Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Шоппинг и мужчина

  1. #31
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня был только один МЧ, который любил шоппинг, долго ходил со мной по торговым центрам, присматривал, мерил, и на меня вещички тоже присматривал, иногда что-то мне покупал. Все остальные к шоппингу были либо равнодушны, либо терпеть не могли долго ходить по магазинам и выбирать
    moscow never sleeps

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    почти все мужчины с таким несчастным видом и тоской в глазах ходят по магазинам, как будто их пытают в этих торговых центрах хотя бывают и исключительные любители шопинга
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  3. #33
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня отличный мужчина - ходит в магазин по принципу: пришел, увидел, купил.
    У нас покупка ботинок заняла ровно 20 минут.
    Я предложила магазин, где их можно купить, мы пришли, выбрали и тут же купили.
    Вот это я понимаю - сама так же по магазинам хожу

  4. #34
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    По мне шоппинг и мужчина - несовместимы!!! Мой муж так кайф обламывает....только в раж войду - а он ныть начинает, что пойдем домой итд итп

  5. #35
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Мой мужчина очень забавный в плане шоппинга. Говорит "Одежду выбирать будешь только со мной!", но как зайдет в магазин начинает стонать "выведи меня отсюда" Тем не менее, если он мне что-нибудь выберет, то это будет вещь которая мне очень понравится
    Очень люблю с ним обувь выбирать. Запускаю в магазин. Он выбирает все, что на примерку, а я выбираю то, что нравится больше всего Туфли и босоножки выбираю сама, а вот обувь на зиму и осень люблю с помощью выбирать...самой мне как-то тяжко выбрать
    А сам любит померить вещи, но что-то покупает довольно редко.

  6. #36
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Качественный, т.е. обстоятельный шоппинг и мой мужчина несовместимы. Он очень быстро вырубается и проситься подождать в машине, и если, потом мне что-нить приглянулось и мне нужно его мнение, то звоню ему по телефону и прошу прибыть на место примерки, а потом опять отпускаю.

    А себе он покупает первое понравившееся, и не поддаётся на мои увещевания о том, что там впереди может будет "ишо лучче"!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  7. #37
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мой МЧ может в нормальном настроение ходить долго по магазинам, когда выбираем что-то ему)))

  8. #38
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    неа... мой шоппинг не любит просто катастофически! даже за продуктами хожу одна. его ужасно раздражает ходить вдоль полок, выбирать, а потом ещё ждать очереди в кассу. ждёт в машине или на улице, когда позову помочь с покупками...
    с одеждой также! отпускает на все 4 стороны... а потом удивляется: "ну, как можно 6 часов провести в торговом центре???" для него это безумие...
    если покупаем что-то ему, так это значит, что входим-быстро выбираем-покупаем-уходим.
    если честно мне даже нравится, что он не любит шлятся со мной по магазинам... я очень люблю долго ходить и всё расматривать, мерять... муж только мешается!!!

  9. #39
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Не знаю любит ли мой шопинг, по крайней мере не жалуется

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мой любимый и магазины это несовместимые вещи. Если идёт в магазин за одеждой, это равносильно расстрелу. Поэтому случается это не часто. А ещё эти глазки побитого щеночка....

  11. #41
    Новый участник Аватар для Джон
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я долго не хожу. Меня это утомляет. Я зашел, понравилось - купил, не понравился пошел дальше. Или психанул и пошел домой. А потом еще раз могу пройтись с любимой, она уж точно что-то выберет.

  12. #42
    alan19
    Гость

    Несчастье

    Я мужчина и я обожаю ходить по магазинам.
    Цитата Сообщение от spring Посмотреть сообщение
    Я очень люблю своего милава по магазам водить. Надо же кому-то пакеты носить. А он и не сопротивляется. Сча в отпуск едем. Будет ему проверка на терпение. Собираемся на шмотки около 50-60 тысяч потратить. Не знаю, выдержит или нет. Потом допишу.
    Но потратить на шмотки около 50-60 тысяч это перебор даже для меня. я бы не выдержал.

  13. #43
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мой муж не любит ходить по магазам...

  14. #44
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я при шоппинге сама себя мужиком чувствую =/ Настолько быстро он меня утомлять начинает...
    Зато мой молодой человек очень обрадовался, когда узнал это) Если надо за покупками, не боится со мной идти)

  15. #45
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ люблю ходить с противоположным полом за покупками. конечно не люблю часами выбирать что-то в одном отделе, но уж лучше с подругами, чем с человеком в которог унылое лицо. Сумки можно и самой уж как-то потаскать или в машине оставить. мне даже иногда жалко бедных мужчин которые служат только как кошелек или как "вешалка". да и приятнее чтобы любимый дома уже увидел обновку) когда все в ажуре)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •