Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Шоппинг и мужчина

  1. #61
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Шоппинг- женская болезнь)))

  2. #62
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Моего трудно затащить в какой-нибудь магазин, особенно, если мне что-нужно там купить. Да он самому себе редко покупает что-то, лень ему ходить и искать подходящую вещь. Ему проще сесть за компьютер, зайти в какой-нибудь интернет-магазин и выбрать все, что нужно, там. А иногда он мне даже это поручает. Вот как раз недавно купила ему вот такую сумку в bigbrown.ru, а то бы так и носил на работу свой старый портфель.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:12.

  3. #63
    Новый участник
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня муж всё что необходимо для дома сам покупает, у него это и выходит лучше, чем у меня, недавно купил в квартиру входные эксклюзивные металлические двери с отделкой из массива дуба, сейчас они смотрятся супер, в подъезде самые крутые.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:12.

  4. #64
    Новый участник Аватар для nataljashweczowa
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня муж, то что ему надо, покупает через интернет сам без проблем, недавно лодку взял, теперь на мотор для неё копит.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:46. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  5. #65
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    По-моему, лучше мужика с собой на шоппинг не брать (если только он не согласится быть спонсором или ему самому что-то надо купить).
    Это ж никакого удовольствия - не походить, не поискать, когда рядом он уставший с недовольным лицом, ждёт, когда всё это закончится .))))

  6. #66
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мой тоже не любит на шопинг ходить. В последнее время с ним покупаем в интернете. Я выбираю, муж оплачивает. Так удобно) Заметила, часто стали заглядывать в jd, люблю к ним на акции попадать, они кстати любят баловать маленькими ценами.

  7. #67
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мужу заказываю одежду в интернете. Сначала мы вместе выбираем ему что-то, а потом я делаю сп и вещи обходятся нам намного дешевле. Часто делаю сп не только мужской одежды но и женской, детской. Это выгодно очень, я не понимаю почему всегда так не делала. Наверное просто пока не попробуешь не поймешь.
    Так, что всем советую попробовать именно так заказывать. Я так все закупаю в дом.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 20.01.2016 в 20:46. Причина: реклама

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С моим мужчиной лучше не ходить по магазинам-ему надо все быстро купить и по делам уехать, а я люблю повыбирать.

  9. #69
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ни я ни мой муж не любим ходить по магазинам, поэтому чаще покупаем одежду в интернет-магазинах. Вот последнее купила себе юбку в магазине одежды больших размеров trikotaz.ru. Очень облегчает процесс покупок, меньше времени трачу, а удовольствия столько же. Так как перед оплатой могу примерять свой заказ)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.07.2016 в 10:08.

  10. #70
    Новый участник Аватар для Talifa
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой и сам любит походить, что то повыбирать.

  11. #71
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У моего мужа всегда не было времени на походы в торговые центры чтоб купить одежды. А сейчас он в интернете себе заказывает в магазине Шопси. Он говорит что у них очень качественная одежда и по стилю продают все то что ему нравится.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 06.01.2017 в 21:09.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •