Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Зачем я его мучаю?

  1. #1
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Вопрос Зачем я его мучаю?

    мы познакомились в марте. я догадывалась о его чувствах,но для меня он был только другом.потом он пригласил меня в кино.я не знаю зачем согласилась..сходили в кино,потом я уехала в Россию,а когда вернулась поняла,что люблю его.я написала ему смс,чот люблю его.он пишет:"давай встретимся".встретились,сн чала всё было нормально,а когда он спросил правда ли то,что я его люблю, я не могла выдавить из себя ни слова.долго сидели в тишине,а потом он ушёл.а потом пишет:"извини,я был не прав,дай мне ещё один шанс".следующие две недели мы просто переписывались.потом мы договорились о встрече.и я просто не смогла выйти из дома,он сказал,что если мне нужно время,то он подождёт.он пишет мне каждый день,говорит как сильно он меня любит.мы не видились 6 недель.я понимаю,что я причиняю ему боль.но я не могу ничего поделать.я его люблю и я не хочу причинять ему боль.и я не знаю,что мне делать дальше..
    ^.^

  2. #2
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ты же его любишь)
    Какие тут мучения? Немедленно беги на встречу с ним) И никто никого не будет мучать. Вы же любите друг друга. Ну почему сразу все должно быть плохо?)
    I seek you: 209552095

  3. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ну и в чем, собственно, проблема?

  4. #4
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    проблема тут, видимо, только в неуверенности девушки все ведь хорошо!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Как я поняла, то проблема в том, что ты не можешь сказать ему прямо в лицо, что любишь его? Как по мне, то это совсем не обязательно делать. Нужно просто показать ему, что он тебе нужен и все. Поэтому, не переживай и просто встреться с ним.Цени каждое мгновение, которое ты проводишь с ним, потому что это может и закончится, а ты будешь невероятно жалеть. Удачи вам обоим, и при встрече не говори о любви, а если этот парень задаст вопрос на эту тему, то отличным ответом будет просто поцелуй (пусть даже в щечку)

  6. #6
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    WildAngel
    даже если и встречусь с ним,то в лучшем случае буду тупо молчать.врядли он будет в восторге.а что если он опять уйдет,но навсегда?
    Грешница
    не знаю,когда он смотрит на меня,я пошевилиться не могу,а уж поцеловать...точно умру на месте.а в то,что он заговорит на эту тему уверена 100%
    ^.^

  7. #7
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Good Child, ты сможешь ему написать, что стесняешься?) он все поймет и сделает как надо) Нужно все говорить, всё, если любишь)
    I seek you: 209552095

  8. #8
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    WildAngel
    ну написать это совсем другое..мне кажется,я просто боюсь быть с ним наедине
    ^.^

  9. #9
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Good Child, ну напиши.. И не бойся видеться с ним...) всё будет хорошо, если ты преодолеешь стеснение)
    I seek you: 209552095

  10. #10
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    мне кажется ты даже можешь объяснить свое поведение как есть - если уверена в его чувствах, скажи ему, что он тоже тебе очень нравиться, что ты даже не можешь разобраться что с тобой и теряешься, находясь рядом с ним. да, прямо так и скажи! тебе тоже будет легче и при встрече он будет делать все, чтобы ты чувствовала себя комфортнее, мне так кажется.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #11
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Good Child
    Если ты боишься быть с ним наедине, почему бы тебе не предложить встретиться в компании? Потом вы, все равно, останетесь наедине, но, главное, неловкость будет нарушена (в первую очередь, с твоей стороны). Как считаешь?

  12. #12
    Старожил Аватар для Good Child
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Whisper
    WildAngel
    ага,скажу..)

    Грешница
    надо попробывать,но я не знаю его друзей,а он не знает моих..
    ^.^

  13. #13
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    Good Child
    Вот и будет отличный способ познакомиться всем вместе)) Поверь мне, хуже не будет. Сама так несколько раз делала когда-то

  14. #14
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Good Child
    Мда, поразительно, во время встречь молча сидят в машинах, а разговоры ведут ислючительно по смс. Когда, само собой, по смс договоритесь, целоваться тоже через них будете? Или как?

    Надо быть немного взрослее, раз уж связываетесь с взрослыми чувствами.

  15. #15
    mensonge
    Гость
    Good Child, по первому посту создаётся впечатление, что тебе просто нравится его мучить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •