Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Шоппинг и мужчина

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Вопрос Шоппинг и мужчина

    Как ваш мужчина относится к шоппингу? Любит/не любит, как часто совершает и как долго длится его "покупательная способность". И ходит ли он в магазины с вами?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я очень люблю своего милава по магазам водить. Надо же кому-то пакеты носить. А он и не сопротивляется. Сча в отпуск едем. Будет ему проверка на терпение. Собираемся на шмотки около 50-60 тысяч потратить. Не знаю, выдержит или нет. Потом допишу.

  3. #3
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от spring Посмотреть сообщение
    Не знаю, выдержит или нет.
    Ой, не выдержит. Ой, сбежит.

  4. #4
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Так как парня нет, скажу про папу. Если честно, лучше с ним по магазинам не ходить, потому что сразу теряется вся прелесть шоппинга. Ну не может человек долго ходить по магазинам, и все тут! Поэтому хожу с мамой.
    spring, не факт, что хватит терпения... Потом расскажи, как все прошло.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от spring
    Собираемся на шмотки около 50-60 тысяч потратить
    Обалдеть!
    ..Love is all around us..

  6. #6
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Как то с девушкой шлялись по магазину в ожидании сеанса кино. Я к тому времени начал слегка зеленеть, но виду не показывал. Набрала она в магазине Гуччи (хрен помню, как по импортному) всякого и пошла мерять. Стою возле примерочной с кучей этого всякого на руках. Мимо коллега с женой. О, привет, чего тут делаешь? Я как-то не придумал ничего лучше, чем сообщить: мол, смотри какую блузку нашел. Ща, примерочная освободится, померяю. Коллега странно смотрит на меня до сих пор и не здоровается. А мне стало куда веселее.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хех, часто вижу, как девушка новится по магазину, а мужчина ее у входа ждет. Смешно зрелище.....проходишь мима OGGI какого-нибудь, магазин заполнен бешеными девушками, а на входе куча мужчин и парней. поглядывающих на часы и томно вздыхающих))))))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я очень люблю со своим папиком по магазам ходить. Он всегда покупает то, что я прошу и никогда на цену не смотрит.

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз я только брала парня по магазинам. И то, выбирать подарки. Никакого особо дельного совета от него не услышала, так что больше не беру. А одежду я люблю одна ходить покупать. Да и при том когда смотришь на несчастные лица мужчин, находящихся рядом с женщинами в магазине - так становится их жаль Вот в "Европейском" им повезло, там лавочки есть, а вот в Охотке их нет
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Папа ненавидит ходить по магазинам, когда что-то нужно нам с мамой, а вот если выбирают что-то ему... Умри все живое. Один раз часа три бродил по магазину в поисках рубашки подходящего оттенка.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #11
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Терпеть не могу брать с собой мужиков по магазинам.Но иногда приходится=)Это вечное нытье,споры..А вот когда что-то им надо,то готовы весь день ходить.

  12. #12
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Маркса
    Это вечное нытье,споры..А вот когда что-то им надо,то готовы весь день ходить.
    Да вот хрен. Когда мне что-то надо в магазине я иду и покупаю. Обувь - всегда одной и той же фирмы, что диктуется качеством и удобством, а никак не модой. С остальным тоже - пришел, быстро выбрал, купил и ушел довольный. А что б таскаться по магазину больше часа.... Проще сдохнуть. Не, на это я готов пойтить тока ради любви неземной. Тогда уж постараюсь и не кривляться особо.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #13
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Да вот хрен. Когда мне что-то надо в магазине я иду и покупаю. Обувь - всегда одной и той же фирмы, что диктуется качеством и удобством, а никак не модой. С остальным тоже - пришел, быстро выбрал, купил и ушел довольный. А что б таскаться по магазину больше часа.... Проще сдохнуть. Не, на это я готов пойтить тока ради любви неземной. Тогда уж постараюсь и не кривляться особо.
    Хрен,не хрен!А мне попадаются иные "экземпляры".Для которых мода и эксклюзивность на первом плане,а еще ужаснее,когда бесцельно шатаешься,смотришь все подряд,а не за какой-то конкретной вещью.А по-поводу моих покупок...то начинается: Я больше не могу!Я пошел ждать в машине!Ну,не понимают мужики,почему мы можем так долго в магазинах зависать!=)

  14. #14
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Маркса
    А мне попадаются иные "экземпляры".Для которых мода и эксклюзивность на первом плане,а еще ужаснее,когда бесцельно шатаешься,смотришь все подряд,а не за какой-то конкретной вещью
    Я пошел убиццо ап стену.
    Это не для меня. Ну НЕ понимаю я этого! Ладно девушки, они любопытные, им надо посмотреть все, чего есть (не пойду с девушкой в Радугу!!!! Там тышша магазинов!!!!). Но и позиции - я подожду в машине я тоже не понимаю. Назвался трюфелем - полезай в редикюль. Если не хочешь ходить по магазинам - скажи ей сразу об этом. А портить своей постной рожей девушкино удовольствие.... Не правильно это как-то.
    В принципе, еще и от девушки зависит. От того, как она себя в магазине ведет. Иногда даже весело за ней наблюдать.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #15
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Гобблин Посмотреть сообщение
    Но и позиции - я подожду в машине я тоже не понимаю. Назвался трюфелем - полезай в редикюль. Если не хочешь ходить по магазинам - скажи ей сразу об этом. А портить своей постной рожей девушкино удовольствие.... Не правильно это как-то.
    Вот-вот,все б мужики как ты рассуждали в этом плане!Хотя...порой у них нет выбора.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •