позе ступила на лед балерина Анастасия Волочкова, - причем сделала это в обычной обуви, а не на коньках. Под руки ее крепко держали Илья Авербух и муж Игорь. Опробовав лед, Настя, держась за бортик, ретировалась, но уже спустя сутки отважно выехала на каток в белоснежных коньках. Сейчас Волочкова чувствует себя на катке, как дома, и выполняет сложнейшие поддержки и пируэты.
    Хрупкая девушка Вика Дайнеко поразила своих тренеров тем, что, появившись на первой тренировке, сразу призналась, что ни разу в жизни даже не мерила фигурные коньки. Зато…прекрасно гоняет на хоккейных. Знакомство с фигурным катанием началось у Виктории с полета головой вперед – певица не знала, что, в отличие от хоккейных, на лезвиях фигурных коньков находятся специальные зубцы, и зацепилась ими за лед. К счастью, Вике удалось удачно катапультироваться, и она не ушиблась.
    Ведущая "Доброго утра" Лариса Вербицкая, выехав на лед, произнесла фразу, которую участники проекта сделали крылатой. "Господи, какой же он скользкий!", - воскликнула Лариса.
    В шоу "Ледниковый период" на лед выйдут пары, составленные из профессионалов-фигуристов и звезд-новичков. Подготовленные двумя харизматичными тренерами – Ильей Авербухом и Александром Жулиным – участники шоу столкнутся в красивой и острой борьбе, но, несмотря на конкуренцию, будут жарко болеть друг за друга.


    Источник

    «Звезды на льду» смотрели А это шоу смотреть будем?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак, шоу началось. На прошлой неделе телезрителей порадовали показательными выступлениями. На этой же неделе мы уже видели первые соревновательные выступления. Скажу откровенно - очень впечатлил первый конкурсный день. Соревнующиеся пары разделили на две группы, одну из которых тренирует Александр Жулин , другую же Илья Авербух И соревнования происходят еще и между двумя тренерскими группами. Пока лидирует Авербух.
    Теперь по впечатлениям от самих пар. Наиболее понравилась пара Чулпан Хаматова- Роман Костомаров. Даже не просто понравилась, я в восторге от их ирландского танца! Какая же Чулпан умничка! Да, если человек талантлив, он талантлив во всем. И, конечно же, они на первом месте. Далее мне понравились Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов. Вот везет Алексею с артистичными партнершами. Анастасия Волочкова, как старательная ученица, откатала все очень аккуратно. Но немного было заметно, что она побаивается льда. А вот Виктория Дайнеко с Алексеем Ягудиным мне не очень понравились. Танец, что ли им не подошел? Алексей Макаров был конечно, в образе. Он вообще смахивает на большого доброго медведя, да еще и на коньках. Анна Семенович, как всегда, спасала ситуацию своей архиартистичностью. Вот думаю, сколько же у нее терпения.
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    Безумно понравились Костомаров и Чулпан Очень здорово откатали ирландский танец! Вообще больше понравились пары, которых тренирует Авербух Ни один танец, который поставил Жулин, меня не впечатлил...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну на этот раз Навка и Вилли ( фамилию забыла) - супер! Их финская полька меня покорила. Болею теперь за Навку с Вилли и Чулпан с Костомаровым. Вообще мне кажется, что и Тарасова симпатизирует Тат. Навке. Но мне это нравится.
    Очень было жаль Ольгу Кабо. Она так старалась, бедная, вышла на лед с такими горящими глазами, а ушла вся в слезах. А вот Мыскину вообще затюкали. Ну не умеет она пластично двигаться, и все тут. По-моему даже Жулин не в состоянии с нее что-либо слепить.
    А вот для Галустяна придумали отменный образ. Даже с его неумением кататься удалось добиться оценок 6.0.
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Цитата Сообщение от Ириша
    Ну на этот раз Навка и Вилли ( фамилию забыла) - супер!
    ППКС. Потрясающе.
    Цитата Сообщение от Ириша
    ( фамилию забыла)
    Её невозможно прочитать даже, что уж про запомнить.

    Итак, мои фавориты:
    1. Костомаров - Хаматова. Роман изменился просто в замечательную сторону - улыбчивый, счастливый, я думаю, он очень доволен партнёршей.
    2. Тихонов - Гребенщикова. Алиса такая миниатюрная девушка, Тихонов на её фоне очень мужественно выглядит. Очень здорово.
    3. Навка - Вилли. Артистизм Вилли сделает всех. Номер в последней передаче был очень запоминающимся. Я плакаль.
    4. Галустян - Петрова. Галустян просто ЖЖОТ. Я слов других подобрать не могу. Опыт катания по сравнению с первым разом, безусловно, поднялся. Но ещё работать и работать.

    Не нравится: Вербицкая (ну вообще, непластичная, боится льда, да и старовата, ИМХО, для таких выпадов), Волочкова (не спрашивайте даже, я терпеть её не могу), Кабо (тоже антипатия какая-то, но, видно, что старается - в плюс).

    Передачей я необычайно довольна, даже пока больше чем первой, буду смотреть и дальше!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Передачей я необычайно довольна, даже пока больше чем первой, буду смотреть и дальше!

    Я тоже каждое новое выступление жду с нетерпением. Единственное, что мне уже порядком надоело, так это распевание дифирамбов в адресс организаторов проекта и Каналу ОРТ! Итак всем понятно, какие они все молодцы. Но каждый новый член жюри думает, что просто обязан наговорить кучу комплиментов. И еще немного задалбывает не всегда обьективное судейство Тарасовой. Ну чем ей не понравилась музыка в стиле "Шансон", под которую выступала Савельева с партнером? Я, например, все поняла, что было задумано тренером.
    Очень расстроило падение Игоря Верника. Они катались с таким сумасшедшим азартом. Но на этот раз их оценили по достоинству.
    Очень красивым и мелодичным был номер у Волочковой и Сихарулидзе. И как же Сихарулидзе подкалывает Волочкову на тренировках! Сколько же у нее терпения!
    Ну и конечно же понравились Навка с Вилле ( все время хочется написать "с Башаровым" ), Чулпан с Костомаровым, Алиса Гребенщикова с Ал. Тихоновым. Это мои фавориты.
    Да, и очень порадовало, что Мыскина наконец поняла, что в танцах ей ничего не светит. Хотя это конечно же несправедливо по отношению к тем двум парам, которые стали на этой неделе претендентами на выбывание. Первым претендентом была бы Мыскина, а она взяла и ушла, сославшись на травму. И теперь вместо нее другая пара должна будет выбыть из борьбы.
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Первыми выбывшими стали Кабо и Маринин.

    Вчера безумно понравился номер Чулпан Хаматовой и Костомарова. Все-таки на этот раз Костомарову очень повезло с партнершей.
    Тихонов и Гребенщикова тоже на высоте. И у них в номерах самые интересные поддержки.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тихонов и Гребенщикова тоже на высоте. И у них в номерах самые интересные поддержки.

    Поддержки то самые-самые, а вот оценки не очень. Можно было бы и повыше оценить за эту безумную поддержку, где Алиса находилась так высоко да еще и на одних руках была выполнена эта поддержка.
    Вообще, на этот раз меня судейство просто взбесило: поставить Татьяне Навке 5.7 - это уже ни в какие ворота не лезет. И вот эта Тарасовская : "Просто прееееелесть" добивает уже окончательно. Гоблина напоминает из "Властелина колец", тот тоже без конца прееелесть вспоминал.
    Очень было жаль Таню Навку, потому что номер был невероятно хорош, особых помарок я не видила. Поэтому, расстроена была с самого начала и всю передачу на одном дыхании уже не получилось смотреть.
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну Тарасова - замечательнейший тренер, но ее судейство назвать беспристрастным мне сложно. Думаю, она уже наметила себе ряд пар, которые ей наиболее симпатичны

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Номер Костомарова и Чулпан просто высший класс! У меня даже слёзы на глаза навернулись, и мурашки по коже побежали...Красота, да и только!
    Ещё номер Гребенщиковой с Тихоновым понравился, нестандартный для них, но, имхо, занизили оценки абсолютно. Также как и Савельевой с партнёром - несправделиво!
    Рада, что выбыла Кабо - ну она здесь не к месту была. А вот в следующей номинации я уже болею за Вербицкую. Просто здорово раскрылась в последнее время, да и пара у неё красивая.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, Чулпан с Костомаровым откатали просто выше всяких похвал. Мне кажется, что Костомаров необычайно доволен своей партнершей. Если с Катей Гусевой на тренировках были какие-то трения, то тут стоит Чулпан упасть, и Рома летит на всех парах ее поднимать, а разговаривает с ней чуть ли не шепотом. Да и Илья Авербух после прошлого выступления долго не мог прийти в себя, все сидел и вздыхал. Ну конечно, как тренер.
    А по поводу следующей номинации, я тоже болею за Вербицкую. Мне очень нравится младший Малинин, но какая-то антипатия есть к Тотьмяниной. Не лежит к ней душа и все. Малинину б другая партнерша...
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

  12. #12
    Смешливая Тень
    Гость
    Леди Nadyn:
    Ну, про пристрастное судейство Тарасовой было понятно еще с первой части, с программы "Звезды на льду"... Поэтому я ужасно расстроилась, что и здесь судить тоже будет она. =( То есть, она судит, как тренер и смотрит не на всю пару, а только на профессионалов, ИМХО.
    Еще раздражает ведущая... Точнее, мне как-то страшновато видеть беременную на коньках - понимаю, что чемпионка, но все-таки... А Марат Башаров великолепен, я за него еще со "Звезд" болела! Хочу еще, он меня в роли ведущего не устраивает: слишком мало!

  13. #13
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Смешливая Тень
    Ну, про пристрастное судейство Тарасовой было понятно еще с первой части, с программы "Звезды на льду"... Поэтому я ужасно расстроилась, что и здесь судить тоже будет она.
    Хех, в первой части программы тогда хорошо попали Гусева с Костомаровом, когда получили 5.5 за один из самых удачных своих номеров. В этот раз же явно под раздачу попала Савальева с Сахновским за номер под шансон.
    В новой номинации мне будет жаль обе пары. Вербицкая раскрылась в последних двух номерах, а Малинин тренироваться начал позже всех, поэтому у него и проблем больше.

  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Ириша
    Да, Малинин с Тотьмяниной действительно вылетели. Номинанты: Волочкова-Сихарулидзе и Дайнеко-Ягудин. По поводу Насти. Скажу своё ИМХО: Чулпан каталась гораздо хуже, чем Волочкова. Хаматова сделала как минимум 6 разных ошибок (она даже когда только номер начался, упала.), и как-то неуверенно каталась. У Сихарулдизе с Волочковой не получилась всего лишь одна (!) поддержка. Тарасова им поставила 5.7. Ужас!!! А Чулпан 5.9. Несправедливость.
    По поводу Жулина...Я бы сказала, что его пары несколько слабее, чем пары Авербуха...Ну разве тольтко Навка...а так...Не знаю, вообще трудно говорить, кого засуживают, кого нет. Я бы сказала просто у Тарасовой есть любимчики, типо Чулпан с Костомаровым, а есть нелюбимчики, типо Саши Савельевой с партнёром...Вот и всё.
    Из всех номеров самым замечательным, просто потрясающим был у Тихонова с Гребенщиковой. Просто конфетка! И они на первом месте. Очень рада за них.
    Ещё у Навки с Хаапасало просто супер танец был! И на такой огромной скорости! Молодцы!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо тебе, Эльфиечкака

    Цитата:
    Я бы сказала просто у Тарасовой есть любимчики, типо Чулпан с Костомаровым, а есть нелюбимчики, типо Саши Савельевой с партнёром...Вот и всё.

    А я не заметила, что у Тарасовой Саша Савельева в нелюбимчиках. А вот что Чулпан у нее наоборот в фаворитах - это да. Хотя, конечно, я очень симпатизирую Чулпан и она большая Умничка и ей действительно есть за что ставить высокие оценки, все же очень неприятно, что ее так выделяют среди других участников. Когда Тарасова в конце позапрошлой передачи благодарила только ее одну за свои слезы, было по крайней мере не тактично по отношению к другим парам, которые старались не меньше Чулпан с Костомаровым и катались ни чуть не хуже. А мою любимую Навку вообще мне кажется, засуживают. Ну что это за обьяснение: "Они изначально поставили высокую планку и я не могу им поставить оценки выше!" Хотя они катаются ну если не на голову то на пол головы точно выше, чем другие пары, а оценивают их ниже, чем другие пары! ИМХО, конечно.

    Цитата:
    Из всех номеров самым замечательным, просто потрясающим был у Тихонова с Гребенщиковой. Просто конфетка!

    Что за номер? Заинтриговала! А тема передачи какой была?
    Всегда ставь своей целью добраться до луны,
    ведь даже если это у тебя не получится,
    ты, по крайней мере, приблизишься к звездам…

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •