Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Шоппинг и мужчина

  1. #46
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня муж нашел отличный способ шопиться без ущерба, берет себе все в сети, вот, пришло ему недавно куча белья из atlasformen, и он горд, мол, я сам себе покупаю одежду, и все могу, и при этом не надо ходить по магазинам, а так он максимум может только за продуктами пройтись, не более того

  2. #47
    Новый участник Аватар для pro_money
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Нет нет нет, сам шоплюсь и буду шопиться) Ниночка, как у него с атласфоман с размерами проблем нет? А то я раз брал, перепутал все) Ща уже матерый волк в этом плане, нормально размер подбираю.

  3. #48
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от pro_money Посмотреть сообщение
    Нет нет нет, сам шоплюсь и буду шопиться) Ниночка, как у него с атласфоман с размерами проблем нет? А то я раз брал, перепутал все) Ща уже матерый волк в этом плане, нормально размер подбираю.
    С размерами у atlasformen все хорошо, мы сначала накололись, думала, у него 48, так оно было два года назад, а сейчас уже до 52 раскабанел, так что первая посылка ушла на подарки, благо, мало и на пробу взяли, посмотреть качество, а потом заказал нужного размера, и носит, и вот еще хочет к лету себе легких рубашек набрать

  4. #49
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Своего приобщила немного к интернет-магазинам, теперь заглядывает кое-куда, на днях ему пришла посылка из эллоса с рубашкой (самостоятельно выбрал) http://www.ellos.ru/product-Рубашка-...=015613&vert=1 А то если мы выходим вместе куда-то, то к единому решению приходим с большим трудом)

  5. #50
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я не покупаю одежду в интернете. Пару раз пробовала, с размерами такая ерунда.Потом целая проблема поменять. В некоторых магазинах предоплату требуют. Я только штучное что-то покупаю. Книги или посуду. Одежду предпочитаю в обычных магазинах преобретать, где померить можно.

  6. #51
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    С размерами бывает,конечно. Но это обычно на зарубежных сайтах. Особенно у китайцев не совпадают. Мой муж на пробу заказывал в Atlas for Men джинсы и рубашку флисовую. На прошлой неделе получили. Я даже не ожидала, как хорошо всё подошло, размер в размер. И качество такое хорошее, при том, что недорого совсем. Заказали вот парку теперь ему и свитер присмотрел. Ждём.

  7. #52
    Новый участник Аватар для Lidika
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это здорово, что вам всё подошло по размерам.Я с азиатами не хочу связываться.Моему мужу одежду и в настоящих магазинах подобрать не просто. А атлас фор мен где, это не Азия. не Китай?Там маломерки. Он у меня очень крупный.
    А я недавно в ситилинке купила чайник.Как же это удобно. Занимаешься своими делами, а тебе домой приносят.
    Последний раз редактировалось Lidika; 12.10.2013 в 21:08.

  8. #53
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lidika, я вообще не люблю дело иметь с зарубежными магазинами. И размеры у них свои, это раз и ждать так долго, да и дороже выходит. Что касается atlasformen, то это большой российсикй магазин и всех этих проблем не возникает. И в том, что касается размеров тоже всё в полном порядке. У нас не одна покупка , сделанная там, не вызвала никаких нареканий.

  9. #54
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой муж не выдерживает шопинг, а сам на рыбалке часами смотрит на поплавок и ничего.

  10. #55
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своего мужа приобщила к интернет-магазинам , на свою голову, недавно он по тихому в магазине Галерея приобрел комплект Триколор ТВ, теперь ни его ни ребенка от телевизора не отгонишь. Одно успокаивает, покупка вроде нужная и обошлась дешевле, чем в обычных магазинах, даже с доставкой.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:13.

  11. #56
    Забанен
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня муж обожает шоппинг,особенно покупать какие-то стильные вещи,вот недавно купил мужские очки.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:13.

  12. #57
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Муж раньше постоянно ворчал на мой онлайн шопинг, я часто делаю покупки в интернет магазинах, пока он не превратился в мой собственный небольшой бизнес , я стала одежду покупать оптом, оптом получалось намного дешевле, а после излишки перепродавать, теперь оп мне даже помогает в этом.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:13.

  13. #58
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я шопинг люблю, но не всегда. Если моя пассия идет за покупками, то это на целый день - а я столько не выдерживаю.))

  14. #59
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
    У меня муж нашел отличный способ шопиться без ущерба, берет себе все в сети, вот, пришло ему недавно куча белья из atlasformen, и он горд, мол, я сам себе покупаю одежду, и все могу, и при этом не надо ходить по магазинам, а так он максимум может только за продуктами пройтись, не более того
    atlasformen там много вещей кому за 40)

  15. #60
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мой муж нашел для себя удобный вариант шоппинга по интернету. Только его основными заказами являются автомобильные запчасти, автомасла и автохимя. Говорит, что на прямых заказах можно хорошо сэкономить, да и на качество никогда не жаловался. А насчет одежды он у меня не прихотливый, свою "ласточку" больше любит чем себя.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 02:12.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •