Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Уход из дома

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Нет, никогда не сбегала из дома, просто не было поводов. С родителями прекрасные отношения, никогда не ругали меня за мое мнение и мои поступки.

  2. #62
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12

    Разговор

    Цитата Сообщение от KalipSo Посмотреть сообщение
    уходила..,..лет в 12, неделю жила у бабушки...потом родаки перебесились и попросили вернуться.....
    Вот так и Я. Мне 12. И когда я ссорюс с радоками я их начанаю шантажировать! :P Я или говорю что я бабушке с дедушкой расскажу что типо ты на меня гонишь,а дед может на тебя наорать. И представте один раз наорал! Вот теперь я ее шантажирую! Но не сбегала. Были мысли чтоб сбежать!

  3. #63
    Пипетка
    Гость
    О. Да сто раз! Сбегала на неделю. Самое большое месяц.. Меня нашла милиция и всё.. А оп неделям я сама шлялась.. Шлялась везде.не спала вообще. Или заходила поспать поесть у подруги))

  4. #64
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Мне было лет восемь,когда я захотел убежать из дома. Причин было - масса. Во-первых,романтики, дураку, захотелось. Правда,эта причина не главная. Во-вторых,брату было четыре года, малек, все внимание ему,а на меня как-то маловато внимания обращали. Ну,и наконец,мы переехали в другую область,я пошел в другую школу,и там меня загнобили по-полной (а ведь раньше,в Е-бурге,я был чуть ли не №1 во дворе и в школе!). Ну все наложилось,я стал собирать вещи,чтоб податься в леса. Одного приятеля посвятил в эти планы,он вроде сперва тоже воспылал этой идеей,а потом обсмеял в школе при полном скоплении,за что я, в сущности,ему благодарен. Родители про мои затеи так и не узнали,и слава Богу.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  5. #65
    Bell'e
    Гость
    Кто-нибудь объяснит мне, почему из дома убегают именно подростки? Я однажды тоже сорвалась лет в 15, 2 недели жила у тети, мать знала это, поэтому не переживала. Хотела вернуться, но гордость не позволяла:-))) А потом мама пришла и спросила, долго ли я буду еще здесь ошиваться и собираюсь ли домой? Вернулась в тот же день. А вот сейчас у самой сыну 14, почти 15 лет. Тоже проблемы, а посоветоваться не с кем. Ни у кого из знакомых нет мальчиков подростков, только девчонки, а с ними проще. С четырех лет его воспитывает отчим, как своего. Я была одиночкой, а теперь он не воспринимает его, постоянно ругаются. Он хочет видеть своего настоящего папашу, хотя тому он ни в одни ворота не нужен. Тот всегда гонялся за денежнообеспеченными дамами и сейчас живет с одной старушкой богатенькой. Что делать, ума не приложу? Может кто-нибудь поможет советом. Может отправить его в какую-нибудь военную школу, чтобы дисциплину изучал и учился нормально?

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уходила. Глупо.)
    Непонимание из-за отчима/ревность к маме, из-за младшего брата.
    Ушла жить к папе.
    Зачем? чтобы доказать маме, что могу. Вывод: вернулась, и уже второй раз мама не клюнет на мой кратковременный уход.)
    Нет, милые - в гостях хорошо, а дома - лучше.
    Все ответы находятся в тебе . Ты знаешь больше , чем написано в книгах . Всё , что ты должен делать - смотреть в себя , слушать себя и доверять себе
    ||AvatarUnity||My HP

  7. #67
    twinkle star
    Гость
    Я не уходила из дома и не собираюсь. Я вобще не вижу смысла уходить на пример к бабушке или к кому-то из родственников так-как они ведь всё равно расскажут родителям где вы и что с вами всё в порядке, так-что родители даже волноваться наверное не сильно будут.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Мать лет в 15 сама сказала чтобы я собрала свои вещи и валила из её дома. Ну я собрала, конечно мне было очень трудно. Конечно потом разрешилось мирным путём.
    А вот у моей подруги история на грани фантастики:
    Мама умерла у неё ещё при родах, Отец пил. И вот однажды он привёл к себе домой какую то девицу и велел проваливать ей из дома, сказав что это Девица его новая жена и он не хочет чтоб она тут болталась. Она ушла в истерика, собрала вещи. Потом на улице к ней подъехала красивая иномарка, от туда вышел солидный, красивый мужчина, предложил свою помощь. Она есстественно отказалась, но потом он её уговорил, всё равно ей некуда было идти...
    Вобщем закончилось всё тем, что Она вышла за него замуж, у них красивая дочка и живут они в центре Москвы в богатой квартире. Сначала в это не поверила, пока она не показала своего Мужа. Вообщем иногда чудеса случаются )))
    Мир

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Fialka
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    chyh_chyh
    Блин! Как в кине!

    Я из дома не сбегала, но иногда хотелось. Я садилась, все обдумывала и понимала, что к тете я не пойду, т.к. она меня сразу выдаст, у подружки мама тоже не разрешит. Не пойду же я на вокзал? - себя жалко! И в итоге никуда я не сбегала!
    И наверно, правильно делала!

  10. #70
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    После ссор с родителями я обычно уходила из дома, погуляю маленько и вернусь... Ну может у родственников заночевать могла, от силы... Потом мириться приходила. Сейчас в этом нет необходимости, т.к. живу отдельно от родителей (в трех остановках езды на автобусе ), посему и ругаться стали меньше
    chyh_chyh
    абсолютно нереальная история, но, видимо, чудеса случаются

  11. #71
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Да уж, я тут недавно ляпнула, что если я папе так надоела. то ваще перееду к парню на квартиру. Стока шуму было.....Кстати, я из дома не уходила. Просто я считаю, что не стоит пороть горячку и решать все наживую. После ссоры надо сесть ,успокоиться, и подумать,действительно ли все так плохо и безнадежно? Кстати в ссорах с родителями мы часто сосредотачиваемся на всем плохом,что они нам сделали.Но редко думаем о хорошем, а хорошего намного больше...Я конечно не беру в расчет случаи, где родители пьют или бьют-клолотят, ибо тут уж другая ситуация.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Французская гренка
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Был у меня тоже печальный опыт, после которого с родителями я практически не общаюсь.
    Мои родители - люди обеспеченные и соответственно авторитарные. Я по дому делала все: убирала, готовила, стирала... плюс я должна была учиться на отлично и если получала тройки, то у меня отнимали вещи и заставляли идти в школу в старых брюках и маминых старых свитерах... в 11 классе у меня все еще проверяли уроки и не выпускали гулять, я уж не говорю про уйти на ночь, ну и временные рамки (приход из школы) тоже были установлены четко. Я терпела до середины 11 класса, а потом ушла к подруге. Затем я познакомилась с молодым человеком, с которым я живу уже больше двух лет и мы счастливы. Но после того, как я домой вернулась, мама насильно отдала меня в детскую психиатрическую больницу, где я и пролежала три недели...Это было самое худшее время в моей жизни...
    Сейчас все наладилось, и мои нервы и отношения с родителями, с ними я общаюсь редко, но мы не ссоримся...

  13. #73
    Round Round
    Гость
    Не уходил, хотя мысли и желание были. Некуда.

  14. #74
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Нет, я никогда не пытался уйти из дома. Даже мыслей не было...

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    да, я уходила пару раз, но меня находили, хотя и уходила я не далеко - к родственникам. Не жалею о том, что делала, на то были свои причины. И столь радикальные меры помогли с этими причинами справиться.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •