Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Звонок" на СТС

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    "Звонок" на СТС



    Меня это заинтриговало. Жду с нетерпением.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сама задумка почему-то не кажется оригинальной, постоянно преследовало чувство, что где-то уже было подобное. Но постановка шоу понравилась.

  3. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Расскажите,как именно всё происходит в этом реалити-шоу.А то как-то размыто всё по рекламе.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Шоу супер! Может и вправду, задумка не новая, но мне нравится. Жалко, что перенесли передачу на более позднее время. Смотреть интересно. Считаю, что это действительно игроки, а не актеры. В последней передаче, жалко было игроков. Впервые за не большую историю проекта, игроки мучались, мучались и ничего не получили!
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    Расскажите,как именно всё происходит в этом реалити-шоу.А то как-то размыто всё по рекламе.

    Программа начинается с того, что ищут игроков. В каком нибудь общественном месте оставляют сотовый телефон, и в самый не подходящий момент он начинает звонить. Тот, кто осмелиться ответить на звонок, а потом согласиться поменять свои планы на день, становиться участником программы. Участников двое, они никогда не были знакомы. После первого звонка одному и второму участнику по телефону говорят место, куда нужно приехать. Как только оба участника достигают этого места, они понимают, что играть придеться вдовем.
    Суть программы - найти чемодан с деньгами (250000 рублей). Ведущий по телефону сообщает, все шаги, которые ведут к заветной сумме. Вообщем такие кладоискатели. Нужно и разгадывать головоломки и лазить в таких местах, куда обычный человек никогда не пойдет (крыша, подвал). За каждое успешно пройденное испытание ведущий дает ключ (всего их пять), и на каждое испытание дают время, если игроки не успевают их штрафуют, обычно на двадцать тысяч (снимают с призового фонда). Как только все ключи собраны их активируют на компьютере и на мониторе высвечивается фотография места нахождения чемодана. Чем меньше ключей было собрано, тем не точнее фотография места. Вообщем как только игроки поняли, где находиться чемодан, они бегут туда, так как время ограничено и приз может уплыть, улететь, уехать (на корабле, в машине и т. д.). В самом конце испытания игроки просто еле стоят на ногах, потому что практически весь день нужно бегать, потому что на все про все дают очень мало времени. Часто выбирают игроками парня и девушку. Обычно девушки на коблуках, бегают плохо, что приводит к тому, что игроки часто не успевают и призовой фонд становиться на много меньше. Извините за сумбур, но я пыталась как можно точнее объяснить....

  5. #5
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю иногда, вроде бы даже интересно бывает, но не сильно привлекло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •