Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Династия Дюбуа

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560

    Династия Дюбуа

    Династия посвящается Шедевре, она же и придумала имя\фамилию основателя

    Итак, встречаем фанфарами - Кристиан Дюбуа.



    Мечта всей жизни – чтобы трое детей были награждены дипломами? (не уверена в переводе). Потом сфоткаю, забыла, каюсь Да и вообще мну склеротичко, забыло все в Касе сфоткать

    Мои ограничения:
    One way street
    Do it yourself
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller

  2. #31
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И, к больше ничего не успел - время подошло к концу и он вернулся в общагу.
    Сразу пошел танцевать срамный танец с огнем. (ессно не просто так, а за бабосы - нужно же как-то восстановится материально?)



    Правда денег ему так и не дали, за исключением рыжей любительницу посшибать кегли. Неужто забыла свою обиду?

  3. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Не люблю играть романтиками, а когда наследник романтик, то тушите свет)))) Роберт, очевиджно в награду за те пятьдесят симобаксов, решил пофлиртовать с рыжей. А потом я малек отвлеклась, а когда опять посмотрела на экран, увидела сию чудную картину.




    Ладно, думаю, черт с тобой, развивай отношения дальше, делать все равно нечего.
    И отношения развивались. Развивались исключительно в красной ваночке.






    Рядом с ней постоянно кто-то стоял и наблюдал за процессом - или местный моралист, или бешная нудистка. А иногда моралист и местная жертва лучевой химиотерапии вместе. ( у меня этих лысых теперь в каждой общаге куча - после восставноления даунов)





    А иногда про общаге бродил призрак жертвы мыться в грозу на улице.




    А посему я подумала и решила отправить его в греческий дом, который создал Хью и Евка.
    Поэтому вступление произошло крайне быстро, пару раз обнял родственников, рассказал несколько анекдотов невесте брата и был принят.




    А то призрак начал пугать Роберта рассказами о загробной жизни - нафик нам жить в такой общаге?




    Эх, люблю греческие сообщества, хотя бы из-за того, что студенты вечно бегают в кампус, притаскивают пиццу и можно не готовить))) Шикарно))))


  4. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А так как у меня появилось хобби, я выяснила, что два брата имеют страсть к играм (ходят по дому, пальцы разминают, прям как я))). Евка к музыке и танцам, а Клер (кототая невеста Хьюши) - к кулинарии. Но она практически не готовила - все помнят про пиццу?
    Кстати, Хью и Ева, после смены скинтонов. Пришлось им и линзы добавить, из-за проблем с прошлыми глазами.





    А может и зря я Роберта подселила к брату? Вон как Клер по нему вздыхать начала.




    А потом Роберту начала названить какая-то шибко "красивая" девушка. Откуда она достала его номер телефона и почему не имеет своего - загадка.





    Потом Хью стукнуло током от сломанного компа, который сломала Евка. Только она за него и пеерживает, а у Клер почему-то лицо счастливое. Зараза.




    Ну а Роберту все пофик, он знай картины рисует, достиг максимума и продал свой первый шедевр.




    К нему даже пришел мужик, который подарил ему пропуск в секретный лот.


  5. #34
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Роб туда сходил, тарелочку слепил и чертеж нарисовал.





    К нему почему-то мужик лип, с мишкой, не иначе эмо, только замаскированное, на жизнь, наверное, хотел пожаловаться.





    А тут и Хью подрос, нацепил на себя красную противопожарную пижамку и вступил во взрослую жизнь. Провожал его Роб и местная корова.





    Клер я решила доучить, тем более ей там немного оставалось.
    Евка без старшего любимого брата окончательно заскучала, начала серьезно заниматься спортом - то балетом( она меня напоминает, я тоже раньше у станка стояла)))), то баскетболом. И даже на погоду наплевать. А еще решила начать на скрипке играть.





    А Роберт тоже окночательно сошел с ума и сделал предложение Регине (я эту девушку показывала в старых отчетах). И воспоминание о помолвке было радостным в его жизни О.о (это глюк ФТ?)


  6. #35
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А Клер сходила на секретную кухню и выиграла там конкурс.





    Но готовить дома она все равно не будет - все еще помнят о пицце?
    Ну а потом Роберт окончил универ с отличием и тоже вступил во взрослую жизнь. В трико. ^__^





    Прощай, универ))))

  7. #36
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Наверное, если демиурги добры к своим подопечным, то они дают им нагуляться вволю, тем более если наследник - романтик. Но так как за компом сижу я - обожающая, когда симы женятся, то погулять у меня не удасться.
    Поэтому была приглашена регина - симка, с котрой Роб обручился. Сначала была просто приглашена пожить на неопределенный срок - типа живи сколько захочешь. Регинка не стала ломаться и быстро подросла.



    А ниче, симпатичная.



    А после смены имижда (мне ж только дай симам прическу и макияж изменить), стала еще лучше.





    Кстати, у Криса исполнилась мечта всей жизни - все его детишки научились читать книжки - теперь он в вечной платине)))) (а скрина-то и нет)

    В общем, у Криса появилась навязчивая мечта - сначала, чтобы его дети вышли замуж, а когда и это желание исполнилось (об этом раскажу чуть позже), захотелось иметь и внуков, и желательно побольше.
    Пришлось Роберту наступать на все свои желания(это типа от...ть пятерых симов, которое, ессно, я ему исполнять не дам) и предложить золотое колечко Регинке.



    Ага, а вот это стало для него горем.



    Ребенок у них долго не получался, я даже нервничать начала, обычно, когда у аменя так бывает, то рождается двойня, а я морально не готова к этому)))
    И вот, наконец-то Регинку стало тошнить)))



    А вобще, странная она - кто же при беременности ноги так задирает?)))




    И вот наступил отвественный день (вспомните - Памелка тоже в ванне рожала! Вот они - традиции!)




    И случилось то, к чему я морально не была готова - то бишь у меня родилась ДВОЙНЯ! Боже мой, я чуть до инфаркта себя не довела))) Почему Регинка отдала первенца Крису, хотя рядом тусовася Роберт - непонятно (Спилберг, Холливуд, нииипанятнаа))))




    А под апофигез сего действия загорелось дерево - сплошные издевательства над моими нервами.


  8. #37
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Хорошо еще, что родилиись мальчик и девочка, а то остальные варианты мне не нравятся. Мальчик у нас Ричард, девочка Марьяшка - кто читал Булычева и его "Поселок", тот поймет)))



    А Роберт ваще отец-то хороший)))





    Господи, объясните мне, почему от симпатичных (особенно Роб) родителей рождаются крокодилы Гены? Я от горя даже их фоткать не стала, когда близнецы выросли в тодлеров - так расстроилиась((( Еще, у них глаза стремные - почему-то стандартные коричневые максисовские, хотя у меня давно все заменено((( У всех остальных линзы, а на малышей это не распространяется, как оказалось. Эх...(((
    Ну и так, по мелочи - как близнецы всему учились:





  9. #38
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ну и рассказ о побочных ветвях - я их тоже люблюнимагу))))
    Хью и Еву я заселила в один дом - так веселей))) Хью женился на Клер, а Евка тоже на одном своем знакомом, которого звали Сердар (ыыы) Мазза.







    У Хью родилась девочка, которую я назвала Дина, а Евки мальчик - Курт)))






    Динка реально очень на Хью похожа, особенно в возрасте ребенка.



    И почему у побочных ветвей дети симпатичней, чем у наследника?

    =======
    Сорри, что фотки не в временной последоватльности)))))

  10. #39
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Возможно зря я грешила на свое третье поколение, хотя великую силу линз нельзя неодооценивать)))
    Близняшки наконец-то подросли:
    Марьяшка, срин с котрой потерялся. Поэтому она здесь со своей двоюродной сестрой, дочерью Хью. Похожи, правда?)))




    А скрин с наследником тоже потерялся, поэтому только такой, почти высокохудожественный:



    Вообще, подозреваю, что виста ими питается, именно симскими скринами, поэтому жрет их со страшной силой, прям как рессурсы компа.

    И скрин близняшек вместе




    Характеристики Ричарда:



    А потом я установила себе интин и пожалела об этом:



    У меня была мысль застрелиться, потому что семь симов в доме я контролировать не смогу.
    Рожала Регинка, как обычно - в ванной. Слава Богу, что родилась девочка, а то ведь я могла бы и передумать в определении наследника)))))))




    А Памелка сходила в поход и вместо каких-нибудь цветочков притащила с собой рой жужжащих билайнов - потом бегала от этой навязчивой рекламы по всему участку.




    Потом Кристина как-то неожиданно подросла... вот вам и игра на третьей скорости - не успеваешь уследить))) С маленькой сестричкой очень полюбила играть Марьяшка)))


  11. #40
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И все шло как обычно.

    А потом подоспел тройной день рожденья - близнецов и Кристинки.
    Памелка почему-то испугалась выросшей Кристины - не она одна не ожидала, что она так будет похожа на Ричарда.




    И подросшие близнецы:
    Наследник:



    Марьяшка:



    И после смены имиджа:




    А Ричард обрядился вот в такую паутинку и начала дефелировать по дому... подростковый возраст видать бушевать начал)))



    Да и прыщи этому были доказательством.




    Ах да, скрин аспирейшна наследника... дайте мне пистолет, я буду стреляться!
    Мечта всей жизни - пятьдесят свиданий!



    На следущий день Памелка отправилась в свой последний поход. Умирать она совсем не хотела, она ведь хотела и правнуков дождаться!


  12. #41
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Рыдали все. даже призрак Памелки, который не желал спать в могиле, а шастал по дому и радовался, что супружескую кровать еще не продали.









    После смерти Памелки Крис сошел с ума, вспомнил свою готическую молодость и нашел в завалах шкафа вот такой вот плащик и начала в нем рассекать.



    А я решила исполнять мечту Ричарда о куче желаний (дайте мне успокоительного!) и отправила его на общ лот, с целью познакомится с кем-нибудь.
    Как назло вокруг бродили одни взрослые и цыганка.
    Было принято решение познакомиться с ней с корыстными целями.




    Корыстная цель выпала не очень так уж симпатичная, но не все ли равно с кем нам провести первое свидание?


  13. #42
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Не знаю, о чем Рич ей впаривал, но слушала она его внимательно. Правда свидание прошло не шибко хорошо, но воспоминание о нем осталось.
    Осталось провести 49 свиданий.


    И, на следущий день, Крис привел друга с работы, как-то неожиданно стал с ним лучшим другом и в этот момент решил помереть. Твою ж мать, как говорил Картман(((((




    Как обычно ревели все.
    Эх...

  14. #43
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И, в общем, решилась я выполнять заветнцую мечту Ричарда - 50 первых свиданий, как казалось мне тогда. Потом, то ли выспавшись, то ли еще чего, до меня неожиданно дошло, что 50 не первых свиданий, а 50 свиданий мечты!
    Ну, думаю, приехали, просьба освободить вагоны. А мы-то старались...

    Все началось с того, что Ричард начал притаскивать горных друзей из школы. Вьюношу мы решили оставить в покое, а девушкой заняться. Хотя, помниться она у Крокусов телефон стырила, за ней глаз да глаз нужен.


    Картинки, как Рич ее охмуряет, виста ессно, сожрала, но до свиданки мы ее очаровать не смогли, а жаль.
    Со второй приглашенной школьницой тоже много не получилось.

    А потом я выселила всех неугодных (максисовских то бишь) подростков в универ - пусть симпатичные сгенерятся. И, оказалось, что в общем-то больше подростков и нет.
    А тут у Рича еще и прыщи вскочили, но он все равно считает себя крутым мачо))))




    В-общем, тоска смертная.
    Немного рассеялась она тогда, когда гадалка принесла лампу... интересно, с чего бы - ни у кого на лоте прокачено до максимума хобби не было.





    За давностью лет не помню кто что понагадывал, вроде после одной загадайки к нам симы стали рваться как на мухи на...
    Да и Ричард получил вот такую опупенную кучу денег.


    За всем этим (кручением наследника в разные стороны, чтобы разобраться - а не устроить ли мне полный матриархат?), как-то незаметно подросла Кристина.
    Словно не Марьяшка близняшка Рича, а Кристина)))))



    Потом я поняла, что делать дома им просто нечего и отправила всех троих в колледж. Потом присоединила их двоюродных сестру и брата - чтоб сразу всех обучить))

    Вот такой маленький отчет - следущий будет больше и охватит сразу все обучение в колледже)) Если я как этот - не буду два месяца писать)))))

  15. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Играла слишком давно, чтобы помнить конкретику.. постараюсь восстановить всё по фоткам ))))
    Началось всё с того, что я отправила Ричарда с Марьяшкой и Кристиной в универ, а так же их двоюродных брата и сестру, чтоб жизнь мне сказкой не казалась.
    Увидев Ричарда в старшем возрасте, мне непроизвольно захотелось перекреститься. И в кого сиё чудо уродилось? И с этим мне придётся играть? *картинно заламывает руки*

    Ещё больше меня пугало его стремление – почему-то мне казалось, что у него должно быть первых 50 свиданий. Потом оказалось, что 50 свиданий мечты, что меня приободрило, в общем-то.
    Но сначала я этого не знала и начала окучивать всех подряд. Все подряд сопротивлялись.

    Что было очень горько и обидно, и вапще хоть застрелиться. Больше Ричарду, конечно, хотя и я начинала беситься, что окучивание картошки потенциальных невест не получалось. Перезнакомившись со всеми девушками в общаге, Ричард нашёл утешение у мудрой ламы.

    «А вот нефик!» - подумала я. Гомосятину разводить не буду, потому что наследник и ещё потому что я вредная, да. А посему отправила его на комун лот – пущай там смотрит, мож кто и подружиться с ним (ну хотя бы подружиться) из женского пола.
    И встретили мы там девицу. Страшную. Но общаться с ней оказалось легко, да и всё остальное тоже мы провернули с лёгкостью. *Что вы, я вовсе не легкого, а очень даже тяжёлого поведения* (с) Кстати, у Ричарда с ней сердечки розовые, но сфоткать я не успела тогда.

    А ну её нафик, в общем. Отправила его сублимировать в спортивный зал, чтобы форму не терял, да и присмотреться, мож посимпатичней кого найдёт. Не нашли, расстроились, плюнули и поехали домой.
    А потом мне пришлось вселить их в другую общагу, потому что эта тормозила и играть было сложно.

  16. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    На новом месте симпатичных соседок не оказалось, только соседи. Но тоже симпатичные, чему Марьяшка и Кристина обрадовались, ага. По-моему, очень даже искренне. По крайней мере ритуальные пляски Кристины в туалете выглядт убедительно, нэ?)))

    Во всяком случае, мужей я для них нашла, а значит клан Дюбуа будет шириться и шириться, пока не заполонит всю планету. (мухаха!)
    И всё шло тихо-мирно-спокойно-скучно-неинтересно.
    Ричард гулял по общ лотам, сыпал в фонтан мыло – это традиция такая у всех наследников)))

    Дажыть конкурс кулинаров выиграли однажды, да ))))

    Ну и вообще развлекался. Встречал страшных девушек, хотя всё-таки знакомился с ними – а не всё ли равно, с кем свиданки проводить?

    А на чём мы в последствии и попались. Пригласил, он, значит, девицу из прошлой общаги – они почему-то к нему благосклонней стали относиться после переселения. Ну и как грицца, опа, неожиданость. Только-только сердечки запрыгали розовые и кавайные над башкой, подвалила студентка, которая первая с Ричардом ласково как с настоящим психом общаться начала. Ну и как водиться – слезы, слюни, сопли. Не кавай, в общем.


    Ну и ладно. Не очень-то и хотелось. Но свиданки мы всё равно не прекратили. Пригласили ещё одну девицу и тоже из прошлой общаги. Она была влюблена в повара и, подумав, Ричард тоже соообщил, что влюблен в повара.

    Ещё бы – он же еду готовит! Но девица нам не очень понравилась. Ладно, мне она не понравилась – хватит с меня негритянок. Да, вот такая расовая ненависть.
    И по этой причине взгляд наш упал на третью девицу. Ну… не симпатичная она, это видно невооруженным глазом.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •